Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Нужна помощь!

12-вольтовый мир Hyundai Sonata - все датчики, кроме подкапотных и ABS, проводка, сервоприводы + передняя и задняя оптика
Ответить
Аватара пользователя
evgen46
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 16:27
Авто:
Откуда: Курск

Нужна помощь!

#499374

Сообщение evgen46 »

здравствуйте! Подскажите не могу найти к какому датчику штекер. Собираю мотор обратно и вот осталась проводку подключить, но не могу найти куда один разъем воткнуть при разборке как то не обратил внимание.
"Коса" из которой выходят провода на следующие датчики:
1. Передний кислародный
2. Задний кислородный
3. Температура охлождающей жидкости (к термостату)
4. Датчик включение ламп заднего хода
5. датчик положения распределительного вала
6. И непонятный разъем (2 контакта) находится примерно под термостатом, отвод от косы не большой так что далеко он не может уйти.

ПС Может этот штекер к автомату? И у меня не задействован т.к. у меня механика?
Изображение
Аватара пользователя
Noks1
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 5635
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:06
Авто: Hyundai Terracan 3,5
Откуда: Воронеж

Нужна помощь!

#499393

Сообщение Noks1 »

evgen46

, ну вроде не новичок.

8.) При создании новой темы выбирайте название максимально подробно описывающего суть данной темы. Перлы вроде "Помогите", "Подскажите" могут удаляться без предупреждения.
Подробнее - sozdanie-novyh-tem-na-forume-t4074.html (с) page/rules
Это раз.
5) Прежде чем задать вопрос "что не так с машиной" следует заполнить профиль, указав в подписи информацию по машине (год выпуска, модель и объем двигателя, тип трансмиссии, комплектацию и тп)Это два.
Подробно распиши суть проблемы. А ещё лучше фото для наглядности. Из твоего поста я лично понял что ты переставляешь мотор и есть проблема с подключением электрики/датчиков. Это три.

Сонатовод 2001-2010 гг - Была Соната 3 GLS 1998г. дв.1,8 SOHC, МКПП, Климат. 2010-2023гг Терракан дв.3,5(бензин)V6/ГБО OMVL,АКПП, 4WD ТОD, кожа, климат, 2005г.
HalD2n
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 17:44
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз) BETA МКПП стала АКПП
Откуда: Питер

Нужна помощь!

#499397

Сообщение HalD2n »

Noks1

, Оффтоп



evgen46, форумный телепат ушёл в запой и совершенно не может подсказать нам, какой на вашем автомобиле установлен двигатель и коробка перемены передач. Укажите эти данные, и попробуем помочь. Фото крайне желательны, возможно форумчанин с таким же силовым агрегатом поделится своей картинкой и даже в сервисное руководство лезть не придётся.

Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20186
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

Нужна помощь!

#499398

Сообщение serj-89 »

HalD2n писал(а): форумный телепат ушёл в запой и совершенно не может подсказать нам, какой на вашем автомобиле установлен двигатель и коробка перемены передач.
чс в.jpg
Sirius. МТ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
HalD2n
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 17:44
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз) BETA МКПП стала АКПП
Откуда: Питер

Нужна помощь!

#499400

Сообщение HalD2n »

serj-89

, Оффтоп

Ответить

Вернуться в «EF: Электрика и свет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей