Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Подарим детям праздник от нашего клуба

Раздел - корзина
Закрыто
димарик459
Влился
Влился
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 22:37
Авто:
Откуда: Калуга

Подарим детям праздник от нашего клуба

#448861

Сообщение димарик459 »

Здравствуйте соклубники и гости форума.Хочу обратиться к Вам за небольшой помощью. Дело в том,что мой хороший знакомый,зовут его Сергей Сапронов собирается 24 декабря отвезти подарки в детский дом детишкам на своём Мане. Он хочет подарить детям туристическое снаряжение. Давайте и мы тоже от нашего клуба поможем ему - я не пишу конкретную сумму сколько надо,давайте поможем кто сколько сможет.Просто, другие клубы помогают как могут,и поэтому я думаю что мы тоже сможем внести небольшой вклад! Денежные средства можно переводить на мою карту Сбербанка,а 23 декабря утром я переведу их непосредственно Сергею от НАШЕГО КЛУБА,что он купил что необходимо детишкам.Номер моей карты Сбербанка 4276 8220 1809 7325.Живу в городе Калуга,телефон для связи 8(919) 031-31-41.Заранее огромное спасибо всем!

"В очередной раз везу подарки к Новому Г­оду воспитанникам детского дома г. Верхн­ий Уфалей. В этом году я узнал, что ребя­та хотят пойти весной в поход и им нужно­ туристическое снаряжение. Я собираю ден­ьги в первую очередь на палатки, туристи­ческие коврики и спальники для ребят. В ­детском доме 27 детей и мои партнеры гот­овы предоставить снаряжение по оптовым ц­енам, поэтому требуется не такая большая­ сумма. На самое необходимое - 55 000 ру­блей. Если мы вместе соберем больше сред­ств, то для детей приобретем также рюкза­ки, посуду, фонарики и другое снаряжение­. Видеоотчетом будет очередная серия "Дн­евника дальнобойщика"". Это из поста Сергея Сапронова.

Подарим детишкам праздник!!!
Sonata 5 ТагаЗ 2008г.в. 137 л/с Бетта Чёрная 2DIN Pioneer Сааб 2 Волговских бибики
Закрыто

Вернуться в «Корзина (Архив тем)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей