Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

дергается и не едет на холодную! хелп)

Кровеносная система Hyundai Sonata - бензонасос, фильтр тонкой очистки топлива, топливопроводы, рейки и форсунки + воздушный фильтр, дроссель, впускной коллектор
Ответить
nikita.ja
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 13:36
Авто: Hyundai Sonata EF 2007 АТ 137лс
Откуда: Чебоксары

дергается и не едет на холодную! хелп)

#522958

Сообщение nikita.ja »

всем привет! ) проблемка нарисовалась. сколько машинка натерпелась от меня.я думаю другая бы давно сдохла а моя верой и правдой служит уже 7 год.наладом но служит!) в этом молодец! но иногда подкидывает непонятки. с наступлением холодов начались небольшие проблемы. такие как обороты в 1800 и постепенном снижении их по мере прогрева.если начинаешь трогаться на 1200-1300 обороты плавают от 1000 до 2000. но с этим я смирился.уже втрой год так езжу(( а сейчас добаивлась другая.при нажатии на педаль газа машина троит дергается и не едет.ну как.едет но трясет пипец и скорость не набирает.еле еле. но после прогрева все проходит.едет раазгоняется бодро! иногда на холодную заводишь провалов нету.хоть сразу едь.а иногда даже после прогрева в 15 минут иногда тупит и дергается.ваше мнение господа знатоки) ПС куплю датчик ХХ на G4CPD)
Аватара пользователя
evgen__ok
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 20:27
Авто: Hyundai Sonata 2.0 МКПП 1994
Откуда: Беларусь, Орша

дергается и не едет на холодную! хелп)

#522979

Сообщение evgen__ok »

nikita.ja писал(а): 10 ноя 2019, 20:48 ПС куплю датчик ХХ на G4CPD

Вот его и поменяй, если без изменений датчик температуры. Если все равно проблемы, хотя и врятли будут, то ДМРВ.

Sonata 2, 1993-94 г. 2.0 DOHC
Ответить

Вернуться в «OLD: Топливно-воздушная система»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя