Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Ветка закрыта до выяснения обстоятельств

Архив тем. Форум закрыт.
Закрыто
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

Ветка закрыта до выяснения обстоятельств

#48005

Сообщение Admin »

Представителям новых конкурирующих кланов - минус в карму, заходить и развязывать информационную войну на форуме - не позволю.

Если Вам есть что предложить, предлагайте.
У нас первые позиции по этому запросу в Яндексе - http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%87 ... %B0&lr=213

Пока никакого конструктива от новых кандидатов на доступ к сонатовскому клондайку нет, только попытки убедить пользователей, что противоположная сторона или мошенники или незнайки.

Раздел "чип-тюниг" закрыт до следующей встречи у Капитолия. Там будет принято решение о его дальнейшей судьбе.

Представители противоборствующих сторон - приезжайте лично.

С уважением, Админ
Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Raziel
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:35
Авто:
Откуда: Киров

#48007

Сообщение Raziel »

если интересно - я в 04.09 был у Спортлайна на чипе - чиповал 2 машины 2,0 и 2,7
щас буду внимательно смотреть за ними и могу отписаться как поменяется поведение (если поменяется) после обратной адаптации

сколько времени нужно чтобы эффект от сброса адаптации исчез??


PS сори за возможное нарушение указаний администрации но думаю данная инфа будет интересна очень многим (отец (2,0) - 30 лет за рулем - думаю сразу поймет что тянуть снова перестанет, я (2,7) - на машину молюсь и потому любые изменения в ней пока выцеплял чисто по ощущениям от езды)
Grandeur V6 3.3 ^__^
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

#48008

Сообщение Admin »

Raziel

Прошу отзывы тут не постить.
Эта тема про факт блокировки ветки

Внимание!
Флуд, флейм и оффтоп в этой ветке - прямой путь к предупреждениям (и бану)

Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
adapter
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 21:55
Авто:
Откуда: Ростов

#48042

Сообщение adapter »

Может я конечно и зря в это ввязываюсь...., но вот
"Проверка чип-тюнинга"
http://sonata.club/proverka-chip-tyuninga-t2663.html

Тоже пытаемся выяснить обстоятельства....
Изображение

, 2005 г.в. V 2 л, МКПП, Тагаз, Сириус

BORIS
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 20:35
Авто:
Откуда: Москва, СЗАО

#48091

Сообщение BORIS »

Володя, чиповал ты в Москве и все было нормально. "Полез" в Ростов и Краснодарский край и получил отзывы "компетентных" товарищей, отдельные из, которых машин или не имеют , а если и имеют, то не "Сонаты". Ростов и Краснодар всегда в России впереди планеты всей (без обиды). В Ростове "фирменный Адидас" я покупал еще в 70-е годы. Есть предложение к АДМИНУ, закрывать все эти "научные" споры, а лучше пговорить о том, почему все время врет климат-контроль и никто не может назвать причину (трубка, которая не присоединена не в счет).
следопыт
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 19:44
Авто:
Откуда: кириши

#48095

Сообщение следопыт »

Петр!!!
Со стороны похоже на атаку клонов...
Жили себе в Царской России ..Гутарили за жизнь..Все было спокойно и хорошо..
Прискакали краснопузые перевернули весь форум сног наголову...
Борода полная...
Это со стороны напоминает дележ рынка услуг...И поливание грязью ,друг друга....
Идет реально промывка мозгов..( И ТАК ЯРО..ЧТО НАСТОРАЖИВАЕТ )
И тут же НАВЯЗЫВАНИЕ СВОИХ УСЛУГ....
УАЗ - Патриот.....А раньше была Соня .. Немецкая овчарка на заднем сиденье...
Bocs
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 18:16
Авто:
Откуда: Ставрополь

#48096

Сообщение Bocs »

BORIS

Да не имеют машин некоторые наши ребята, а не подумали что в оборудовании которым работаем мы лежит не одна машина. И даже не Sonata. Да ни кто вам не навязываеться. Без вас работы хватает. А вот пришли ребята вам глаза открыть, да и ещё такие плохие ну просто падонки. А вот вы тут что то наездами кроете а в Ростове считана машинка клубная результат нас совсем не удивил. Но думаю хозяин напишет сам.

BORIS
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 20:35
Авто:
Откуда: Москва, СЗАО

#48116

Сообщение BORIS »

Я лично никого обидеть не хочу. Поясню, у меня сейчай нет денег купить самолет или что-то подобное, я спокойно "по-стариковски" езжу на "Сонате", доволен (если бы не этот чертов климат-контроль). Перед отпуском и поездкой на Юг (не в Турцию и Египет), а в наш родной инвестиционно привлекательный Краснодарский край, где обитают голодные Гибддшники и т. д. чипуюсь у Володи, сомневаюсь (для госслужащего 4000 р. деньги), но меняю свечи и "поперло", А по приезду вдруг узнаю, что я лох помойный и все, что связано с чипом от Спорта "мошенничество". Конечно, в этой связи можно вспомнить, как по телевизору отдельные "Большие ученые" лечили гемморой (если только больное место приложить к экрану) и заряжали воду, и довольных, а более того, полностью излечившихся от всех этих недугов было достаточно. Так что уважаемые специалисты спасибо за предупреждение , я лично никого в Ростове не крыл, если только не считать времена учебы в юности в г. Новочеркасске. Вы лучше "молча" все исследуйте и, если посчитайте нужным выводную информацию до нас "тупых" (прежде всего имею ввиду себя) доведите.
Bocs
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 18:16
Авто:
Откуда: Ставрополь

#48118

Сообщение Bocs »

Борис Алексеевич. Вот понимаете что именно так и получаться. А информацию доведём конечно.
BORIS
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 20:35
Авто:
Откуда: Москва, СЗАО

#48120

Сообщение BORIS »

Удачи !!!
Bocs
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 18:16
Авто:
Откуда: Ставрополь

#48156

Сообщение Bocs »

Борис Анатольевич вот вам доказательства не знаю поможет вам понять это или нет что вы были на тюнинге у кашпировского или нет. http://sonata.club/proverka-chip-tyunin ... tml#p48154
Закрыто

Вернуться в «Чип-тюнинг от Sportline»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей