Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Личина замка багажника

Экстерьер Хёндэ Соната - внешний вид, кузовные детали, лакокрасочное покрытие, внутренняя отделка, салон; Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха.
Ответить
Аватара пользователя
Leon33
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 20:40
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз) Механический Сириус
Откуда: Владимирская область г Владимир

Личина замка багажника

#492636

Сообщение Leon33 »

Доброго дня одноклубники! Ситуация такая, на багажнике есть личина замка, а вот у меня на этом месте просто отверстие, видимо ломали и вынули. Было заклеено наклейкой с логотипом, хочу опять личину :evil: . Подскажите, возможно ли заказать отдельно и как быть с ключом?
Соната 131 коняшка МТ, ксенон снят. Нашла нового владельца :cry: Сейчас i30 черного цвета, 130 коней 1,6 климат.
Аватара пользователя
Noks1
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 5635
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:06
Авто: Hyundai Terracan 3,5
Откуда: Воронеж

Личина замка багажника

#492657

Сообщение Noks1 »

Leon33 писал(а): Подскажите, возможно ли заказать отдельно и как быть с ключом?

Возможно, но ключ уже будет другой. Можно на разборке поискать и ключ сделать по замку.....

Сонатовод 2001-2010 гг - Была Соната 3 GLS 1998г. дв.1,8 SOHC, МКПП, Климат. 2010-2023гг Терракан дв.3,5(бензин)V6/ГБО OMVL,АКПП, 4WD ТОD, кожа, климат, 2005г.
Ответить

Вернуться в «EF: Кузов и салон, системы вентиляции, отопления и кондиционирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей