Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Информация, новости, релизы, обновления

Архив тем. Форум закрыт.
Anmed
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 11:08
Авто:
Откуда: St.Petersburg

#47509

Сообщение Anmed »

Shind

Благодарю, примерно понял.
Ну у меня всё проще - верить или не верить нужды нет, сбрасывать адаптации, дергать ключ зажигания, газовать, убеждать себя или других и т.п. нет необходимости: считал и сравнил. Эффект плацебо отутствует, написано что отличий нет значит их нет - чудес не бывает. Как не бывает "прошивок под маской" (надо же как придумано красиво! О.Бендер нервно курит в углу!) и прочих сказочных вещей.
Я в лидеры к вам не стремлюсь, господа! Если вам нравится что вас на%%%ают - да пожалуйста. Просто на мошенничество открыл глаза, не более того. Я не рекламируюсь и на чиповку к себе не зазываю! А реально поехала - это да, сброс адаптаций рулит.
Достаточно выложить стоковую прошивку и спор утихнет сам собой! :good: Где содержимое проца MH??
А по поводу со всей России ломятся... И в МММ ломились и в Хопер-Инвест и Властелина рулила, всё это было и на тот момент работало. Хотя предупреждали - всё равно ломились.

Аватара пользователя
помор
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 10:50
Авто:
Откуда: Москва СЗАО Тушино

#47515

Сообщение помор »

Я,не думаю,что у Спорта две головы и две задницы,чтобы он мог водить за нос многих владельцев авто,ведь люди бывают разные,могут и яйки оторвать.А ты ж смотри,он ходит же еще с ними,поэтому Шинд прав,на счет двух сторон - этот момент настал и у нас.Многие,поездив после чипа,находили в нем прелесть,есть и такие,которые разницы не почувствовали,не заметили,а большинство после,говорили что уже на столько привыкли,что уже как будто его и не делали.Поди ж теперь разберись..и потом,за одно место,никого не тянули делать чип,человек сам захотел-сам заплатил,какие вопросы-то.
С другой стороны,если это гениальный развод,то пять баллов тому кто это придумал,т.к. тачек с чипом уже очень много,и Спорту тогда пора делать "ноги".Денег у него ни как у Мавроди,откупиться не получится :D
Черная"Соня"2004г.,ТагАЗ,2л,ручка.Водителя зовут Стас.
Даже у плохого модератора,есть свои плюсы...
Аватара пользователя
Пчел
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 21:54
Авто:
Откуда: Новомосковск 71

#47518

Сообщение Пчел »

помор
:good:
Hyundai Sonata EF 2.0 ТаГАЗ/MT6/2006г/silver/пересвечена/2 гудка от Волги/ксенон 5000К
Изображение

(Продана)
Сейчас УАЗ Патриот limited

Рязанский мед круглый год! Разных сортов! Доставка в другие регионы!*
Телефон: 8 910 942 41 02

Шинд
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:51
Авто:
Откуда: Москва

#47519

Сообщение Шинд »

От себя только добавлю одно.Я в этом не фига не понимаю,хотя были ряды позывов во всём разобраться самому,но на большее пока времени и рук не хватило.ИМХО :pardon:
Встречлись с Лёхой2 с одним ,,реальным,, парнем,который митцу прошивает..
Ботан реальный,видно,что он просто повёрнутый на всю бошку на этом деле.Так он час с машиной возился.Одних вопросов было столько,что у нас то чуть мозги не съехали.
Сам ездил на машине и кучу всяких настроек делал.Если что не понравится,подруливайте,буду переделавать.Прошёл уже год,Лёху2 всё устраивает.
Машина десятый лансер 2л МКПП.Суть конечно сейчас не об этом,но так,чисто для кругозора.
Была сонечка АТ-4.2006г-2011г.Осталась в клубе в надёжных руках(третий раз).Mitsubishi XL 3.0/ 220 тысяч хомячков+несколько тысяч после чудотворства/Серебро 2011г-2017г(продан )
Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с чернее ночи ,пневма и все дела по максимуму .
павлович
Координатор в Ростове-на-Дону
Координатор в Ростове-на-Дону
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 15 май 2010, 00:12
Авто:
Откуда: Ростов-На-Дону

#47542

Сообщение павлович »

у меня машина 2004 года и я за это время не один раз менял свечи но машина не ехала только после чипа поехала как это назвать :pardon:
Лексус RX300 3Л 220ЛС Изображение
Аватара пользователя
СОНИК
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 21:51
Авто:
Откуда: Чувашия,Чебоксары

#47544

Сообщение СОНИК »

Серджио

и у движки меньше детонации!!!

ДИМА. Черная соня,2литра,кожа,ксенон ближний,климат,2006гг. не автомат.
Аватара пользователя
Серджио
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 15 май 2010, 20:31
Авто:
Откуда: Сыктывкар

#47546

Сообщение Серджио »

СОНИК
:good:
Sonata 2.0 MT5 Black 2009.(была)
Кия Спортейдж 2012(апельсинчик)
sportline
Влился
Влился
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 15:37
Авто:
Откуда: из ваших снов

#47644

Сообщение sportline »

Доброго дня всем!
Собственно осилил прочитать всю грязь.
Ну что, видимо я забрал большой кусок хлеба у «диагностеров».
Вот они, дождались выхода мега программы которая чипует данные блоки ЭБУ и сразу же стали выходить в клубы в которых пока сижу я, но это вопрос времени, думаю руки ассоциация весьма большие и в конечном итоги все клубы которые обслуживает их программы будут к ним ездить. Это я к чему вообще? Из года в год мне приходилось с пеной у рта доказывать как и что я делаю, меня десятки раз проверяли такие вот «диагностеры» в итоге все восвращалось в свое русло т.к у них не было программы ковыряние блов. То что сделал я в 2007 году (даже наверно не я, а мы, маленькая группа программистов профессионалов, которые с лихвой на тот момент писали программы для Бумеров для редакт в онлайне прошивки), сделала форур в области программирования, чтобы облегчить жизнь мне как человеку доносящиму это до конечного клиента мне сделали модуль который упрастит мне жизнь в заливки программы, и я не буду рассказывать как это было достигнуто (не вижу в этом смысла), но! Где отзывы о Вашей работе? Где результаты? Вы не задовались вопросом почему после чипа моего машина едит БЫСТРЕЕ, расход бензина ПАДАЕТ, плацебо и шток? Вам самим не смешно? То что вы выдергивайте шток – это есть огромный труд, чтобы одтянуть врямя выхода в свет вот таких вот «диагностеров», да и делиться своими колибровками с кем-то очень не хотелось, считаю что кому-то подарить свой труд - глупо.
Вы еще на завод Тагаз напишите жалобу что они купили модули программ и загрузчики штоковые, они над вами посмеются.
Оправдаваться – лоховство я всегда так говорил. Но вы поступаете очень не корректно пытаясь выйти в свет такими методами как утаптования в грязь конкурентов, хотя это самый простой наверно способ так сделать.
Считаю дискуссию свою закрытой. Каждый сделает для себя сам выводы.
Ни от кого не скрываюсь и не прячусь, всегда можно приехать в гости и поговорить лично. У любого человека всегда была возможность вернуть штатную прошивку и деньги, но НИКТО НИКОГДА этого не делал, потому что-то программа работает.

Вот от сюда были взяты многие программы, которые не удолость сделать самим: http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ECU-OBD- ... mainQ5f100
тел.:+7 (499) 188-4640
г.Москва, Ярославское шоссе, ул. Федоскинская, дом 15
Закрыто

Вернуться в «Чип-тюнинг от Sportline»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя