Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Хочу поменять жизнь, переехать в Москву, Краснодар или другой большой город.

Болтовня. Юмор. Развлечения.
Все, что порадовало, но к Hyundai Sonata отношение почти или вовсе не имеет.

Куда лучше переехать?

1. Москва
5
16%
2. Санкт-Петербург
1
3%
3. Краснодар
11
34%
4. Казань
2
6%
5. Майами :)
3
9%
6. Сиди на *опе не рыпайся!!! :(
10
31%
 
Всего голосов: 32

Аватара пользователя
vavankazan
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 00:50
Авто:
Откуда: Москва

Хочу поменять жизнь, переехать в Москву, Краснодар или другой большой город.

#422489

Сообщение vavankazan »

Привет други!! :beer: Не появлялся я тут уже наверное сто лет. Был занят работой... Много чего за это время изменилось поменяно 2 машины, 2 работы, 2 города, обзавелся семьёй....

Причина 1.
Настоящее место работы. %)
Подробнее под спойлером. (Много букаф)

Оффтоп

Причина 2.
Место проживания. :wall:

Оффтоп

Причина 3.
Острое чувство застоя, отсутствие развития и перспектив и чёткое осознание, что всё что у меня было заработано и всё чему я научился и приобрёл, всё с предыдущих мест работы и частного предпринимательства.... То есть сейчас однозначный ЗАСТОЙ!!!! :bad:

Причина 4.
Начал поиски работы.... А её то в нашем регионе на адекватную зарплату просто нет!!!!! То есть 40-50 что я сейчас получаю потолок, мечта!!!!! А в связи с кризисом на такой доход просто не интересно жить! :facepalm:

Недвижимость не держит, хвостов нет....

Все это привело к тому что на семейном совете решили, едем в нерезиновую!!!!

Отговорите, по советуйте, критикуйте!!!! :friends:

Особенно не откажусь от советов, личного опыта.

Основная моя деятельность строительство, два высших: Бакалавр, Инженер, повышение квалификации, опыт работы 9 лет, от инженера ПТО до Заместителя директора.
Последний раз редактировалось vavankazan 14 апр 2015, 21:17, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
Harm
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:05
Авто: Toyota corolla e120
Откуда: Москва
Контактная информация:

Хочу поменять жизнь на корню, переехать в Москву, или другой большой город.

#422490

Сообщение Harm »

Да тут фиг отговоришь...
чукча не писатель - чукча читатель...
Чёрная-чёрная, 2В литра,без необходимости ручного переключения передач.
Intel i5 aboard, Asus Xonar DX
продана :(
skype: harm_larry
Клубный чат: sonata.club/chat
Аватара пользователя
spoook12345
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 12:32
Авто: Hyundai Sonata EF G4JP
Откуда: Королев

Хочу поменять жизнь, переехать в Москву, или другой большой город.

#422602

Сообщение spoook12345 »

иди воруй :)
-- СИРИУС , механика -- 2006 -- 200 тыс. км --
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

Хочу поменять жизнь, переехать в Москву, или другой большой город.

#422604

Сообщение Admin »

spoook12345 писал(а):иди воруй :)

Началось :facepalm:

tvoe-vyrazhenie-lica_31828295_orig_.jpeg
vavankazan писал(а): Основная моя деятельность строительство, два высших: Бакалавр, Инженер, повышение квалификации, опыт работы 9 лет, от инженера ПТО до Заместителя директора.

Строительство в московском регионе в жопе, все олимпиарды денег брошены на войну, которой нет.
Лучше переезжать когда немного устаканется, сейчас стройки многие заморожены. Кругом неоплаты и т.п.

Если голова и руки на месте - устроиться сможешь везде.
Не думал завести трактор?

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:08
Авто: ПЕ-ШЕ-ХОД!!!
Откуда: Piter

Хочу поменять жизнь, переехать в Москву, или другой большой город.

#422606

Сообщение [Tiera]Root »

Вован...Ну что яте скажу...Как житель Питера....Я уже съебаться мечтаю по страшной силе, с огненными следами призрачного гонщеГА....Вроде и чистый город, дороги чистые, всё збс..НО ГАСТАРБАЙТЕРЫ ЗАЕБАЛИ В ДУГУ!!! На стройку ты хер влезешь, я те точно говорю, а если влезешь, то отдашь мусорам столько денег в итоге(подходы к человеку у них разные есть, что бы бизнесс отжимать у всех)...Ну и ради чего ехать в наши муравейники, когда можно купить участок земли, построить себе дом, завести хозяйство и купить АКС74У и вот оно СЧАСТЬЕ!!!!
Ciao Буратины,можете писать мне письма до востребования,зовут меня Себастьян Перейро,торговец черным деревом...
---------------------------------------------------------------------------
Sonata-V (EF),Made in Korea, engine: Sirius 2.0L,Transmission-5MT, colour:dark-gray, 2002.
---------------------------------------------------------------------------
E-Mail:gover@tiera.ru
WWW:spbmail.hotbox.ru
ICQ-UIN:147165870
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

Хочу поменять жизнь, переехать в Москву, или другой большой город.

#422607

Сообщение Admin »

[Tiera]Root писал(а): Ну и ради чего ехать в наши муравейники, когда можно купить участок земли, построить себе дом, завести хозяйство

О, это по-нашему. Чем больше с женой говорим, тем больше сам хочу.
В жопу Москву

Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:08
Авто: ПЕ-ШЕ-ХОД!!!
Откуда: Piter

Хочу поменять жизнь, переехать в Москву, или другой большой город.

#422617

Сообщение [Tiera]Root »

Да меня трясёт ваще не по детски, ёпта, еду в метро и нихуя не отдупляюсь, где я, в таджикистане ебучем или в Питере...Это же охренеть...пол вагона чуркомесов...И все сука занимают наши места рабочие....Ну их на хрен..я злиться начинаю... :x
А вообще я не нацист...Мне глубоко похую негры, отучаться у нас, да и съебуться к себе в африку, обезьян камасутрить...А вся эта пиздобратия, режущая баранов на детских площадках и орущих аллах акбар и прочую поебень, меня уже в край заебли...Я последний раз(перед болезнью своей) в замес нехилый прилип...Вышел с дочкой на площадку, а эти пидоры, на турнике повесили барана, и шкуру снимают(на светопредставление с умертвлением я не попал слава всевышним) Я дочке говорю, поиграй ка на горке, а сам к этим придуркам подхожу, и вежливо начинаю интересоваться, al huele pida rosa Типа того...А те начинают высказываться нецензурной бранью, и унижать моё достоинство...В итоге я понял примерно следующее: мы будем делать то, что нам нравится и по нашим традициям, а ты русак, алкаш вонючий, нам не указ....Я их попросил не удаляться, так как отведу ребёнка домой и вернусь, за ответом по поводу пидараса и прочей хуйни, что мне наговорили эти мудаки....В итоге ребёнок не погулял, я получил охуенной пизды, но таки вырубил одного, прежде, чем на меня насыпались эти дети гор....Благо шли наши парни и помогли...А так бы я наверное бы пострадал больше...в ляшку ножом получил....Больно сука, скажу я вам...Но сначала не чувствуется...Я кстати потом прикалывался, одного(того, что вырубил) звезданул что он на карачки упал, и за нож схватился, а я второго пытаюсь вырубить, что за ним стоял, а этот снизу, под нами, как звезданёт мне ножом в ляху, я почувствовал удар только....И тепло по ноге пошло(кровища потекла) очень похоже на пулевое...Если не видишь что в тебя стреляют а чисто пулю хапнул...7.62 между прочим...Ощущения такие же..толчок сильный и потом тепло от крови текущей...В общем баран остался висеть, а мы все(вместе с сынами гор) отправились кто куда, я например домой, отлёживаться, я проспал сутки почти...Встаю-чувствую писец...не могу шевелиться, ВСЁ БОЛИТ, и ничё не помогает :) Благо было обезболивающее офигенное от знакомого, у которого рак...Он мне две пачки отдал....Вот им самое то от боли избавляться..помогает на ура..Так что Дети, ни за что на свете, не ходите в Петербург гулять
Ciao Буратины,можете писать мне письма до востребования,зовут меня Себастьян Перейро,торговец черным деревом...
---------------------------------------------------------------------------
Sonata-V (EF),Made in Korea, engine: Sirius 2.0L,Transmission-5MT, colour:dark-gray, 2002.
---------------------------------------------------------------------------
E-Mail:gover@tiera.ru
WWW:spbmail.hotbox.ru
ICQ-UIN:147165870
Аватара пользователя
Геныч
Влился
Влился
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:03
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Мурманск

Хочу поменять жизнь, переехать в Москву, или другой большой город.

#422619

Сообщение Геныч »

А на переферии вообще нефиг делать. Сам по вахтам 8 лет болтаюсь за 50-60тыр.Не замечаю как дети ростут. А что поделаеш
Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ, 2007г.в, МТ9, черная, спойллер на богажник и крыше, ангельские глазки, пересвечена панель приборов и климат. Установлен круиз-контроль.
Аватара пользователя
vavankazan
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 00:50
Авто:
Откуда: Москва

Хочу поменять жизнь, переехать в Москву, или другой большой город.

#422620

Сообщение vavankazan »

Admin писал(а): Если голова и руки на месте - устроиться сможешь везде

Проблемы такой нет устроиться.
Но проблема в том что связи, знакомства и т.д. это в том городе откуда и хочу уехать и по сути на тот же доход что и сейчас, он у меня и так достаточно высок по меркам нашего региона, целых 50 тыс рублей начисление, 43 на руки + ГСМ, связь, немножко премии... Больше половина города мечтало бы об таком раскладе.... Но в связи с кризисом этот доход был хорошим год назад, и действительно таких мыслей не возникало, а сейчас это прожиточный минимум..... А жить на прожиточный минимум..... Не для тебя я себя хорошую растила - :siski: * прожиточный минимум!!!

Элементарный анализ по вакансиям hh (соответствующим моему профилю) показал:

Регион Татарстан: ЗП от 70 тыс - 19 вакансий (ЭТО НА ВЕСЬ РЕГИОН!!! Хотя он считается у нас благополучным)
Краснодарский край: ЗП от 80 тыс - 41 вакансия.
Москва: ЗП от 90 тыс - 441 вакансия.

Отправлено спустя 13 минут 8 секунд:
Именно точно решили переехать из Нижнекамска, а куда ехать вот это вопрос?
Нравился город Елабуга, Родина художника Шишкина, жил в нем два года, до переезда обратно в Нижнекамск. Но в этом городе действительно стоящая компания СтройПодряд, проработал в ней 2 года, не жалуюсь. (СтройПодряд дочерняя фирма ОАО Махеев - это которая майонез выпускает, и владеет супермаркетами Эссен и сам Махеев в этом городе живёт) но после моего ухода расформировали строительный отдел, а потом и Консалтинговый отдел. Больше идти там не куда.

Первой мыслью был Краснодарский край, но анализ предложений работы привел к Москве.

От идеи собственного бизнеса пока воздерживаюсь, не до конца оправился от предыдущей деятельности.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
[Tiera]Root, Жесть!!!!! Слышал про кхем кхем национальностей, но у нас их мало. Крысы в тонущий корабль не бегут! :ROFL::ROFL::ROFL:

Москву не воспринимаю как панацею, и в принципе нет мысли жить там всю жизнь. Рассматриваю больше как временную среду обитания на 10-20 лет для заработка денег. А потом на юга, на пенсию.. :oldman:

Последний раз редактировалось vavankazan 12 апр 2015, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
UKos
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 20:55
Авто:
Откуда: Московский

Хочу поменять жизнь, переехать в Москву, или другой большой город.

#422624

Сообщение UKos »

не знаю что сказать...слышал, что многие сейчас уезжают из Москвы по причине того же кризиса..зп та же, цены выше на все и жить становится не на что..я бы все же подождал пока наладится, ведь есть сейчас стабильный доход, а с каждым днем все больше людей у которых его сейчас нет! :hi:
Черная Сонечка, 2.7 АКПП, кожа-рожа, 172 парнокопытных создания под капотом, штатный ксенон, пересветка салона Shind edition

Шиндомобиль!

Тойота Камри v40 рестайл R4

Jeep Grand Cherokee

Изображение
Аватара пользователя
vavankazan
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 00:50
Авто:
Откуда: Москва

Хочу поменять жизнь, переехать в Москву, или другой большой город.

#422625

Сообщение vavankazan »

Спасибо за участие, давно заметил что sonata.club самый человечный форум!!!! :good::drinks:

По этому и обратился сюда! Чтоб не наломать дров раньше времени, или наоборот получить поддержку!!!!

Продолжаем!!!!

Отправлено спустя 18 минут 10 секунд:

[Tiera]Root писал(а): можно купить участок земли, построить себе дом, завести хозяйство и купить АКС74У и вот оно СЧАСТЬЕ!!

Не поверите, купил землю 15 соток, 5 км от города, блатной посёлок,лес, дорога отличная так как рядом Майдан проводят городские мероприятия день города, сабантуй. Выход на озеро прямо с участка!!!! Последний участок с выходом на озеро в продаже!!!!

Но!!! Не на что строиться, да что то осознали что рано наверно нам, мне 29, жене 27. Нет особого желания строиться в этом городе.

Продаю теперь.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось vavankazan 13 апр 2015, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

Хочу поменять жизнь, переехать в Москву, или другой большой город.

#422627

Сообщение Admin »

vavankazan

, Вов, ты цены на аренду жилья, продукты и т.п.?
Однушка более-менее человечная тебе встанет в 35-40 тыс рублей с коммуналкой, еще 10ку в месяц оставишь на "добраться на работу и домой и покушать в ближайшей столовой".
Солнце тут 90 дней в году примерно, рожи у аборигенов хмурые, отношение к понаехавшим из-за Мкада неприветливое.

Так что я бы ради 20 тыс разницы в ЗП в Москву не ломился бы точно. Лучше искать зп от 120, тогда смысл безусловно есть.

Отправлено спустя 48 секунд:

UKos писал(а): а с каждым днем все больше людей у которых его сейчас нет!

в Неризиновой в том числе.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:

vavankazan писал(а): Краснодарский край: ЗП от 80 тыс - 41 вакансия.

я бы поехал к морю при таком выборе.
там солнце. там море. там тетки с сиськами там все лучше

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Я тебя ни в коем случае не отговариваю, Москва это в любом случае хороший опыт будет.
Но я например очень хочу отсюда уехать.

Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
vavankazan
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 00:50
Авто:
Откуда: Москва

Хочу поменять жизнь, переехать в Москву, или другой большой город.

#422628

Сообщение vavankazan »

Admin писал(а): Лучше искать зп от 120, тогда смысл безусловно есть.

Я просто не расчитываю сразу на такую ЗП. Первые пол года так закрепиться.... Просто здрасте я Володько дайте мне 120 тыс с ходу врят ли получится!!!!

А так да, год назад до развала СтройПодряда зарабатывал именно столько... и в Москве рассчитываю не менее этой суммы но не сразу....

Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

Хочу поменять жизнь, переехать в Москву, или другой большой город.

#422629

Сообщение Admin »

vavankazan писал(а): и в Москве рассчитываю не менее этой суммы но не сразу

прикинь тогда возможности по аренде-покупке недвижимости тут

умножь на

Admin писал(а): Солнце тут 90 дней в году примерно, рожи у аборигенов хмурые, отношение к понаехавшим из-за Мкада неприветливое.

вычти

Admin писал(а): там солнце. там море. там тетки с сиськами там все лучше
Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Кстати в плане экологии Москва от Нижнекамска как далеко? 1 или 2 строчки? :-D

Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
vavankazan
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 00:50
Авто:
Откуда: Москва

Хочу поменять жизнь, переехать в Москву, или другой большой город.

#422631

Сообщение vavankazan »

Расчёт уже проводили, жена на аренду будет работать, у неё вышка экономическая, и опыт работы экономист, арт директор, свое ИП по грузоперевозкам было. Она у меня поддержка сильная!!! Думаю не пропадём!!! Не один день размышляем....

А 120 тыс без знакомств реально найти?
Последний раз редактировалось vavankazan 13 апр 2015, 00:15, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

Хочу поменять жизнь, переехать в Москву, или другой большой город.

#422633

Сообщение Admin »

vavankazan писал(а): А 120 тыс без знакомств реально найти?

да вполне.

с собой денег на 3-4 месяца аренды жилья+еду берите.

vavankazan писал(а): свое ИП по грузоперевозкам было

о, значит коллега :good:

Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
vavankazan
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 00:50
Авто:
Откуда: Москва

Хочу поменять жизнь, переехать в Москву, или другой большой город.

#422634

Сообщение vavankazan »

И одна причина ещё есть, почему именно в Москву... Бабуля у неё в Москве живёт. По легче будет чем наобум в Краснодар ехать.

А так изначально Краснодар рассматривали!!!!!
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

Хочу поменять жизнь, переехать в Москву, или другой большой город.

#422635

Сообщение Admin »

vavankazan писал(а): Бабуля у неё в Москве живёт.

Ну если есть вариант у нее перекантоваться недолго, то надо пробовать.

Все, я спать. Завтра в 7 подъем, на электичку, в метро и в любимый офис. :bad:

Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
vavankazan
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 00:50
Авто:
Откуда: Москва

Хочу поменять жизнь, переехать в Москву, или другой большой город.

#422636

Сообщение vavankazan »

Admin

,

Спасибо за советы! :good:
Засони вы там!!! Мы в 5:30 встаём в 7 планерка уже и стройка уже работает. :ROFL:

Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

Хочу поменять жизнь, переехать в Москву, или другой большой город.

#422637

Сообщение Admin »

vavankazan писал(а): А так изначально Краснодар рассматривали!!

если планируете детей, то однозначно Краснодар и край даст 100 очков вперед для здоровья.

Отправлено спустя 59 секунд:

vavankazan писал(а): Мы в 5:30 встаём в 7 планерка уже и стройка уже работает

ну мы с 10 официально работаем. и до 18.
Правда ни разу до 18 у меня еще не получилось :lol:

Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Ответить

Вернуться в «Комната отдыха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя