Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Установка в авто winca s150

Украшательства и доработки автомобиля
Ответить
Аватара пользователя
alex-x
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 16:03
Авто:
Откуда: Москва

Установка в авто winca s150

#406049

Сообщение alex-x »

Всем привет! Долго мучился с выбором головного устройства и решил для себя что оно должно быть максимально похожим на оригинал, быть надежным, сравнительно не дорогим и только на андроиде. Выбор пал на winca s150. Сегодня оплатил, начинаю отсчет времени так сказать. Обещаю выложить фото и описать ее работу в плане качества звука, приема радио и выводит или нет температуру на экран. Заказывал здесь: http://s150.ru/index.php?option=com_vir ... gory_id=75
Ребята сами проверяют ее на работоспособность, русифицируют и доставляют до порога.
Вот что должно приехать:

Shtatnaya_magnitola_Sonata Winca_enl_sample1_enl.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
shnipperson
Консультант по дошираку и покупке машины в ипотеку
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:59
Авто: YF 2011 2.0 AT Comfort
Откуда: Я в химках деревянными ... торгую

#406172

Сообщение shnipperson »

хм но как? как они отдают это за 20500 при том, что Алиэкспресс просит как минимум 21500 ?
Аватара пользователя
alex-x
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 16:03
Авто:
Откуда: Москва

#406190

Сообщение alex-x »

Али в последнее время испортился, (зажирели видимо продавцы) выгоднее заказывать у наших во Владивостоке. На али вообще предлагают старый вариант winca s100, да еще и дороже. А эти ребята в контакте есть, там и отзывы. Короче говоря как получу-отпишусь.
Аватара пользователя
alex-x
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 16:03
Авто:
Откуда: Москва

#406193

Сообщение alex-x »

Вот пример цен али на древнейшую winca s60: http://ru.aliexpress.com/item/Car-DVD-P ... 49742.html
А вот эта же модель в Москве в наличии на складе 4 шт.: http://www.motevo.su/product/winca-shta ... ata-2012-/
Как вам цена в Москве? Аж в 2 раза ниже али! Я им звонил, забирай хоть сейчас, все с гарантией, новая запечатанная!
Аватара пользователя
alex-x
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 16:03
Авто:
Откуда: Москва

#406342

Сообщение alex-x »

Камеру решил брать такую: http://pleervox.ru/cvetnaja-minikamera- ... RO-04.html
Аватара пользователя
alex-x
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 16:03
Авто:
Откуда: Москва

Re: Установка в авто winca s150

#408723

Сообщение alex-x »

Мда ребята, нашел время отписаться. Наше авто оказывается редкость! Завод winca выпустил партию головных устройств для sonata yf только на винде, а андроид может выпустить только по спецзаказу от 8 шт. Но так как железо у аппаратов абсолютно одинаковое решил заказать на винде, говорят она даже стабильнее работать будет. Неделю ждали ответа с завода по модели s150, когда выяснилось что их в природе пока нет предложили s180 на другой платформе. Аппарат по характеристикам шикарен но лицевая панель мне не понравилась. Вот фото девайса:

sonata 1.jpg

Сам дизайн не плох, но исполнение не ахти. Вот к примеру winca s100:

shtatnaya-magnitola-hyundai-sonata-yf-2011-2014-witson-w2-i075-android-dlya-avto-s-6cd-cheynzherom_13116.jpg
HTB1yG5ZGFXXXXcAXVXXq6xXFXXXc.jpg

Поэтому я и заказал на винде s100. Везли из Китая долго, видимо с трудом там нашли. На данный момент голова оплачена и едет из Владивостока в Москву. Ребята оказались честные и за задержку взяли денег по старому курсу, сейчас она за тридцатник перевалила. Прислали одно фото моей магнитолы, правда обещали детально всю отфоткать, но видимо не осилили:

IMG-20141219-WA0001.jpg

Ну и еще ложка дегтя. Рамка не черный глянец как на моей комплектации, но я согласился так как дешевле все равно уже не найду. Уши попробую переставить с родной рамки.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
alex-x
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 16:03
Авто:
Откуда: Москва

Re: Установка в авто winca s150

#408726

Сообщение alex-x »

Купил как и обещал камеру и родной кронштейн подсветки номера от максимальной комплектации. Камера по размерам оказалась идеальной, мудрил только с крепежом. В камере генерируется парковочная разметка, на красной линии мигает надпись stop. Как подключу-покажу. Вот фото установленной камеры, на днях поставлю на авто.

3.jpg
4.jpg
5.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
alex-x
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 16:03
Авто:
Откуда: Москва

Re: Установка в авто winca s150

#408727

Сообщение alex-x »

Ну и еще одна деталь максимальной комплектации антенна-плавник. Роль ее чисто декоративная, зато отличить от максимальной комплектации будет сложно. Плавник оригинальный, установил на мощный автоклей, так как на скотче держался плохо. Плавник без электронной начинки, только корпус. Окрашен с завода в черный цвет. Ну и собственно фото:

1.jpg
2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
alex-x
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 16:03
Авто:
Откуда: Москва

#408958

Сообщение alex-x »

Сегодня получил! Аппарат просто шикарен! Послезавтра поставлю! Фото с меня!
Аватара пользователя
alex-x
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 16:03
Авто:
Откуда: Москва

#409351

Сообщение alex-x »

Для тех кто еще посещает данный сайт-отписываюсь. Фото здесь смысла выкладывать не вижу, активность сайта нулевая, видимо все сидят на драйве, очень жаль. Кому интересно заходите глянуть на устройство сюда: http://www.drive2.ru/l/5344924/
Ответить

Вернуться в «YF: Допоборудование и тюнинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя