Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сидушка водителя

Экстерьер Хёндэ Соната 2010 - внешний вид, кузовные детали, лакокрасочное покрытие, внутренняя отделка, салон; Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха.
Ответить
Аватара пользователя
Anton123
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 11:46
Авто:

Сидушка водителя

#440190

Сообщение Anton123 »

Добрый день, пропала автоматическая откатка сидения водителя при старт/стопе авто. Раньше все было норм, но решил я настроить не много память под сидения, понажимал на Set, 1, 2, и все. При чем память сидушки работает в 2-х положениях сама, но уже когда глушишь/заводишь - оно уже не ездит. Может я какую комбинацию ввел на этих кнопках или мож предохранитель...?

P.S. с одной стороны это даже как то лучше стало, что постоянно оно не двигается, когда надо просто включить машину, а с другой как то стремно, мож че сломалось...)
Аватара пользователя
Игорян 86
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 22:48
Авто: Hyundai Sonata YF
Откуда: Нефтеюганск

Сидушка водителя

#440297

Сообщение Игорян 86 »

Anton123 писал(а): Добрый день, пропала автоматическая откатка сидения водителя при старт/стопе авто. Раньше все было норм, но решил я настроить не много память под сидения, понажимал на Set, 1, 2, и все. При чем память сидушки работает в 2-х положениях сама, но уже когда глушишь/заводишь - оно уже не ездит. Может я какую комбинацию ввел на этих кнопках или мож предохранитель...?

P.S. с одной стороны это даже как то лучше стало, что постоянно оно не двигается, когда надо просто включить машину, а с другой как то стремно, мож че сломалось...)

Я давно уже сам отключил эту опцию: зажми Set на 10 сек, и все вернется на места свои :boyan:

Изображение
Аватара пользователя
Anton123
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 11:46
Авто:

Сидушка водителя

#440541

Сообщение Anton123 »

спасибо, попробую
Ответить

Вернуться в «YF: Кузов и салон, системы вентиляции, отопления и кондиционирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей