Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

блокировка дверей

12-вольтовый мир Hyundai YF - все датчики, кроме подкапотных и ABS, проводка, сервоприводы + передняя и задняя оптика
Ответить
hit
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 09:28
Авто:
Откуда: ярославль

блокировка дверей

#252713

Сообщение hit »

Возможно ли как то закрыть двери при работающем двигателе со штатного брелка?(машина заводится с кнопки) Тоесть охота завести двигатель зимой и уйти домой чайку попить пока машина нагреется.
Аватара пользователя
м555ос
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 09:38
Авто:
Откуда: арск р.т

#252726

Сообщение м555ос »

нет, только если ключиком . у меня в дополнении установлена дополнительно "открывашка" с неи активно пользуюсь
hit
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 09:28
Авто:
Откуда: ярославль

#252730

Сообщение hit »

ну хотя бы ключиком, я просто им не пробовал. До этого была бэха на ней и ключиком тоже не закрывались. Ключом точно закроется?
Denisiy
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 13:11
Авто:
Откуда: Нефтеюганск

#252735

Сообщение Denisiy »

нет ключиком тоже не закрывается на заведенную, я открывал стекло закрывал двери а потом закрывал автоматом стекло а когда приходил уже ключиком открывал.
hit
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 09:28
Авто:
Откуда: ярославль

#252736

Сообщение hit »

идея так то не плохая ) только вот в морозы стекло думаю не всегда откроется пока не отогреется.
Аватара пользователя
Лёшикус
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:05
Авто: Hyundai Sonata YF 2.4
Откуда: Донецк, Украина

Re: блокировка дверей

#386362

Сообщение Лёшикус »

Такой есть вопрос: в доп меню, где можно выставлять параметры автозакрытия и открытия дверей, раньше как я помню( давно не использовал это меню) все параметры выставлялись. Теперь при нажалии меню блокировка или разблокировка выскакиевает восклицательный знак в треугольнике и параметры не регулируются. Третий параметр- свет регулируется норм. Установлена сигналка по can шине. Вопрос, эти регулировки как-то связаны между собой? Т. е. Теперь я блокировку дверей регулировать могу только из сигнализации?
Аватара пользователя
kastrulya69
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 21:34
Авто:

Re: блокировка дверей

#386428

Сообщение kastrulya69 »

Я всегда зимой ухожу домой пока машина греется. Садишься, заводишь, блокируешь двери (все 4 обязательно должны быть закрыты) и выходишь. Остальные двери остаются заблокированы. Потом достаешь ключ из брелка и закрываешь водительскую дверь. Главное запомнить в какую сторону ключ вертеть, а то в противном случае наоборот остальные двери разблокируешь и потом снова садиться и блокировать двери.
Аватара пользователя
Лёшикус
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:05
Авто: Hyundai Sonata YF 2.4
Откуда: Донецк, Украина

блокировка дверей

#462091

Сообщение Лёшикус »

cccp писал(а): Такой есть вопрос: в доп меню, где можно выставлять параметры автозакрытия и открытия дверей, раньше как я помню( давно не использовал это меню) все параметры выставлялись. Теперь при нажалии меню блокировка или разблокировка выскакиевает восклицательный знак в треугольнике и параметры не регулируются. Третий параметр- свет регулируется норм. Установлена сигналка по can шине. Вопрос, эти регулировки как-то связаны между собой? Т. е. Теперь я блокировку дверей регулировать могу только из сигнализации?

Так и не одолел) может кто подскажет?

Аватара пользователя
MACTAK
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 15:20
Авто: Hyundai Sonata YF 2.0 AT
Откуда: Москва

блокировка дверей

#462119

Сообщение MACTAK »

cccp писал(а): Теперь я блокировку дверей регулировать могу только из сигнализации?

Дополнительная сигналка стоит ? если да, то может установщики накосячили с установкой ? Думаю стоит спросить этот вопрос у них, т.к раньше использовали эти функции, а сейчас они не доступны.

Что в сердце машины? Масла двадцаточки
Аватара пользователя
Лёшикус
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:05
Авто: Hyundai Sonata YF 2.4
Откуда: Донецк, Украина

блокировка дверей

#462212

Сообщение Лёшикус »

MACTAK писал(а):
Дополнительная сигналка стоит ? если да, то может установщики накосячили с установкой ? Думаю стоит спросить этот вопрос у них, т.к раньше использовали эти функции, а сейчас они не доступны.

Ога, доп сигналка есть...потом посмотрим) я думал может кто сталкивался с этим и знает где "дернуть" надо)

Аватара пользователя
cvbn
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 15:57
Авто:

блокировка дверей

#466046

Сообщение cvbn »

Раньше такого не было, но насколько я слышал, компания производящая сигнализацию «Пандора» хочет добавить эту фишку. Да и мне вся линейка Пандоры нравится, отличные вещи делают ребята. Качество на высоте за небольшие деньги (по сравнению с тем же Старлайном, которого я вообще не считаю за сигнализацию).
Аватара пользователя
Arsen2020
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2020, 20:57
Авто: Hyundai Sonata YF 2011 2.0
Откуда: Ашгабат Туркменистан

блокировка дверей

#526307

Сообщение Arsen2020 »

Лёшикус

, расскажите пожалуйста как решили эту проблему, у меня такая же ситуация. Воспитательный знак в этом меню

Аватара пользователя
Лёшикус
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:05
Авто: Hyundai Sonata YF 2.4
Откуда: Донецк, Украина

блокировка дверей

#526321

Сообщение Лёшикус »

Arsen2020 писал(а): 29 июн 2020, 15:27 Лёшикус
, расскажите пожалуйста как решили эту проблему, у меня такая же ситуация. Воспитательный знак в этом меню

А никак. В доп сигнализацию не лез. Думаю конечно из-за нее. В настройках сигнализации выставляются тоже параметры закрытия цз. Поэтому так и езжу.

Ответить

Вернуться в «YF: Электрика и свет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей