Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Продам Sonata EF 2.0 АКПП 2008г. 123 т.км. Москва

Раздел - корзина
Закрыто
Аватара пользователя
Serg141
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 12:11
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз) 2,0 АКПП
Откуда: Москва

Продам Sonata EF 2.0 АКПП 2008г. 123 т.км. Москва

#497916

Сообщение Serg141 »

Продам Hyundai Sonata 2.0 GLS (Тагаз) АКПП 2008 г.в. пробег: 123 400 км. 2 владельца, цвет черный. Цена: 330 000 рублей без торга.
Авто 2008 г.в. и куплен первым хозяином в 2008г.
Я владею с 2012 года. С предыдущим владельцем работаем вместе с 2007г.
Пробег 123 400 км – реальный.
ПТС-оригинал.
Три комплекта ключей.
Сигнализация с обратной связью.
Автомобиль обслуживался своевременно по регламенту. Вся история в заказ-нарядах.
Автомобиль в ДТП не участвовал. Все кузовные детали заводские в родной окраске.
Все стекла родные 2007г. – незнаю почему, но Тагаз и в 2011 году комплектовал автомобили такими стеклами.
Металлическая защита картера.
Салон – перфорированная натуральная кожа. Предыдущий владелец хотел кожаный салон, но не хотел вставки «под дерево», в связи с чем взял авто с велюром и перетянул салон качественной кожей…на новой машине!
Стойки все Kayaba Excel G.
3 (три) комплекта колес: родная Pirelli на родных литых дисках (не используется с 2013 г., колпачки и родные гайки целы) + девственная запаска на штатном литье; летняя Toyo Proxes CF2 205/60 r16(2 сезона) на SKAD Веритас 6.5x16/4x114.3 D67.1 ET45 Алмаз; зимние Gislaved nordfrost 100 205/65 r15 (проехала менее 1000 км., куплена 03 ноября 2017)на литье Hyundai – есть на фото.

Есть дефекты ЛКП, доставшиеся от предыдущего владельца, в устранении которых смысла не увидел и оставил всё как есть, а именно: потертости и сколы, облезание краски на бамперах, зеркалах и молдингах (пластиковые детали), а так же несколько вмятинок без повреждений ЛКП.

Продавать не собирался, но подвернулся вариант, от которого я не смог отказаться…
От авто не избавляюсь, никуда не тороплюсь, готов на любые проверки…
Очень хотелось бы передать авто в хорошие руки!
VIN: X7MEN41HP8A043253
Для желающих поторговаться цена 350 000 рублей.
Обмен только на деньги!

Тел.: 8 девять 0 три -185-восемь 7-4семь с 9:00 до 22:00 Сергей или в личку...


Дальше «многабукофф»….
О себе: «Чукча не писатель, чукча – читатель». На форуме не регистрировался, но «курил» систематически и почерпнул очень много полезной информации, за что отдельное спасибо всем, кто делится своим опытом и знаниями с форумчанами.
Автомобилями Hyundai пользуюсь и владею давно. В 1999-2000 Эксплуатировал Hyundai Lantra 1.6 МКПП в кузове универсал 1996 г.в., и несмотря на то, что в сознании многих людей бытовало мнение: «Хорошую машину Хундаем не назовут», мне она очень нравилась…
Следующий Hyundai в моей жизни был Accent 1.5 АКПП (Тагаз, комплектация АТ5), который бал приобретен в собственность новым в 2008 году. В апреле этого же года зарегистрировался на accent-club.ru с ником Serg141. Писал немного, больше читал.
К концу 2008 года совместными с отцом усилиями в целях совместного использования был приобретен Hyundai Santa Fe Classic 2.7 АКПП (Тагаз, комплектация АТ4). До сих пор отец на нем ездит, а я в свое время ездил на нем на черноморское побережье пару раз и многократно в Курскую область, а так же «юзал» при необходимости перевезти груз нестандартных габаритов, в т.ч. с прицепом. На santafe-autoclub.ru зарегистрировался в октябре 2009 с таким же ником, но мои немногочисленные сообщения об официальных дилерах, нежелающих исполнять гарантийные обязательства, были удалены модераторами в течение месяца. После этого я стал читателем…
В 2012 году коллега по работе (до сих пор работаем вместе) решил поменять свой автомобиль на новый, а я, пользуясь случаем, пребывая в режиме ожидания второго ребенка, принял решение поменять свой Accent, на автомобиль бОльшего размера и выше классом… Так я стал вторым владельцем автомобиля Hyundai Sonata 2.0 GLS (Тагаз) АКПП 2008 г.в. с пробегом 67 т.км, который сейчас продаю… На форуме зарегистрировался только сейчас, чтобы предложить достойный автомобиль заинтересованным людям.
P.S. Сам пересел на Santa Fe…
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Serg141
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 12:11
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз) 2,0 АКПП
Откуда: Москва

Продам Sonata EF 2.0 АКПП 2008г. 123 т.км. Москва

#497962

Сообщение Serg141 »

Сегодняшние фото (на фотоаппарат):
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Павел_22
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 21:59
Авто: Sonata EF 2.0 G4GC MS+LPG MT-6 5МКПП 2007г.в.
Откуда: Барнаул, Алтайский край

Продам Sonata EF 2.0 АКПП 2008г. 123 т.км. Москва

#497969

Сообщение Павел_22 »

Хорошая машинка, ценник адекватный, только нужно дописать, что за пять лет на машине делалось/менялось, чтобы было представление у нового владельца к чему готовится. А так - удачи в продажи!!! Санту за сколько взяли и какого года, если не секрет?
Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь,
Так воспитаньем, слава богу,
У нас немудрено блеснуть.
Аватара пользователя
Serg141
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 12:11
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз) 2,0 АКПП
Откуда: Москва

Продам Sonata EF 2.0 АКПП 2008г. 123 т.км. Москва

#498005

Сообщение Serg141 »

Автомобиль нашел нового владельца!

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Павел_22 писал(а): Санту за сколько взяли и какого года, если не секрет?

2011, 700р.
Тему можно закрыть!

Закрыто

Вернуться в «Корзина (Архив тем)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей