Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

тюнинг с ebay и вопрос о дополнениях

Украшательства и доработки автомобиля
Ответить
Аватара пользователя
Milanello20
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 19:06
Авто:

тюнинг с ebay и вопрос о дополнениях

#378069

Сообщение Milanello20 »

Уважаемые СонатаВоды, подскажите пожалуйста, можно ли смело заказывать фары/бампера/всякие молдинги ну все все смело, не опасаясь что пришедший товар не подойдет к моей машине? Или это как то проверять точно можно? Может куда то вин код можно ввести?

И еще один вопрос:
Вот у меня комплектация не полная, к примеру у меня на боковых зеркалах нету повторителей поворота, так вот, могу ли я заказать зеркала с поыторителями? Смогу ли я найти чип или фишку, которая будет включать у меня данную функцию?

На пример в бмв даже самую маленькую комплектацию можно дополнять хоть до упора, вот мне интересно, у нас та же система? Или вот у меня какой комплект, больше ничего я не смогу добавить?
Заранее спасибо за ваши ответы)
Аватара пользователя
Ali797
Влился
Влился
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 19:33
Авто: Hyundai Sonata YF LPG
Откуда: Казахстан, Шымкент

Re: тюнинг с ebay и вопрос о дополнениях

#378078

Сообщение Ali797 »

Насчет зеркал, у меня к примеру по комплектации без повторителей (по ВИНу), а стояли с повторителями. Но не работали. Так там к фишке провода не идут. Сам колхозить буду
Век живи — век учись! И ты наконец достигнешь того, что, подобно мудрецу, будешь иметь право сказать, что ничего не знаешь.
barsikline
Влился
Влился
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 07:38
Авто:
Откуда: California

#378121

Сообщение barsikline »

Milanello20 писал(а):Milanello20

Тут либо с продавцом общаться, либо со спецами из дилерского центра, они должны знать какие фишки есть каких нет.

Аватара пользователя
omax150
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 22:37
Авто:
Откуда: Волгоград

Re: тюнинг с ebay и вопрос о дополнениях

#404909

Сообщение omax150 »

Всем доброго времени суток!!! Народ,а кто-нибудь ставил себе дифузор на задний бампер с имитацией двух выхлопных как предлагают на ebay и если можно фото у кого есть.
Ответить

Вернуться в «YF: Допоборудование и тюнинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей