Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

NAVIPILOT - КТО СТАВИЛ?

12-вольтовый мир Hyundai YF - все датчики, кроме подкапотных и ABS, проводка, сервоприводы + передняя и задняя оптика
Ответить
Аватара пользователя
Meganom
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:39
Авто:
Откуда: Москва

NAVIPILOT - КТО СТАВИЛ?

#374548

Сообщение Meganom »

Кто ставил вместо штатной "головы" NAVIPILOT? Поделитесь впечатлениями. Как звук(страдает качество или нет),функционал(навигация в частности)?Общие впечатления... "Размышления на тему" людей,которым "кажется" или которые "думают" меня не интересуют. Интересно мнение непосредственных пользователей этого устройства. Спасибо.
Аватара пользователя
vnsimackov
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 11:22
Авто:

Re: NAVIPILOT - КТО СТАВИЛ?

#374899

Сообщение vnsimackov »

Вот планируют завтра установить у оффициалов. Экран 7" (дюймов), но меня это очень сильно смущает в плане эстетичности! Гораздо интереснее устройства с экраном 8"!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
vnsimackov
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 11:22
Авто:

Re: NAVIPILOT - КТО СТАВИЛ?

#374902

Сообщение vnsimackov »

Для сравнения Экран 8" (дюймов)!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
vnsimackov
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 11:22
Авто:

Re: NAVIPILOT - КТО СТАВИЛ?

#374904

Сообщение vnsimackov »

Экран 8" (дюймов) больше, визуальнее с точки зрения эстетичности - красивее и функциональнее! По поводу звука можно не переживать, если речь идет о установке данного устройства (с экраном 7" или 8") на а/м Sonata (yf) в комплектации Prestige с внешним усилителем!
Аватара пользователя
vnsimackov
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 11:22
Авто:

Re: NAVIPILOT - КТО СТАВИЛ?

#375181

Сообщение vnsimackov »

Поставил себе NaviPilot!! Скажу честно, то еще говно !! Звук ужас! Фонит по страшному, при наборе скорости появляется посторонний фон из динамиков, причем, даже если звук убавить! Ни какого androida я там не обнаружил(( Меню ужасное, напоминает дешевые 2DIN магнитолы Китайского происхождения. Цвет клавиш красный, что очень не сосчитается в общем интерьере авто в темное время суток. Вердикт: вернуть обратно дилерам! Ценник: 31000руб.
Аватара пользователя
vnsimackov
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 11:22
Авто:

Re: NAVIPILOT - КТО СТАВИЛ?

#375185

Сообщение vnsimackov »

Фотоотчет!! Ребята, оставляйте больше фотоочетов!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Meganom
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:39
Авто:
Откуда: Москва

Re: NAVIPILOT - КТО СТАВИЛ?

#375492

Сообщение Meganom »

Спасибо за отчеты.Нет уж...Как нибудь так поезжу. Красные кнопки это жесть!
Аватара пользователя
vnsimackov
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 11:22
Авто:

Re: NAVIPILOT - КТО СТАВИЛ?

#375648

Сообщение vnsimackov »

Да говно это Навипилот!! А кнопки оказывается меняют свою подсветку. Есть синий, но в цвет все равно не совпадает! Завтра буду возвращать, а то уже соскучился по нормальному звуку!
Аватара пользователя
м555ос
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 09:38
Авто:
Откуда: арск р.т

#376077

Сообщение м555ос »

мафон полное говно мне при покупке установили официалы. в добавок ко всему хочу сказать, что при установке дополнительного саба бас запаздывает, радио не ловит вообще. короче туфта
Аватара пользователя
vnsimackov
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 11:22
Авто:

Re: NAVIPILOT - КТО СТАВИЛ?

#376529

Сообщение vnsimackov »

Не знаю как насчет дополнительно Сабвуфера! У меня Сабвуфер вообще погас, еле играет. На днях снимаю NAVIPILOT, и ставлю штатную (родную) голову, у которой звук по сравнения с NAVIPILOT просто обалденный! напомню, что у меня комплектация Prestige (штатный усилитель+сабвуфер).
Интересно, где можно найти штантую голову для комплектации Prestige от комплектации Prestige+Navi, которая поддерживает штатный усилитель.
Аватара пользователя
vnsimackov
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 11:22
Авто:

Re: NAVIPILOT - КТО СТАВИЛ?

#376532

Сообщение vnsimackov »

Кстати, на днях пробовал установить себе ШГУ который подогнал товарищ от комплектации Style+Navi, (в этой комплектации нет штатного Усилителя и Сабвуфера, а/м 2012г.в.) Оказалось, что производителем данного ШГУ является компания MOTREX - MTX700YFRU (в форуме не встречал информацию о нем). Наши разъемы совершенно разные. Сделал запрос в компанию МOTREX (советую посетить сайт: http://www.motrex.ru/site/65 ), написали ответ: Разъемы разные у комплектации Prestige и Prestige+Navi поэтому, никакого переходного кабеля не существует, а что бы подключить данное ШГУ к акустике, потребуется подключать ШГУ на прямую в обход штатного Усилителя и Сабвуфера, или переделывать всю штатную проводку, чего мы Вам не рекомендуем!
вопрос с приобретением ШГУ остался открытым, т.к. Китайским производителям ШГУ для Sonata YF с Aliexpress.com я не доверяю, и считаю, что звучание данных устройств будет гораздо хуже родного проигрывателя.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «YF: Электрика и свет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей