Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

первый гололед

Раздел - корзина
Закрыто
Аватара пользователя
маннол
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 16:40
Авто:
Откуда: Ростов на Дону

первый гололед

#353145

Сообщение маннол »

всем доброе утро
сегодня утром у нас был первый гололед, на участке в 20 км три аварии, 10 машин, один труп, для первого дня круто
правила дорожные ужесточают а вот получение прав как всегда просто, плати и езжай, пару раз прокатились по городу и готов боец
был в гаи в субботу, опять видел толпу новых водителей, в основном девушки, страшно стало, но как всегда подумал что пронесет
соня 2л, 137л/с, МТ2, 2010г
Изображение
Аватара пользователя
MaxAvto
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 21 май 2010, 16:20
Авто:
Откуда: Воронеж

#353147

Сообщение MaxAvto »

маннол

И ни куда не денешся :facepalm: !

Моя БЫВШАЯ Красная Соня 2004 2,0 Сириус МКПП
Радость от низкой цены длится меньше чем разочарование от низкого качества
Аватара пользователя
zanozamail
Влился
Влился
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:34
Авто:

Re: первый гололед

#353155

Сообщение zanozamail »

В питере, москве снега навалило, у вас в ростове гололед! А у нас в Старом осколе +5))))) КатаКлизма)))
Сонька, 6 лет от роду) Бета 137 пони
Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20186
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

#353156

Сообщение serj-89 »

минус 23. :good:
Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
MaxAvto
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 21 май 2010, 16:20
Авто:
Откуда: Воронеж

#353161

Сообщение MaxAvto »

serj-89

Вот эт я понимаю :Bravo: 2 декабря- зима началась :D .А то у нас +1-1 :D

Моя БЫВШАЯ Красная Соня 2004 2,0 Сириус МКПП
Радость от низкой цены длится меньше чем разочарование от низкого качества
Аватара пользователя
Alkota
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 16:46
Авто:
Откуда: Санкт-Петербург

#353162

Сообщение Alkota »

питер дрифтует с вами!) -7 после 0+1 и снега.
Latitude 2.5
Изображение
Аватара пользователя
VINT
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 19:40
Авто: Была: Hyundai Sonata EF GLS, 2.0, 5МТ, G4JP (Сириус), теперь Hyundai Solaris 2013 1.6 (Family)
Откуда: Волгоградская обл. г. Волжский

#353165

Сообщение VINT »

У нас сегодня ночью начинаются первые морозы. Может быть завтра и гололед будет. Вообще я не ездию на машине с недельку после прихода морозов, пока все "дебилы" не перебьются, а то много умельцев появилось за лето, которые считают, то идеально ездиют на машине, а то что зимой манера езды совсем другая.
Живу по принципу: чтобы в чем-то разобраться - сначала нужно это сломать, а потом починить.
root
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 11:23
Авто: BMW 5 GT
Откуда: /Москва/ЗАО/Солнцево

#353187

Сообщение root »

http://www.gibdd.ru/stat/charts/

статистика такая статистика...
а с другой стороны зимой меньше машин на дорогах в абсолютном плане и, что немаловажно, меньше двухколесных братьев наших меньших :wink:
Изображение

G4GC Beta 2.0 МТ-5

| до нее была G6BA Delta 2.7 АТ-4 | до нее была G4GC Beta 2.0 МТ-5

Аватара пользователя
Alehandro
Влился
Влился
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 21:17
Авто: Hyundai Sonata NF 2005 G4KC
Откуда: Москва

Re: первый гололед

#353190

Сообщение Alehandro »

Меньше то меньше.... но вот вопрос а что они делают зимой? Рассказываю. Есть у меня товарисч) Летом гоняет на литровом моцике а зимой ... на прадике. Так вот он говорит что привычка ездить между машин проходит только к февралю-марту... вот вам и повод задуматься.
Как на человека не кричи, все равно ударить как то надежней!!!!
Аватара пользователя
Агент 007
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:21
Авто:
Откуда: Таганрог

#353195

Сообщение Агент 007 »

маннол писал(а): опять видел толпу новых водителей, в основном девушки, страшно стало

Это точно :facepalm:

Соната 2,7 МТ 10 Тагаз.
Аватара пользователя
Romke
Официальный продавец MySonata
Официальный продавец MySonata
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 08:56
Авто: Hyundai Genesis
Откуда: Обнинск

Re: первый гололед

#353210

Сообщение Romke »

маннол писал(а):всем доброе утро
сегодня утром у нас был первый гололед, на участке в 20 км три аварии, 10 машин, один труп, для первого дня круто
правила дорожные ужесточают а вот получение прав как всегда просто, плати и езжай, пару раз прокатились по городу и готов боец
был в гаи в субботу, опять видел толпу новых водителей, в основном девушки, страшно стало, но как всегда подумал что пронесет

У нас уже был... на той неделе, на Киевке пару фур лежачих встрел... про такие аварии "В задницу" вообще молчу...
Ты подожди чуть чуть... сейчас обязали иностранных граждан получать права наши если они хотят кататься на наших машинах, так же сейчас значительно поднимется стоимость на обучение в автошколе... и сама процедура сдачи экзаменов будет сложнее.

А про девушек... не скажу что они потенциально опасны... есть девушки которые ездят на отлично... тут как бы и парни тупят не меньше... раздница есть в том что девушке можно посигналить и она быстро ориентируется и понимает ошибку... чем именно недовольны, а парни в большинстве случаев тупят и не понимают что они сами тупят.

Уже неоднократно попадал в такие случаи: Выезжаю на трассу со второстепенной, по трассе мчит мужичек с включенным поворотником, ну я собственно смело и выезжаю... а он оказывается его просто не выключил... а самое главное что он еще после этого недоволен, сигналит, в окно кривляется и может еще подрезать...
Так же на трассе ехал... 2 полосы, еду по право, на обочине собирается тронуться БМВ, ну я перешел на левую, чтоб он начал движение (так сказать уступил), так этот олень тронулся, в итоге перескочил на мою правую полосу подрезав меня... ну и продолжил движение... это все совершают мужчины...

Женщины максимум плетутся по дороге со скоростью 50 км/ч в час-пик и даже не уступят порой... так что так...

Hyundai Sonata 5, Тагаз в тюнинге - ПРОДАНА
Drive2 ★Сонечка★

Катаю на Hyundai Genesis 2, 3литра, полный привод.

Аватара пользователя
помор
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 10:50
Авто:
Откуда: Москва СЗАО Тушино

#353213

Сообщение помор »

В тот четверг совершил однодневную поездку Москва-Тульская область(Слободка)-Калуга-Москва(650км).По МКАДу пробирался 1час 10 минут от Тушино до Варшавки,дальше нормально так поехал,но фуры,блин,как пылесосы(только в обратку :D )хреначат,дворники не справляются,едешь на ощупь :oldman: .Вечером же уще "прикольней" при встречке :D Кто и что бы не говорил про "шипы",но в Тульской и Калужской области без них делать нехрен на проселочных дорогах.
Черная"Соня"2004г.,ТагАЗ,2л,ручка.Водителя зовут Стас.
Даже у плохого модератора,есть свои плюсы...
Аватара пользователя
MaxAvto
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 21 май 2010, 16:20
Авто:
Откуда: Воронеж

#353218

Сообщение MaxAvto »

помор

+1

Моя БЫВШАЯ Красная Соня 2004 2,0 Сириус МКПП
Радость от низкой цены длится меньше чем разочарование от низкого качества
Закрыто

Вернуться в «Корзина (Архив тем)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей