Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Изменился порядок работы цилиндров

С Вашей Сонатой что-то происходит и Вы не можете понять в чем дело? Ни один из разделов выше не подошел?
Вам сюда!
Ответить
Аватара пользователя
Max140
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 21:52
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Спб

Изменился порядок работы цилиндров

#471899

Сообщение Max140 »

Всем привет автор соната тагаз 2004 гв 2.0 менялись выпускные клапана, собрал, схватывает и не заводится метки сто раз проверил все чётко искра и бенз есть. На каком то форуме вычитал что у человека в 14 м году была такая же беда в итоге человек поменял местами катушки с брониками зеркально и завелась но продолжения истории нет ну я тоже попробовал получается задом на перед и о чудо за велась но чуть плавают обороты получается дпрв все зеркально видит.в чем может быть дело? Подскажите может кто сталкивался? Вроде руки откуда надо растут а чудеса происходят))))
HalD2n
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 17:44
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз) BETA МКПП стала АКПП
Откуда: Питер

Изменился порядок работы цилиндров

#471914

Сообщение HalD2n »

Max140

, что за поток сознания? порядок работы горшков измениться не может. А вот факт того, что катушки делают по "2 пыха" за цикл - существует. То есть ты можешь перекинуть провода 1-4 и 2-3 и ничего не изменится. совершенно. дпрв дпкв и прочее не знают о подмене. я бы компрессию поискал и ошибки прочел, на твоем месте.

Аватара пользователя
Max140
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 21:52
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Спб

Изменился порядок работы цилиндров

#471921

Сообщение Max140 »

Компрессия 12+- 0.5 дкв и дпрв новые ошибок нуль.в том то и дело что когда меняю заводится а как должно быть только чихает явно не в такт
Ответить

Вернуться в «EF: Чудесное и неведомое»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей