Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

EF: Алюминиевые накладки на педали

Эстетический и функциональный тюнинг Hyundai Sonata
Plintus
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 11:40
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Псков

Re: EF: Алюминиевые накладки на педали

#335705

Сообщение Plintus »

Тема уходит в сторону споров о "религии"
Sonata\2007\2,7 V6\ МКПП
Sonata\ 2004\2.0 Sirius\ MKПП - продана, но не предана
S Coupe\ 1995\ 1,5\MKПП-продана
Аватара пользователя
valde
Влился
Влился
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 18:27
Авто:
Откуда: саратов

#335869

Сообщение valde »

Plintus писал(а):Это скользкий колхоз

там,где лапы - это резина не хуже,чем на твоем фото,не скользит.и это не колхоз,а заводские универсальные накладки.

Plintus писал(а):и 500 р не деньги

согласен,за накладки под дерево на центральную консоль и торпеду(а речь именно о них)это не деньги.только вот по такой цене они были в эхисте год назад всего пару недель,я вот не успел... :wall:

Александр150 писал(а):не в тему.Это как сравнивать кто сильнее ,кит или слон?

дело вот в чем - практически в любой теме по тюнингу :сидят энтузиасты,мирно обсуждают как сделать такую и сякую хрень,но всегда выступит кто-нибудь ,типа ".. да я,имхо,самый умный - а потому считаю,что все,чем вы тут занимаетесь - колхоз и отстой!.".это не лично тебе,просто таких товарищей хватает.ну,не нравится кому - создай тему "я против рейлингов на крышу!",например,или "все,кто ставит неоригинал - очень неумные!".человек старается,создает темы,показывает свои достижения - а ему вдруг прилетевший тапок в лицо :shock:
P.S.на всякий случай поясняю - это не совсем всерьез, "религия".всем всего самого лучшего! :D

2л.,2004 г., серебристая,ручка,темная ткань(а теперь кожа светлый беж),4300К ближний,пересветка,multitronics 1031,парктроник,камера заднего вида.
Plintus
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 11:40
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Псков

Re: EF: Алюминиевые накладки на педали

#335899

Сообщение Plintus »

valde писал(а):и это не колхоз,а заводские универсальные накладки.

Так заводские или универсальные??
Заводские - в коробочке Hyundai-mobis
Универсальные с рынка -- в пакетике :P

Sonata\2007\2,7 V6\ МКПП
Sonata\ 2004\2.0 Sirius\ MKПП - продана, но не предана
S Coupe\ 1995\ 1,5\MKПП-продана
Аватара пользователя
valde
Влился
Влился
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 18:27
Авто:
Откуда: саратов

#335902

Сообщение valde »

заводские изделия - это которые сделаны не на коленке,а на заводе,в коробочке из магазина или с рынка.могут быть как под конкретную модель,так и универсальные(которые под много машин подходят),в мире много таких вещей делают : прикуриватели,например,автомагнитолы,колеса и еще много чего.бензином только "хундаевским" заправляешься?
2л.,2004 г., серебристая,ручка,темная ткань(а теперь кожа светлый беж),4300К ближний,пересветка,multitronics 1031,парктроник,камера заднего вида.
Аватара пользователя
Александр150
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 17:03
Авто:
Откуда: Ленинск-Кузнецкий. КУЗБАСС.

Re: EF: Алюминиевые накладки на педали

#335916

Сообщение Александр150 »

valde писал(а):дело вот в чем - практически в любой теме по тюнингу :сидят энтузиасты,мирно обсуждают как сделать такую и сякую хрень,но всегда выступит кто-нибудь ,типа ".. да я,имхо,самый умный - а потому считаю,что все,чем вы тут занимаетесь - колхоз и отстой!."

прямоток из огнетушителя к тухлой восьмерке приварить в гараже поцыками,чтоб орала как блаженная и команда инженеров, думающая как из той же самой восьмерки для раллей выдуть сил пиццот,да так чтобы попасть во все регламенты,все это -тюнинг.

valde писал(а):.ну,не нравится кому - создай тему "я против рейлингов на крышу!",например,или "все,кто ставит неоригинал - очень неумные!".человек старается,создает темы,показывает свои достижения - а ему вдруг прилетевший тапок в лицо

Вот скажи,тебя что именно задело?Я вроде как высказал лично своё мнение,АБСОЛЮТНО ЕГО НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЯ,и если ты его еще раз прочитаешь,только более внимательно,то может быть поймешь суть написанного мною,а именно,лично я не против ,а да же за усовершенствования авто(т.н.тюнинг),но только в лучшую сторону,НО!!!Каждый выбирает свою дорогу тюнинга)))А педали...это настолько важный элемент управления автомобилем,что над ними издеваться,вешая на них всякую неудобную хрень(не относится к изделиям которые не препятствуют управлению)это себе дороже.Я абсолютно не понимаю что заставляет людей это делать???Чё на каждой парковке оставляют дверь открытой,типа зацените люди какие у меня педали!!???Или как вариан-для себя...чё ездишь и любуешься педалями???я не думаю что кто то считает это

valde писал(а):показывает свои достижения

Люди насмотрятся Форсажей идавай всякую хрень в машину пихать,И уж если пошла такая тема про накладки,да про тюнинх,вся эта хрень идет из автоспорта,если широкие(порой одной ногой нужно зажимать обе педали) алюминивые педали стоят на боевых тачках,то пилоты катают в очень мягкой обуви,в повседневной жизни не всегда так.А я со своей стороны призову людей задуматься,стоит ли ставить колхоз под ноги изза красоты,во вред удобству?

Аватара пользователя
valde
Влился
Влился
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 18:27
Авто:
Откуда: саратов

#335943

Сообщение valde »

не буду цитировать,извини.если человек с руками,то он и,как ты выражаешься "колхоз" сделает нормально,а если они из анального отверстия произрастают,то и самую фирменную деталь умудрится кверху ж[] прикрутить.лично против тебя я ничего не имею,просто читая различные темы по тюнингу заметил,что практически в каждой обязательно кто-нибудь да заявит"...имхо,вы все тут зря тратите время,никому это не нужно,все это колхоз..."
в этой данной теме обсуждаются различные модификации накладок на педали и способы их крепления,а не их необходимость или ненужность.естественно,что никакой идиот не будет производить модификации,ведущие к снижению безопасности на дороге - здесь все-таки в подавляющем большинстве умные взрослые люди,а не детсадовцы,нуждающиеся в опеке.
2л.,2004 г., серебристая,ручка,темная ткань(а теперь кожа светлый беж),4300К ближний,пересветка,multitronics 1031,парктроник,камера заднего вида.
Аватара пользователя
Малыш 1977
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 20:46
Авто:
Откуда: Москва,Гольяново

Re: EF: Алюминиевые накладки на педали

#336099

Сообщение Малыш 1977 »

Поставил накладки "PRO-SPORT",2 года стоят-полёт нормальный :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20186
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

Re: EF: Алюминиевые накладки на педали

#336104

Сообщение serj-89 »

у меня такие

Кадр #1280.jpg

4 года-полет нормальный

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Romke
Официальный продавец MySonata
Официальный продавец MySonata
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 08:56
Авто: Hyundai Genesis
Откуда: Обнинск

Re: EF: Алюминиевые накладки на педали

#337158

Сообщение Romke »

Малыш 1977

прикольно выглядит))) Только вот под левую ногу площадка не встала четко? Или мне кажется?! (Под них нужно синюю просветку, и можно протянуть ленту синюю светодиодную под низ, закрепить на пластик над педалями и запитать от ламп дверных... то есть как откроешь дверь а там все синее становится)...

Вообще педальки красивые примастырить интересно, да и все они идут как правило цепкие, поэтому в плане скользоты не согласен... возможно и есть такие неудобные и скользкие педали но я таких не встречал...
Ну а так конечно думаю что педали это лишь капля в море... тоже вроди как и хочу, а вроди бы и нет... будут ли они смотреться в совокупности с более строгим стилем салона сонаты? Со спортом то разумеется все будет выглядеть как надо...
Либо можно действительно поставить симпотные накладки от Сида, тоже в начале темы приятно выглядят ... строго и вкусно...

Hyundai Sonata 5, Тагаз в тюнинге - ПРОДАНА
Drive2 ★Сонечка★

Катаю на Hyundai Genesis 2, 3литра, полный привод.

Аватара пользователя
АндреичНН
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 13:20
Авто:
Откуда: Нижний Новгород

#365959

Сообщение АндреичНН »

Получается такие на соната без допилов влезут?
08850-2H011
А как крепятся?
Подставку под ноги не надо, ее все равно ковер закроет у меня
Land Rover Freelander HSE v6 3.2 233лс АКПП
Хендай Соната 5 Тагаз, 2006год с АКПП , бета двигатель 2л 137лошадок. Комплектация АТ-7, ксенон, бежевый салон, пересветка приборки и климата, магнитола 2din+camera
Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20186
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

#365960

Сообщение serj-89 »

педаль газа надо чуть доработать.
фото есть в теме.
а тормоз-без проблем становится.
Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
AndreyV6AT
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 14:46
Авто: Hyundai Grandeur HG (3,0АТ)
Откуда: МО, г.Щелково

Re: EF: Алюминиевые накладки на педали

#372789

Сообщение AndreyV6AT »

А я себе вот такие приобрел, на днях прилеплю, посмотрю как будут смотреться :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Была
Hyundai Sonata EF
год выпуска - 2006 (сборка Тагаз)
двигатель - G6BA, V6, 2,7.
АКПП
Комплектация - АТ8
Цвет - темно-синий

Изображение
VIBER, WhatsApp - 9О994пятьО641
Аватара пользователя
denigk
Влился
Влился
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 19:08
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз), МКПП, Sirius продана
Откуда: Москва, South Port

#374861

Сообщение denigk »

Вот и я стал счастливым пользователем накладок от Тибурона))
TaGaz Sonata 5 2.0 L, GLS, 131 Hp, механика, 2005 год. Ксенон 6000 K, музыка Hertz HV 165L + Mac-Audio Revolution X 69.3 + сабвуфер Alpine, камера заднего вида, пересветка Шинд, чип от ADACT, стаб XG продана
Теперь Toyota Camry 2017 Exclusive "снежинка"
ОСАГО, Тех. Осмотр - http://www.strahovaniets.ru
димарик459
Влился
Влился
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 22:37
Авто:
Откуда: Калуга

EF: Алюминиевые накладки на педали

#483703

Сообщение димарик459 »

Доброго времени суток!Случаем,хочу спросить - есть ли у кого накладочки на педали(08850-2Н001)???Приобрёл бы за разумную цену!
Sonata 5 ТагаЗ 2008г.в. 137 л/с Бетта Чёрная 2DIN Pioneer Сааб 2 Волговских бибики
Ответить

Вернуться в «EF: Тюнинг Сонаты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей