Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Autodoc.ru - интернет-магазин запчастей

Общение с участниками Партнерской Программы Клуба Hyundai Sonata
Аватара пользователя
autodoc
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:40
Авто:

Autodoc.ru - интернет-магазин запчастей

#509225

Сообщение autodoc »

Друзья, на нашем YouTube канале вышел новый выпуск влога «Машина внуку»! На этот раз в нем Infiniti QX80
Смотрите и комментируйте, задавайте вопросы или просто пишите какую следующую машину взять для обзора. Мы всё учтём!
Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20186
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

Autodoc.ru - интернет-магазин запчастей

#509227

Сообщение serj-89 »

autodoc писал(а): просто пишите какую следующую машину взять для обзора

ну если вы на нашем сайте,то естественно хюндай соната!!! :good:

Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
aleks grig
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:49
Авто: Sonata EF 2008 г.в. бета, кожа, ручка, серебро
Откуда: Воронеж

Autodoc.ru - интернет-магазин запчастей

#509266

Сообщение aleks grig »

autodoc писал(а): Друзья

Надо не видос предлагать посмотреть, а с клиентами работать и цены снижать. Вы куда их ломите! ? Вы не одни на рынке!
Разница в цене на любую цацку у Вас и в др.интернет продаване от 25-30 руб.не в вашу пользу!
Пример - резинка под пружину , скрин сегодня тому подтверждение!.

Screenshot_2018-07-25-13-24-49.png
Screenshot_2018-07-25-13-25-11.png

Ну а если вам пох, то снимайте видео, оттачивайте операторское искусство, создавайте клон передачи -"сам себе режиссёр !" в главной роли снимайте себя и своё руководство.
Флаг вам в руки и лайки на ваши видаки!

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:

autodoc писал(а): какую следующую машину взять
:-D

из серии "Кортеж" Президента РФ - слабо?

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Иаков.
люблю женщин и виски.
Аватара пользователя
autodoc
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:40
Авто:

Autodoc.ru - интернет-магазин запчастей

#509314

Сообщение autodoc »

aleks grig писал(а):
Надо не видос предлагать посмотреть, а с клиентами работать и цены снижать. Вы куда их ломите! ? Вы не одни на рынке!
Разница в цене на любую цацку у Вас и в др.интернет продаване от 25-30 руб.не в вашу пользу!
Пример - резинка под пружину , скрин сегодня тому подтверждение!.

Ну а если вам пох, то снимайте видео, оттачивайте операторское искусство, создавайте клон передачи -"сам себе режиссёр !" в главной роли снимайте себя и своё руководство.
Флаг вам в руки и лайки на ваши видаки!

Цена, в первую очередь, устанавливается поставщиками и предложения с самой низкой ценой из нашего прайс-листа быстрее всего раскупаются. Каждое представительство регулирует наценку в зависимости от удаленности склада и прочих условий.
Примечательны на вашем примере сроки поставки.
Цены надо снижать - хорошее предложение. На что в последнее время снизилась цена, дайте подумать.. может-быть на топливо или на автомобили?
Мы регулярно отслеживаем цены с учетом конкуренции, но как магазин с самыми дешевыми ценами мы себя не позиционируем и ценовую политику других магазинов не комментируем.

Аватара пользователя
Vladimir71
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 15:21
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз) сириус
Откуда: Белгород

Autodoc.ru - интернет-магазин запчастей

#509317

Сообщение Vladimir71 »

autodoc писал(а): На что в последнее время снизилась цена, дайте подумать.. может-быть на топливо или на автомобили?

На топливо "Газпромнефть" снизила цену. А Вам слабо?

Отправлено спустя 11 минут 37 секунд:
Оффтоп

Живу и работаю в Белгороде-городе Первого Салюта и Воинской Славы.
Аватара пользователя
autodoc
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:40
Авто:

Autodoc.ru - интернет-магазин запчастей

#509327

Сообщение autodoc »

Vladimir71 писал(а):
На топливо "Газпромнефть" снизила цену. А Вам слабо?

Отправлено спустя 11 минут 37 секунд:
Оффтоп

Поднять цену на 10%, а потом снизить на 1-2%? :pardon:

Да, дедушка наэкономил на покупках запчастей у нас и получает обычную пенсию.

Аватара пользователя
aleks grig
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:49
Авто: Sonata EF 2008 г.в. бета, кожа, ручка, серебро
Откуда: Воронеж

Autodoc.ru - интернет-магазин запчастей

#509329

Сообщение aleks grig »

autodoc писал(а): дедушка

Я не дедушка, но в автодоке на ленинском проспекте 172 купил деталей на 2,5 тысяч, и это рычаг задний за 770 р, провода вв за 660, шестерня к/в 780 р, свечи за 300р, и мелочь типа 100-рублевых ремней и фильтра под масло.
В спарексе за этот же промежуток взял две фары по 2300, подшипник ступицы за 400, ролик грм натяжной за +-400, помпу GMB за 1400 - из эмиратов, 4 стойки амортов, и т.д.смотрите скрин, в автодоке эти позиции или дороже , или их нет в наличии! А уж купить цацку из эмиратов для автодока - круглые глаза при вопросе!
Кстати , ау -Автодок! Почему от вас запчасти приходят в упаковке с лейблом от емекса?!! :-D

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Это от спарекса скрин, учитесь торговать!

Screenshot_2018-07-26-19-22-34.png
Screenshot_2018-07-26-19-22-51.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Иаков.
люблю женщин и виски.
Аватара пользователя
autodoc
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:40
Авто:

Autodoc.ru - интернет-магазин запчастей

#509370

Сообщение autodoc »

aleks grig писал(а):
Я не дедушка, но в автодоке на ленинском проспекте 172 купил деталей на 2,5 тысяч, и это рычаг задний за 770 р, провода вв за 660, шестерня к/в 780 р, свечи за 300р, и мелочь типа 100-рублевых ремней и фильтра под масло.
В спарексе за этот же промежуток взял две фары по 2300, подшипник ступицы за 400, ролик грм натяжной за +-400, помпу GMB за 1400 - из эмиратов, 4 стойки амортов, и т.д.смотрите скрин, в автодоке эти позиции или дороже , или их нет в наличии! А уж купить цацку из эмиратов для автодока - круглые глаза при вопросе!

Ежедневно клиенты заказывают в нашем магазине сотни запчастей как из Эмиратов, так и из других стран.
Еще раз повторимся - мы не комментируем цены и работу других магазинов.

Кстати , ау -Автодок! Почему от вас запчасти приходят в упаковке с лейблом от емекса?!! :-D

А вы не задумывались, что тот или иной поставщик может поставлять запчасти сразу в несколько интернет-магазинов? Если такое безобразие имело место, то это недоработка сотрудника склада, которому предписано не принимать товар, имеющий посторонние стикеры и надписи.

Аватара пользователя
AlekseySonata93
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 21:32
Авто: Sonata II 1993г V6 3.0 SOHC 12cl. АКПП(F4A33 она же КМ-177)
Откуда: Сочи

Autodoc.ru - интернет-магазин запчастей

#509381

Сообщение AlekseySonata93 »

Говно ваш магазин, цены дикие, запчастей нет, аналоги не выдает, вообще удивлен почему вы живы.
Hyundai Sonata 3.0 i V6 VIN: KMHBF31TPPU521008
1993
Аватара пользователя
shnipperson
Консультант по дошираку и покупке машины в ипотеку
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:59
Авто: YF 2011 2.0 AT Comfort
Откуда: Я в химках деревянными ... торгую

Autodoc.ru - интернет-магазин запчастей

#509385

Сообщение shnipperson »

AlekseySonata93 писал(а): Г.ъъ ваш магазин, цены дикие, запчастей нет, аналоги не выдает, вообще удивлен почему вы живы.

Вот адски плюсую. На сонату в том году не было оригинальных фильтров салонных,
Ваше хитровылюбленое приложение предложило замену: Фильтрон. Эту дрянь можно просто не ставить, вся грязь и пыль после неё в салоне. Ну и платная доставка. Нафиг нафиг.
Попробовал вынужденно пока экзист колбасило, сейчас они очнулись, ушёл обратно к ним: сайт понятный, дури меньше, косячат меньше.

Аватара пользователя
AlekseySonata93
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 21:32
Авто: Sonata II 1993г V6 3.0 SOHC 12cl. АКПП(F4A33 она же КМ-177)
Откуда: Сочи

Autodoc.ru - интернет-магазин запчастей

#509387

Сообщение AlekseySonata93 »

Admin писал(а):
лого
Интернет-магазин АВТОДОК–автозапчасти для иномарок
Предлагает полный ассортимент автозапчастей и аксессуаров на все марки автомобилей.
Большое количество поставщиков запчастей и разветвленная сеть филиалов - залог удобного заказа и приемлемой цены на автозапчасти.
Для членов клуба "Моя Соната" действует скидка Опт 2 при предъявлении клубной карты.
Уважаемые клиенты, для получения скидки по Дисконтной программе Вам необходимо:
1) Зарегистрироваться на http://autodoc.ru
2) Продемонстрировать наличие карты автомобильного клуба - участника Дисконта Вашему персональному менеджеру перед оформлением заказа.
3) Ознакомиться и соблюдать все условия Договора-оферты.
4) Самостоятельно оформить заказ на сайте и внести полную предоплату удобным для Вас способом.
5) Самостоятельно отслеживать движение заказа.

Сайт компании: http://autodoc.ru

Немного позже в теме появится представитель компании.

Удаляй эту тему, магазин убожество, они даже названия оригинальных запчастей не могут освоить, самый тупой подбор аналогов в каталоге. Один плюс у них, сидит менеджер сверяться с VIN, да и то не плюс, цена выше екзиста и емекса, а выбор среди предложенных аналогов никчемен!!!!!

Hyundai Sonata 3.0 i V6 VIN: KMHBF31TPPU521008
1993
Аватара пользователя
aleks grig
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:49
Авто: Sonata EF 2008 г.в. бета, кожа, ручка, серебро
Откуда: Воронеж

Autodoc.ru - интернет-магазин запчастей

#509388

Сообщение aleks grig »

AlekseySonata93 писал(а): цена выше екзиста и емекса

А где этой цене быть, если не утруждая поиском поставщиков покупать запчасти в емекс и ставя на них наценку 15℅ ( как в моих примерах) втюхивать их лохупокупателю?
А упираться при этом в меньший срок поставки глупо, сколько раз было с автодоком при заказе запчасти опираешься на мнимую малую разницу в сроках доставки, но по сути если подгадываешь под ремонт в субботу, то железки обязательно отгрузят в воскресенье - выходные мол!!
И по-поводу эмиратов брехня, т.к. нет в приложении автодоке " дырки" с поставкой аналогов из эмиратов!
И оплата : обязательна полная оплата заказа, но бывает не привозят и приходиться выкупать никчемные и не нужные здесь и сейчас запчасти дабы забрать внесенную предоплату!
В спарексе сейчас висит без оплаты накладка на дверь из эмиратов за 450 руб , с доставкой 60 дней, мне неспехом!

Иаков.
люблю женщин и виски.
root
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 11:23
Авто: BMW 5 GT
Откуда: /Москва/ЗАО/Солнцево

Autodoc.ru - интернет-магазин запчастей

#509392

Сообщение root »

aleks grig писал(а): по сути если подгадываешь под ремонт в субботу, то железки обязательно отгрузят в воскресенье

вот таки, да :-D весьма раздражает это
вот конкретный кейс:
среда. понимаю, что клинит суппорт. в субботу-воскресение ехать. захожу в любимый автодок:
MANDO EX5831038A10 - у меня опт4 и цена 4 958.00р
в рознице данный номер идет от 4000р !!! (zzap) на 20% дешевле не постоянным клиентам, а просто людям с улицы... как? почему? :facepalm:
далее. указан срок поставки 1 день. направление AVA. у меня офис-доставка. через какое время я могу получить свой заказ? ну в теории? заказав с среду, смогу ли я его до субботы получить?
спасибо на том, что есть возможность вернуть товар :good: (например, когда уже не надо))

G4GC Beta 2.0 МТ-5

| до нее была G6BA Delta 2.7 АТ-4 | до нее была G4GC Beta 2.0 МТ-5

Аватара пользователя
Istery
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 11:16
Авто: Kia Quoris
Откуда: Пермь

Autodoc.ru - интернет-магазин запчастей

#509395

Сообщение Istery »

Дорогие сотрудники "Автодок"!

Давно и плотно работаю с вами, хочу отметить несколько моментов, так сказать, в динамике. Начнем с положительных:

1. Доставка почти всегда осуществляется в указанный срок, либо раньше
2. Адекватные цены, по крайней мере на распространненые оригинальные запчасти (конкретные цены обсуждать нет смысла, ведь выбор остается в итоге за клиентом - согласен\не согласен, 3-5-7% я готов переплатить за удобство и скорость доставки, ну и, наверное, выбор)
3. Удобное расположение офисов
4. Приятная система сопровождения заказов, хорошо организованная доставка.

Но в чем вы испортились:

1. Абсолютно корявые каталоги по оригинальным запчастям (касаемо не только HYUNDAI), и, как следствие, частые отказы по абсолютно верным каталожным номерам. Да я понимаю, что эти данные предоставляют вам поставщики, но соберите волю и наведите порядок. Почему я вашим представителям должен доказывать, что на мою машину мне нужен именно такой генератор, потому что вот я его в руках держу и вот его номер "б...ь". По остальным каталогам причем, прекрасно подбирается.

2. Самостоятельная замена запчасти на другой номер\производителя. Опять же б...ь, я же заказал определенную запчасть определенного производителя с определенным номером, кто и зачем своевольно ее заменяет на другую без моего согласия? Логи готов предоставить, началось буквально с этого года - сначала шаровую прислали "оригинальную" "проверенную" по вин, которая болтается как х..й в ведре в рычаге, возврат - хрен, ибо уже устанавливалась. Заказал подкрылки API прислали 1 API, другой заменили на х...й знает что, теперь рассекаю на этаком франкенштейне, ибо с возвратами все очень херово стало у вас (вот никогда не злоупотреблял, за что мне такое). Могу продолжать.

3. Про предоплату ничего не говорю, это нормально. НО заниматься чистой спекуляцией от других поставщиков в том же населенном пункте, должно быть стыдно. Да, мне не так удобно съездить в Армтек, и я готов за это доплатить 3-5%, но никак не 20-50%.

4. Консультанты представителей не ориентированы на сервис и подбор абсолютно, сидят и дрочат на своих оптовых клиентов, зачем мне нести им (и вам) свои кровные, когда есть ребята, которые будут рвать и метать за клиента (Трезон тот же). И это при отлично организованном прочем вашем сервисе - выдача, доставка, информирование.

5. Что случилось с вашим качеством упаковки? Рваные, переклееные, неоригинальные пакеты, раньше такого не было. Ну я понимаю

autodoc писал(а): недоработка сотрудника склада, которому предписано не принимать товар, имеющий посторонние стикеры и надписи

, но сейчас-то, как будто сквозь 40 рук прошло и ни один из этой цепочки не удосужился в надлежащий вид привести. Я заказываю в основном оригинальные запчасти, почему они приходят в пакетах с застежкой а-ля "такжиксткий рынок". Повторюсь, раньше было иначе.

6. Цены. Да, вы не самый дешевый магазин. Но при уровне цен Опт-4 все таки я ожидаю увидеть меньшую или хотя бы сопоставимую цену, да ладно, в память о лучших временах, даже до +10% от цен других поставщиков, но никак не +20-50% от прайса ваших конкурентов в моем городе. Тут 2 варианта - или у вас не очень хорошие отношения с поставщиками, либо вы хотите состричь с лояльных клиентов как можно больше.

По делу у меня все, давайте попробуем перейти в конструктив. Сказать что вы г...но некрасиво, неправильно и преждевременно. Мой и вышестоящие посты прошу принять во внимание, так как многие разделяют эту точку зрения,я имею в виду не только на этом форуме, но и вообще.

АТ-4 серебро- была

Kia Quoris

Аватара пользователя
aleks grig
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:49
Авто: Sonata EF 2008 г.в. бета, кожа, ручка, серебро
Откуда: Воронеж

Autodoc.ru - интернет-магазин запчастей

#509425

Сообщение aleks grig »

Istery писал(а): Дорогие сотрудники "Автодок"!

Давно и плотно работаю с вами, хочу отметить несколько моментов, так сказать, в динамике. Начнем с положительных:

1. Доставка почти всегда осуществляется в указанный срок, либо раньше
2. Адекватные цены, по крайней мере на распространненые оригинальные запчасти
:-D

сколько автодок заплатил, колись! :oops:

Иаков.
люблю женщин и виски.
Аватара пользователя
Istery
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 11:16
Авто: Kia Quoris
Откуда: Пермь

Autodoc.ru - интернет-магазин запчастей

#509436

Сообщение Istery »

aleks grig писал(а): сколько автодок заплатил, колись!

Пару лет безупречной работы
Жаль хорошее всегда кончается(

АТ-4 серебро- была

Kia Quoris

Аватара пользователя
autodoc
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:40
Авто:

Autodoc.ru - интернет-магазин запчастей

#509536

Сообщение autodoc »

root писал(а): вот таки, да весьма раздражает это
вот конкретный кейс:
среда. понимаю, что клинит суппорт. в субботу-воскресение ехать. захожу в любимый автодок:
MANDO EX5831038A10 - у меня опт4 и цена 4 958.00р
в рознице данный номер идет от 4000р ! (zzap) на 20% дешевле не постоянным клиентам, а просто людям с улицы... как? почему?
далее. указан срок поставки 1 день. направление AVA. у меня офис-доставка. через какое время я могу получить свой заказ? ну в теории? заказав с среду, смогу ли я его до субботы получить?
спасибо на том, что есть возможность вернуть товар (например, когда уже не надо))

Совершенно разные форматы. У нас собственный склад и точки выдачи. А данная платформа выступает как рекламный агрегатор предлождений, у каждого предложения свои условия по доставке и заказам (например: заказ от 50 000 р. и т.д). У нас вы получаете весь необходимый товар и отслеживаете заказы в одном месте.
При отправке заказа поставщику в среду со сроком поставки в 1 рабочий день вы получите товар в четверг. Так же мы даем статистику выполнения заявленных сроков по каждому направлению.

Отправлено спустя 13 минут 41 секунду:

Istery писал(а): Самостоятельная замена запчасти на другой номер\производителя. Опять же б...ь, я же заказал определенную запчасть определенного производителя с определенным номером, кто и зачем своевольно ее заменяет на другую без моего согласия? Логи готов предоставить, началось буквально с этого года - сначала шаровую прислали "оригинальную" "проверенную" по вин, которая болтается как х..й в ведре в рычаге, возврат - хрен, ибо уже устанавливалась. Заказал подкрылки API прислали 1 API, другой заменили на х...й знает что, теперь рассекаю на этаком франкенштейне, ибо с возвратами все очень херово стало у вас (вот никогда не злоупотреблял, за что мне такое). Могу продолжать.

Укажите ваш логин, разберемся. Такого быть не должно.

Istery писал(а): Что случилось с вашим качеством упаковки?

В целях экономии производители могут менять качество упаковки не в лучшую сторону. Так же наши сотрудники проверяют товар на предмет повреждений и визуального брака. Если к вар пришла запчасть в нетоварном виде - дайте нам знать, разберемся.

Istery писал(а): Про предоплату ничего не говорю, это нормально. НО заниматься чистой спекуляцией от других поставщиков в том же населенном пункте, должно быть стыдно. Да, мне не так удобно съездить в Армтек, и я готов за это доплатить 3-5%, но никак не 20-50%.

Наши представительства вправе подключать местных поставщиков. Это могут быть не самые дешевые предложения, но более быстрые по срокам.

Аватара пользователя
Istery
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 11:16
Авто: Kia Quoris
Откуда: Пермь

Autodoc.ru - интернет-магазин запчастей

#509546

Сообщение Istery »

autodoc писал(а): Укажите ваш логин, разберемся. Такого быть не должно.

SHK-2444
Склад 35
[09.07.18]
HN230016L0R00 API
Подкрылок
- замена на PHN11022AR - !!!


ATPM
[09.07.18]
HN230016L0L00 API
Подкрылок левый - приехал верно

autodoc писал(а): Наши представительства вправе подключать местных поставщиков.

Не в том вопрос. Вопрос в том, что из-за наценки представительства мне проще самому доехать до этих самых поставщиков, чем до привычного офиса Автодок. Ну и бонусом, получить сразу на месте.

АТ-4 серебро- была

Kia Quoris

Аватара пользователя
autodoc
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:40
Авто:

Autodoc.ru - интернет-магазин запчастей

#509577

Сообщение autodoc »

Istery писал(а): Склад 35

Мы проведем разъяснительную работу с менеджерами представительства по поводу согласования замен с клиентами. Приносим извинения за доставленные неудобства. Обратите внимание на статистику данного направления (42% отказов). В данном заказе мы видим существенное уменьшение срока поставки по сравнению с заявленным. Да, это не отменяет необходимость поставки именно заказанного номера, но все же хоть какой-то плюс при таком минусе..

Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20186
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

Autodoc.ru - интернет-магазин запчастей

#509579

Сообщение serj-89 »

autodoc писал(а): Мы проведем разъяснительную работу с менеджерами представительства

Лучше привезите человеку то,что он заказывал!за счет менеджеров,самовольно допустивших несогласованную замену!

Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Партнеры Клуба Hyundai Sonata»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей