Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Машина из Кореи - стоит ли смотреть в сторону родины Хенде?

Болтовня. Юмор. Развлечения.
Все, что порадовало, но к Hyundai Sonata отношение почти или вовсе не имеет.
Ответить
Аватара пользователя
BarSan
Влился
Влился
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:53
Авто:
Откуда: MO, Нахабино, Красногорск

Машина из Кореи - стоит ли смотреть в сторону родины Хенде?

#355657

Сообщение BarSan »

Всем привет!
Начинаю потихоньку начинать задумываться о смене машины...
и пока без усердства изучаю рынок. и Сейчас на порядок чаще, чем пару лет назад, встречаются объявления об услугах пригона родных корейских авто.
К примеру вот:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55791290-bbd7e9.html
Ценник радует, но пятая точка чувствует неладное...
Хотя коллега с полгода назад так же купил Аванте в макс комплектации за порядка 800 килорублей. Что приятно для кошелька, в общем-то.

Так вот.
Просто хотелось бы услышать мнение - стоит ли совать сюда нос или это все повальное кидалово-разводилово?..
Санта Фе за 1,1млн очень приятно и заманчиво смотрится, да еще и кореец...
Как думаете, господа? :)
Sonata YF, 2011г., АКПП, 2л., 150 л.с.
Я на "ПрофиКлубе"
кошак13
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:36
Авто:
Откуда: Рязань

#355684

Сообщение кошак13 »

На форуме клуба санта фа гляньте, они там эту тему как раз обсуждают.
Я сам на Санта Фе поглядываю, как вариант для следующей машины, но это ближе к середине следующего года...
Если появится информация по даным тачкам из первых рук, отписывайтесь пожалуйста.
Чёрная, MT-2, 2006 год
Роман
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:58
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Алексин

#355703

Сообщение Роман »

BarSan писал(а):BarSan

дизель для авто, которые шли на внутренний рынок Кореи - не очень хороший вариант :no:

Grandeur ТG 3,3 . Рестайл.
Аватара пользователя
Иван
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 13 май 2009, 11:19
Авто:
Откуда: Москва

#355756

Сообщение Иван »

кошак13 писал(а):Если появится информация по даным тачкам из первых рук, отписывайтесь пожалуйста.

да, пишите пожалуйста, рассматриваю соньку YF... как раз у них думал заказывать. (Не хочу связываться с московскими барыгами)

Была Соната 5 2004 г. Серебристая 2 л.(сириус) механика
-----------------------------------------
Аватара пользователя
помор
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 10:50
Авто:
Откуда: Москва СЗАО Тушино

#355765

Сообщение помор »

Ну вот начну с первого,что в инете увидел:

hamazin 16 июня, 12:56 #
Уважаемый Константин Михалкин и Сергей Грошев!
Вы так здорово на все выпады гневных приобритателей у ООО «Автоимпортер» автомобилей, парируете тем, что Ваша компания честна, в срок выполняет все обязательства, что аж дух захватывает!!!!!!!!!!! А что скажите мне??? Я с Вами заключил догвор 5 февраля 2013 г. № 224 на поставку автомобиля Киа Соренто или Хундай Санта Фэ 2012 года выпуска, деньги уплатил практически все согласно договора 1250000 руб., 90 % от суммы договора. Сегодня 16 июня 2013 г. Чего я только не слышал от сотрудников Вашей компании, особенно от Сергея, какие только невероятные истории были. Но воз и ныне там!!!!!!!!! Я вдовец воспитываю 3-х детей: 8, 4 и 2 года. Семьи с детьми меня поймут, как при большой семье необходима машина: поликлиника, детский сад, школа, кружки, молочная кухня.... всего и не перечислешь!!!!!!!!!!! Я уже столько денег сжег на бомбил!!!!!!!!!!!! Вы знаете, даже «по понятиям» кидать людей в такой жизненной ситуации как я - «западло»!!!!!!!!! Видно Вам все человеческое — чуждо!!!!!!!!!!! Что у Вас выросло на месте, где была совесть!!!!!!!! Я с 17 июня 2013 г. в отпуске, обещал детям поездку на море, что сказать им сейчас не знаю. Крайний раз Сергей обещал, что на время отпуска дадут иной автомобиль или снимет в аренду, сегодня 16 июня, результат я думаю понимаете какой!!!!!!!!!!!!!! ООО Автоимпортер благополучно слиняло с площадки ул. Русаковская дом 14, ее место обитания в настоящее время неизвестно. Слышал, что у Вас появились две другие фирмы: ООО АДСМ кар, АДСМ МОТОРС, ADSM MOTORS и ООО Энкар Авто encarauto. Продолжаете динамить людей. У меня на машину 800000 кредита. Для моей семьи сумма приличная. Вы ими пользуетесь уже 4 месяца. Не знаю Вашего телефона, Сергей же по телефону 8 967 26024хх отвечает только когда ему заблагоросудится. Мой Телефон 89197249902, Андрей.

s.shevtsov 28.11.2012, 23:46 #
ADSM-MOTORS.RU - и есть JAPAN CAR
Это бывшие сотрудники. Обворовав Japan Car они открыли свое дело:


Сейчас контакты этих людей вы можете видеть на сайте ADSM-MOTORS.RU
Официально они называются ООО "АДСМ-КАР"
ОтветитьМне нравится
rozariotrash 16 сентября, 22:40 #
Как хорошо что есть инет,хотели поехать с женой заказать авто у этих мошенников АДСМ-КАР,срочно распространю инфу по всем каналам что бы к ним никто и не подумал подъезжать.Кстати мысль ,
а лучше нашлю на них бригаду рейдеров,под видом покупателей,что бы они сами оказались в шкуре как они думают обо всех "ЛОХОВ" и расстались бы и с недвижимостью своей
и с мнимой фирмой.
ОтветитьМне нравится
SovaSm 11 марта, 18:56 #
А ты точно уверен, что они обворовали Михалкина и ко?
ОтветитьМне нравится
id1009277 3 декабря, 08:41 #
Мда чуть не попал ! хотел ехать сегодня заказывать авто !!!
Черная"Соня"2004г.,ТагАЗ,2л,ручка.Водителя зовут Стас.
Даже у плохого модератора,есть свои плюсы...
Аватара пользователя
Агент 007
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:21
Авто:
Откуда: Таганрог

#355783

Сообщение Агент 007 »

кошак13

Это очень дешево для Санта Фе 1,1 мл, Санта из Кореи стоит в такой комплектации и таким пробегом (передний привод и 2литра турбодизель, без навара) 1380 тыс . :"": Делай выводы. :pardon:

Соната 2,7 МТ 10 Тагаз.
кошак13
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:36
Авто:
Откуда: Рязань

#355790

Сообщение кошак13 »

Агент 007 писал(а):Это очень дешево для Санта Фе 1,1 мл, Санта из Кореи стоит в такой комплектации и таким пробегом (передний привод и 2литра турбодизель, без навара) 1380 тыс . Делай выводы.

Да эт я все понимаю, в чудеса не верю уже давно :)
Лично мне просто интересна санта из кореи в предыдующем кузове на дизеле, в более интересной комплектации, чем наши и соответствено состоянии. По этому вписался в это обсуждение :)

Чёрная, MT-2, 2006 год
Ответить

Вернуться в «Комната отдыха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей