Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Monitor dlya Sonati )))

Атрибутика Клуба любителей Hyundai Sonata - наклейки, рамки на номера и т.п.
Организационные вопросы.
Ответить
Аватара пользователя
az90-xk-066
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 11:32
Авто: Hyundai Sonata N20
Откуда: gorod Baku

Monitor dlya Sonati )))

#493803

Сообщение az90-xk-066 »

Vsem salam U mena hyundai sonata n20 kupil v 2009 godu koroche rebyata u mena na tachki stoyala shtatniy monitor pod kodom 96560-3K050 cherez nekotoroe vremya monitor kirdik (((( gde mogu kupit tochniy takoy monitor ??? Mojet kto to prodaet b/u ???zaranee vsem spasibo
Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20186
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

Monitor dlya Sonati )))

#493806

Сообщение serj-89 »

az90-xk-066 писал(а): gde mogu kupit tochniy takoy monitor ?

я так думаю,что проще на али экспрессе заказать.

Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Noks1
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 5635
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:06
Авто: Hyundai Terracan 3,5
Откуда: Воронеж

Monitor dlya Sonati )))

#493827

Сообщение Noks1 »

эххх," мой дом и не улица мой адрес не дом и не улица советский союз" (с)
Сонатовод 2001-2010 гг - Была Соната 3 GLS 1998г. дв.1,8 SOHC, МКПП, Климат. 2010-2023гг Терракан дв.3,5(бензин)V6/ГБО OMVL,АКПП, 4WD ТОD, кожа, климат, 2005г.
Аватара пользователя
gocha
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 08:38
Авто: Hyundai Sonata 2010 2.4
Откуда: tbilisi

Monitor dlya Sonati )))

#495631

Сообщение gocha »

Приве. Меня,зовут Гоча ,я из Тбилиси. Вот прочитал как вы помогли со схемой датчика наружной температуры. И хочу попросить вас переслать и мне эту схему. Проблема у меня такая: у меня соната 2010 yf,на ней стояла магнитола без монитора и блютуза. Я заменил ее на магнитолу с монитором,с разбора с американки( моя машина с центра,можно сказать европейка). Подключил все и даже камеру заднего вида. Не могу вывести на монитор показания температурного датчика за бортом. Мне нужна схема проводки с датчика на монитор. Если сможете помочь мне буду очень благодарен. Спасибо.

Отправлено спустя 22 минуты 1 секунду:

Noks1 писал(а): эххх," мой дом и не улица мой адрес не дом и не улица советский союз" (с)

Приве. Меня,зовут Гоча ,я из Тбилиси. Вот прочитал как вы помогли со схемой датчика наружной температуры. И хочу попросить вас переслать и мне эту схему. Проблема у меня такая: у меня соната 2010 yf,на ней стояла магнитола без монитора и блютуза. Я заменил ее на магнитолу с монитором,с разбора с американки( моя машина с центра,можно сказать европейка). Подключил все и даже камеру заднего вида. Не могу вывести на монитор показания температурного датчика за бортом. Мне нужна схема проводки с датчика на монитор. Если сможете помочь мне буду очень благодарен. Спасибо.

Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20186
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

Monitor dlya Sonati )))

#495632

Сообщение serj-89 »

Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Клубные вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя