Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

работа климат контроля

Закрыто
Аватара пользователя
Rayman201221
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 22:59
Авто: Hyundai Sonata YF корея
Откуда: Рязань
Контактная информация:

работа климат контроля

#479407

Сообщение Rayman201221 »

Добрый день! Вопрос возник по поводу работы климат контроля. Ставлю 22 градуса и режим авто...Какой температурой будет дуть воздух? Сначала горячим чтобы допустим нагреть(зимой) а потом 22 градуса и снизит поток! Тоесть мне чтобы допустим обогреть стекло лобовое(так как на трассе с режимом авто оно потеет при наличии народа в машине из за того что дует воздух в ноги) я включаю обогрев лобового и весь поток фигачит на стекло... какой температуры этот поток 22 градуса? или горячим дует самым?...ведь я хочу как бы побыстрее обогреть стекло....нужно выкручивать климат на 35 градусов чтоб по максимуму жарило а потом возвращать в исходные 22? Или он регулирует температуру только на авто...а так просто работает как печка независимо от выставленной температуры?

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Пересел с ваз 2115 на сонату...поэтому не смейтесь плиз если вопрос глупый и все кроме меня знают на него ответ))
Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20186
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

работа климат контроля

#479416

Сообщение serj-89 »

Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Hyundai Sonata YF (i45, Y20) 2010-»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей