Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

не открывается задняя дверь на сонате подскажите что делать

Экстерьер Хёндэ Соната - внешний вид, кузовные детали, лакокрасочное покрытие, внутренняя отделка, салон; Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха.
Ответить
Аватара пользователя
Sasha80
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2021, 19:17
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: шахты

не открывается задняя дверь на сонате подскажите что делать

#529164

Сообщение Sasha80 »

всем привет, ребята не открывается задняя дверь на сонате подскажите что делать,
Аватара пользователя
Sasha80
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2021, 19:17
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: шахты

двери

#529165

Сообщение Sasha80 »

всем привет,ребята проблема токая не открывается задняя дверь на сонате неснаруже неснутри подскажите в чем причина и как ее решить
Аватара пользователя
samirfrombaku
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 22:15
Авто: Hyundai Sonata EF 2003 2,0 G4JP Автомат(корейка)
Откуда: Баку .Азербайджан

не открывается задняя дверь на сонате подскажите что делать

#531920

Сообщение samirfrombaku »

У меня тоже была такая проблема недавно задняя правая дверь в ней не центральный замок не работал и прутика для ручки откытия двери не раболал я случайно ее захлопнул поищи видео как открвть дверь там будет такая вещь как планка входящая в прорез стекла ее надо попытаться наверх вытянуть мне так сделали ребята из сервиса хюндай как вытащиш там уже замок будет виден если у меня получилось значит это возможно хоть и не легко попытайся не навредить обшивки двери внутреней ее держат саморезы сбоку по краям двери но всеравно видать они не мешают этой операции не забуть внять треугольник с зади стекла или впереди если передняя дверь, и удачи само сабой тебе в твоем нелегком деле
Hyundai Sonata EF 2003 2,0 G4JP Автомат(корейка)
Ответить

Вернуться в «EF: Кузов и салон, системы вентиляции, отопления и кондиционирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя