Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

обманул александр545

Дилеры, сервисы и магазин Hyundai Sonata, куда не стоит обращаться членам Клуба Hyundai Sonata.
Пожалуйста, аргументируйте праведный гнев!
Аватара пользователя
Taga
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 13:28
Авто:

обманул александр545

#488510

Сообщение Taga »

Не знал где создать эту тему,но создам тут,раз уже раздел "куплю-продам". Итак,поехали. Все вы тут видели тему,как наш сооклубник разбил свою машину и пустил ее в дербан.
razbor-son-ki-t25538.html
В январе я купил себе 18 колеса и хотел вместе с ними весной воткнуть себе пружины -3 см ,
купленные у данного человека.
Но в итоги мой отец продал свой авто и моя машина стала тачкой на двоих и я решил их продать ,т.к ему не вариант ездить на низком авто .
pruzhiny-eibach-3-sm-t26074.html
Прошло 2 недели,отец берет себе новую машину,а я радостный лечу в сервис втыкать долгожданные запчасти. И о чудо!
Задние пружины почти как сток,спилен всего один виток на них! Втыкаем все в машину и получаем ЭТО!
Морда упала,а вот задница села совсем чуток!
Бегу на форум,пишу Александру так и так,и тут начинается мое любимое )
Неохотное желание общаться на форуме,телефоны все недоступны.
Через неделю кидает мне номер,просит позвонить вечером, телефон берет жена и говорит что уже давно не живет с данным человеком ) Сегодня он мне ответил .Я промолчу )
Просто скину скрины всего этого безобразия. Самый сок в том,что я перед покупкой посмотрел ,что у человека 2000 сообщений,уже 5 лет на сайте и руководствуясь этим без проблем перечислил ему деньги,а человек говно говном ) Будьте мужчинами,держите свое слово и отвечайте за свои слова!
Мне эти 10 рублей жизнь не испорят ,все в этой жизни бумерангом. Недаром у него тачка в тотал по-ходу ) Остерегайтесь кидал и не попадайтесь,как я.
Админы,модераторы! Не удаляйте,пожалуйста,ибо этот человек до сих пор толкает на форуме свой шлак! Перенесите тему,если она не там,где должна быть.
Всем удачи и с наступающими праздником!
P.S. На фото с пружинами это мои родные и его отправленные )

-TnGQSXNwOQ.jpg
dZ1-jEbA60Q.jpg
Безымянный.png
r-JHK7Hgrm8.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Sonata EF 2.7 V6 MT-5
Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20186
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

Как продают запчасти на форуме.

#488511

Сообщение serj-89 »

Taga писал(а): Перенесите тему,если она не там,где должна быть.

тема перенесена.
ждём ответа от Александра!

Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vartur
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 22 май 2015, 15:45
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз) сириус
Откуда: Ростов-на-Дону

Как продают запчасти на форуме.

#488515

Сообщение vartur »

я думаю, ответа и не будет))))) очередной жулик.
Аватара пользователя
александр545
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 22:50
Авто:
Откуда: ст.Ленинградская

Как продают запчасти на форуме.

#488516

Сообщение александр545 »

Жуликом я не когда не был и не буду. Что у тебя с пружинами или как они у тебя стоят я не знаю. Я не однократно выкладывал фото как у меня. А почему у тебя так я не имею понятия. Значит надо предъявлять ещё и предыдущему продавцу с форума,у которого я их брал. Ну у меня всё было хорошо. А за ГОВНОМ ты посмотри лучше за своим. Если бы я хотел тебя в чём то по русски сказать наебат. То во все тебе не чего не отправил. Кирпечей наложил бы или говна.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
И я во все не толкал и не кому не навязывают свои запчасти. Не один человек здесь не пожаловался что я их в чём то обманул, у всех все хорошо. А как ты говоришь говно, оно видимо и нашло своё говно!!!!!
Аватара пользователя
vartur
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 22 май 2015, 15:45
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз) сириус
Откуда: Ростов-на-Дону

Как продают запчасти на форуме.

#488517

Сообщение vartur »

ты видел что там витка нет?

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
если зап. части такие - как ты считаешь хорошие, ну так забери их обратно.
Аватара пользователя
Taga
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 13:28
Авто:

Как продают запчасти на форуме.

#488518

Сообщение Taga »

А то что отвечаешь в лс только через неделю ? То что номер дал жены,хотя сам не живешь с ней ? Сколько раз я пытался связаться с тобой по телефону-ОДНИ ОТМАЗКИ! Купил барахло -себе поставил и толкнул дальше ?))) Был бы нормальным и честным человеком,взял бы телефон с первого раза и все бы обсудили. На фото видно сравнение моих родных пружин и твоих-разница 1(!) виток! Я ведь ничего не говорю про тормозные диски,они в хорошем состоянии,никаких притензий. А вот с пружинами конкретное кидалово .
P.S. Причем тут прежний хозяин пружин,если эти продал их мне ?)

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
За свои оскорбления я могу извиниться,мне не трудно,но я писал как есть. В переписке видно ,как неохотно ты со мной общаешься 2 недели,так то я считаю это кидаловом.
Sonata EF 2.7 V6 MT-5
Аватара пользователя
александр545
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 22:50
Авто:
Откуда: ст.Ленинградская

Как продают запчасти на форуме.

#488519

Сообщение александр545 »

Потому что у меня нет возможности часто сидеть здесь. А номер тел.я тебе давал потому что через него можно было связаться. Но возникли ситуации что повлияло на связь.
Аватара пользователя
Taga
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 13:28
Авто:

Как продают запчасти на форуме.

#488521

Сообщение Taga »

Саш,ну дык дай ЛЮБОЙ номер,я наберу. Попроси мой-я дам! Ты ведь мне тупо отвечаешь какими-то непонятными отмазками! "Я купил такие на форуме-я такие продал " -это что вообще такое ?!) По ним же видно,что разница виток и никакие не 3 см !

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Номер телефона который ты мне дал принадлежит твоей жене. Она сказала,что никак не может с тобой связаться,только передать это твоим родителям,что я звонил и все !

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Если ты готов пойти на компромисс,вернуть мне деньги за пружины,доставку,заплатить за обратную доставку к себе-я извинюсь за свои оскорбления! А если нет - то все это пустое балабольство с твоей стороны :)
Sonata EF 2.7 V6 MT-5
Аватара пользователя
vartur
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 22 май 2015, 15:45
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз) сириус
Откуда: Ростов-на-Дону

Как продают запчасти на форуме.

#488522

Сообщение vartur »

так погоди, вопрос только в том что там срезано 1 виток, а не 2-2.5? ну так отпили. делов то.
Аватара пользователя
Taga
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 13:28
Авто:

Как продают запчасти на форуме.

#488523

Сообщение Taga »

vartur писал(а): так погоди, вопрос только в том что там срезано 1 виток, а не 2-2.5? ну так отпили. делов то.

Мне не так не пойдет,мне так не нужно ) Я заплатил деньги за все 4 пружины ,а не за 2 заниженные и две сток минус виток. Хотелось все сделать грамотно ,но уже воткнул сток с колесами,так что мне это и не нужно.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
С такой логикой проще было все 4 сток пильнуть и ничего не покупать ))) мы же понимаем,что пиленные и заниженные -разные вещи

Sonata EF 2.7 V6 MT-5
Аватара пользователя
vartur
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 22 май 2015, 15:45
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз) сириус
Откуда: Ростов-на-Дону

Как продают запчасти на форуме.

#488524

Сообщение vartur »

прочитал сумбур в первом сообщении еще 2 раза)))) нигде не написано что ты "купил" заниженные, а претензия что всего 1 виток. просто не понятно ты покупал как заниженные определенной фирмы, а прислали заводской сток пиленный?
Аватара пользователя
Taga
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 13:28
Авто:

Как продают запчасти на форуме.

#488526

Сообщение Taga »

Вот что я покупал )

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Все верно. Передние пришли красные заниженные -3 см,задние черные сток -1 виток.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Sonata EF 2.7 V6 MT-5
Аватара пользователя
vartur
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 22 май 2015, 15:45
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз) сириус
Откуда: Ростов-на-Дону

Как продают запчасти на форуме.

#488527

Сообщение vartur »

не знаю как на хундаях, но я брал эйбах -3 на ваз 2112 - пружины были черные и снизу и сверху пластиковые презервативчики)))) на витках.
Аватара пользователя
Taga
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 13:28
Авто:

Как продают запчасти на форуме.

#488528

Сообщение Taga »

А вот тут на первом скрине видно,как человек "покупал их новыми в Германии за 21 тысячу" ,а на втором скрине,что оказывается он уже купил их тут на форуме )

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:

vartur писал(а): не знаю как на хундаях, но я брал эйбах -3 на ваз 2112 - пружины были черные и снизу и сверху пластиковые презервативчики)))) на витках.

Ты ведь видишь на фото ,что его и мои сток пружины практически не отличаются ,а вот передние красные как раз видно что разница 3 см,если не больше.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Sonata EF 2.7 V6 MT-5
Аватара пользователя
vartur
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 22 май 2015, 15:45
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз) сириус
Откуда: Ростов-на-Дону

Как продают запчасти на форуме.

#488530

Сообщение vartur »

а как по фото определить эйбах или нет?)))) на вазе отличались только цветом - родные серые эйбах черные- ест-но витков меньше было. а по фото выше да, согласен, палево.
Аватара пользователя
Taga
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 13:28
Авто:

Как продают запчасти на форуме.

#488531

Сообщение Taga »

vartur писал(а): а как по фото определить эйбах или нет?)))) на вазе отличались только цветом - родные серые эйбах черные- ест-но витков меньше было. а по фото выше да, согласен, палево.

Да какая разница уже ? Мне продали товар ,которые по описанию одно,а на деле совершенно все по-другому )

Sonata EF 2.7 V6 MT-5
Аватара пользователя
vartur
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 22 май 2015, 15:45
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз) сириус
Откуда: Ростов-на-Дону

Как продают запчасти на форуме.

#488532

Сообщение vartur »

Taga писал(а):

Да какая разница уже ? Мне продали товар ,которые по описанию одно,а на деле совершенно все по-другому )

разница такая: как ты понял что это не эйбах -3? вот в чем вопрос, а по фото выше видно что заврался где покупал- также доверия нет, после таких сообщений.

Аватара пользователя
Taga
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 13:28
Авто:

Как продают запчасти на форуме.

#488533

Сообщение Taga »

vartur писал(а):
разница такая: как ты понял что это не эйбах -3? вот в чем вопрос, а по фото выше видно что заврался где покупал- также доверия нет, после таких сообщений.

Может это и эйбах -3 , но машина сидит так,что морда в пол,задница наверху ) Так же по фото видно,что виток задних пружин просто напросто спилен. Вот фото,как машина сидит на -3 см пружинах ) думаю разница с моей очевидна

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Sonata EF 2.7 V6 MT-5
Аватара пользователя
vartur
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 22 май 2015, 15:45
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз) сириус
Откуда: Ростов-на-Дону

Как продают запчасти на форуме.

#488534

Сообщение vartur »

появился, крикнул шпагой нагало- Я ДАРТАНЬЯН и снова убег)))))
Аватара пользователя
александр545
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 22:50
Авто:
Откуда: ст.Ленинградская

Как продают запчасти на форуме.

#488537

Сообщение александр545 »

Не перед кем я оправдываться не собирась. То что у меня было то и отправил. По фото надо было смотреть. О возрасте и речи не будет. Для начала держи себя в руках,а то он выплеснул всё,а потом просит принять назад. НЕТ. ФЛАГ ТЕБЕ ТЕПЕРЬ В РУКИ!!!!!
Ответить

Вернуться в «Негативные отзывы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей