Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

срочно Продам зеркала,водительскую подушку безопасности и еще.Соната тагаз 2005

Раздел - корзина
Закрыто
Аватара пользователя
vvzz
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 14:37
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: липецк

срочно Продам зеркала,водительскую подушку безопасности и еще.Соната тагаз 2005

#464277

Сообщение vvzz »

есть панель приборов,зеркала,водительская подушка,и вообще частично много чего,машина в разборе,но некоторые запчасти восстановить не возможно,пишите буду рассказывать,отправлю куда угодно по договоренности.,Тел если что 89205305607

панель приборов для механики-2000р-,бронь
зеркала с подогревом и электроприводом цвет серый металик по-1500р шт

ВНИМАНИЕ!!! ПОДОЗРЕНИЕ НА МОШЕННИЧЕСТВО!
Последний раз редактировалось vvzz 03 июн 2016, 15:56, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Konstantin48
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:24
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз), МКПП, сириус.
Откуда: Липецк

срочно Продам зеркала,водительскую подушку безопасности и еще.Соната тагаз 2005

#464283

Сообщение Konstantin48 »

vvzz писал(а): подушка ,не потертая ,значек на месте ,черная -1500р

БРОНЬ! вечером наберу тебе, земляк, если получится.

2005г.в. МКПП, 131 лошадка- катает нового хозяина по Туле.
Infiniti FX35 "Рыжий бегемот"- у жены; Touareg 3.2 (корабль для путешествий)- хватит, накатался)); теперь Octavia- жук бронзовик))
mateyshiy48@mail.ru
Аватара пользователя
warhazar
Влился
Влился
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 16:20
Авто:
Откуда: Кострома

срочно Продам зеркала,водительскую подушку безопасности и еще.Соната тагаз 2005

#464308

Сообщение warhazar »

если серебро то возьму левое зеркало)))

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
а еще что есть?)))) посмотрел бы)
Изображение
Аватара пользователя
Konstantin48
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:24
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз), МКПП, сириус.
Откуда: Липецк

срочно Продам зеркала,водительскую подушку безопасности и еще.Соната тагаз 2005

#464336

Сообщение Konstantin48 »

warhazar писал(а): а еще что есть?)))) посмотрел бы)

В Воскресенье к нему поеду- может сфоткаю все что осталось от авто.

2005г.в. МКПП, 131 лошадка- катает нового хозяина по Туле.
Infiniti FX35 "Рыжий бегемот"- у жены; Touareg 3.2 (корабль для путешествий)- хватит, накатался)); теперь Octavia- жук бронзовик))
mateyshiy48@mail.ru
Аватара пользователя
artem 415
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 08:08
Авто:
Откуда: г Урюпинск волгоградской обл

срочно Продам зеркала,водительскую подушку безопасности и еще.Соната тагаз 2005

#464939

Сообщение artem 415 »

Нужен блок управления с водительской двери(стеклоподьемники центральный замок и тд) Цена вопроса?
Аватара пользователя
Crash
Влился
Влился
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:49
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Екатеринбург

срочно Продам зеркала,водительскую подушку безопасности и еще.Соната тагаз 2005

#464941

Сообщение Crash »

Кнопки подогрева сидений с панелькой есть ?
Аватара пользователя
Konstantin48
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:24
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз), МКПП, сириус.
Откуда: Липецк

срочно Продам зеркала,водительскую подушку безопасности и еще.Соната тагаз 2005

#464954

Сообщение Konstantin48 »

Короче, не связывайтесь с этим продавцом- выводы мои и KIRYXASAR. Он нам обоим продавал подушку безопасности в руль. В итоге ни к одному из нас она не попала. Кирилл ему еще и деньги на карту кинул- ушли в никуда. Я несколько раз пытался с ним встретиться (он даже сам вызывался приехать ко мне и привезти все что нужно)- все без толку. В общем очень мутный тип- не советую!!!!!!!
2005г.в. МКПП, 131 лошадка- катает нового хозяина по Туле.
Infiniti FX35 "Рыжий бегемот"- у жены; Touareg 3.2 (корабль для путешествий)- хватит, накатался)); теперь Octavia- жук бронзовик))
mateyshiy48@mail.ru
root
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 11:23
Авто: BMW 5 GT
Откуда: /Москва/ЗАО/Солнцево

срочно Продам зеркала,водительскую подушку безопасности и еще.Соната тагаз 2005

#464972

Сообщение root »

спасибо за сигнал, добавил в шапку. подождем, что скажет автор в свое оправдание? или судя по общению, он уже сюда не зайдет?
G4GC Beta 2.0 МТ-5

| до нее была G6BA Delta 2.7 АТ-4 | до нее была G4GC Beta 2.0 МТ-5

Аватара пользователя
KiruxaSAR
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:19
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Москва, ЗАО

срочно Продам зеркала,водительскую подушку безопасности и еще.Соната тагаз 2005

#464994

Сообщение KiruxaSAR »

Konstantin48 писал(а): Короче, не связывайтесь с этим продавцом- выводы мои и KIRYXASAR. Он нам обоим продавал подушку безопасности в руль. В итоге ни к одному из нас она не попала. Кирилл ему еще и деньги на карту кинул- ушли в никуда. Я несколько раз пытался с ним встретиться (он даже сам вызывался приехать ко мне и привезти все что нужно)- все без толку. В общем очень мутный тип- не советую!!

Суть ситуации: перевел ему на карту со сбера на втб 1500р(так как другой банк,ФИО не пишет,как на карту сбера),говорит не дошли.Позвонил в банк,реально могут до 30 дней идти.Были такие случаи,не спорю.Предложил выход,кидаю ему скрины,что отправил на втб,номер карты втб проверили-правильно,после этого кидаю ему свои данные,он мне скан паспорта(его или нет - не знаю) и предлагаю,закинуть на карту сбера его родственника еще 1500р.На сбер доходит 30 секунд - вчера сиденья в соседней теме купил.Он соглашается,говорит отправит в ту пятницу,потом точно в субботу,потом в понедельник.Это насторожило.Думаю,пусть отправит,придется смска от деловых линий с весом посылки и закину тогда.Он пишет-да,ок,выезжаю в деловые.Типа отправил,скан накладной вечером скину.А смски то нет.Пишу ему,он говорит,что приехал в деловые,поговорил с менеджерами,ему посоветовали не отправлять до получения денег.Ну и тут интерес для меня полностью пропал,понял все для себя.
Думаю,ну ладно.Хоть 1500р потерял,а не 3000.Как бы хороший урок для меня.Но продавец написывает,что больше не может ждать еще на сбер 1500р,на втб ничего не пришло.Ну ок,Konstantin48,живет в том регионе.Говорю,продавай ему лично в руки,как на втб придут-отправишь мне обратно.Продавец-ок.Пишет на следующий день,денег на втб нет-продаю Константину,выезжаю в липецк из ельца.на следующий день пишет,что денег нет.сегодня опять пишет,что на втб ничего.Спрашиваю,ну что,продал то лично в руки?Продавец-нет,Константин не позвонил мне,у него куча номеров,не понял куда звонить.Говорю-ты же выезжал в Липецк,он-не важно.

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
На ффклубе есть отличная тема,размещение объявлений в барахолке,при наличии 20-50 сообщений.Как только зарегистрировался - нельзя.

2.0,137л.с.,2006г.,Тагаз,климат,кожа,здт,r18,выбиты каты ;))
Аватара пользователя
Romke
Официальный продавец MySonata
Официальный продавец MySonata
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 08:56
Авто: Hyundai Genesis
Откуда: Обнинск

срочно Продам зеркала,водительскую подушку безопасности и еще.Соната тагаз 2005

#464997

Сообщение Romke »

KiruxaSAR писал(а): Пишу ему,он говорит,что приехал в деловые,поговорил с менеджерами,ему посоветовали не отправлять до получения денег.

Что за бред?) Сам с деловыми только и работаю) Им вообще наср@ть как ты и за что отправляешь груз... по предоплате или нет, никаких подобных советов по сделкам они даже и не обязаны давать, так как их работа проста "Доставка груза", а как проворачиваешь сделку им совершенно не интересно.
По манипуляциям 100% кидок... У меня например тоже бывают задержки, я водителю сдаю груз, а он отправляет, и все зависит от того успеет он вечером в офис ко мне вернутся или нет, то есть если успеет, то я в тот же день фото накладной высылаю, если не успел вернуться, то прошу подождать до следующего дня вот так вот разжовывая заказчику ситуацию. А чтоб такой бред нести :lol: , хоть бы мозги включили бы, придумали что-то повнушительнее для отмаза.

Hyundai Sonata 5, Тагаз в тюнинге - ПРОДАНА
Drive2 ★Сонечка★

Катаю на Hyundai Genesis 2, 3литра, полный привод.

Аватара пользователя
KiruxaSAR
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:19
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Москва, ЗАО

срочно Продам зеркала,водительскую подушку безопасности и еще.Соната тагаз 2005

#465007

Сообщение KiruxaSAR »

Romke писал(а):
Что за бред?) Сам с деловыми только и работаю) Им вообще наср@ть как ты и за что отправляешь груз... по предоплате или нет, никаких подобных советов по сделкам они даже и не обязаны давать, так как их работа проста "Доставка груза", а как проворачиваешь сделку им совершенно не интересно.
По манипуляциям 100% кидок... У меня например тоже бывают задержки, я водителю сдаю груз, а он отправляет, и все зависит от того успеет он вечером в офис ко мне вернутся или нет, то есть если успеет, то я в тот же день фото накладной высылаю, если не успел вернуться, то прошу подождать до следующего дня вот так вот разжовывая заказчику ситуацию. А чтоб такой бред нести :lol: , хоть бы мозги включили бы, придумали что-то повнушительнее для отмаза.

Говорю дословно как было,ничего не меняя.
Да естественно это отмаза,так как в моем случае можно доставку груза отменить до его получения мной,а это 5-7 дней.Это на тот случай,если бы я на сбер не закинул еще 1500р.

2.0,137л.с.,2006г.,Тагаз,климат,кожа,здт,r18,выбиты каты ;))
Аватара пользователя
сергей беляев
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 22:56
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз) 2,7АТ
Откуда: белгород

срочно Продам зеркала,водительскую подушку безопасности и еще.Соната тагаз 2005

#465054

Сообщение сергей беляев »

Вообще,продованов новичков не допукскать на форум :evil: Или сделать для них условие:оплата только при получение товара,если нет то на х..р отсюда.Почему мы должны доверять им?Когда они здесь только появились,да еще требуют предоплату.
соната 2,7АТ 2005г,до нее опель вектра,ниссан примера,альмера,элантра XD,и несколько тазиков, все в прошлом :cry: .
Сейчас , мицубисси галант9.
Закрыто

Вернуться в «Корзина (Архив тем)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя