Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

[МСК/продам] ОРИГИНАЛЬНЫЕ диски для Sonata EF-NF-YF (R15,R16,R17,R18)!

Отдельная ветка для продажи колес на Hyundai Sonata... и не только :)
Правила форума
Темы по продаже, в которых не указана цена, будут удаляться!
Paparoach
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 22:32
Авто:
Откуда: Москва

#296063

Сообщение Paparoach »

Уважаемые одноклубники! Напоминаю!
Если Вы планируете покупку оригинальных дисков для лета, пожалуйста, по возможности, сделайте это в Марте, не откладывайте это на Апрель!
Свободное наличие, отсутствие очередей (да-да, в сезон ко мне очередь, многие уже знают :)) и самые выгодные цены на оригинальный товар!
Каждый год, в разгар сезона продаж когда диски либо закончились, либо срок поставки новой партии не определен, я слышу одно и то же. "Ну как же так, уже скользко и опасно ездить, нужны диски срочно!". Или же: "Уже весь снег растаял, шипы вылетают каждый день и машина плохо тормозит!"
Пожалуйста, во избежании вот таких и подобных ситуаций, покупайте диски заранее! :)
Вся актуальная информация ВСЕГДА в заглавном сообщении данной темы!
Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20186
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

#296252

Сообщение serj-89 »

какая связь между

Paparoach писал(а):"Уже весь снег растаял, шипы вылетают каждый день и машина плохо тормозит!"
Paparoach писал(а):уже скользко и опасно ездить, нужны диски срочно!

и..

Paparoach писал(а):во избежании вот таких и подобных ситуаций, покупайте диски заранее!

может я чего то не до понимаю??

я не пойму,уважаемый "А" так вы и резиной торгуете??

Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
Paparoach
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 22:32
Авто:
Откуда: Москва

#296253

Сообщение Paparoach »

По асфальту на шипах ездить не очень комфортно в плюсовую температуру, а тормозить - тем более :)
Многие люди используют 2 комплекта дисков.
Резиной я, как и написано в заглавном сообщении темы, не занимаюсь.
Вся актуальная информация ВСЕГДА в заглавном сообщении данной темы!
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

#301788

Сообщение Admin »

Paparoach писал(а):Многие люди используют 2 комплекта дисков

например, я.
за время эксплуатации машины отбивается этот комплект дисков на шиномонтаже 2 раза в год
я плачу только за балансировку, меняю сам.

Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
яна
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 6616
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 22:14
Авто: Skoda Rapid 2017
Откуда: Одинцово, МО, ЗАО ))

#301797

Сообщение яна »

Admin

Петь, а клубень то ваще с тобой согласовывал темку продажи? Мож как-нить уже озадачить продаванов платить копеечку на форум. Мы то все здесь сидим общаемся, а они тупа используют ресурс для своей наживы. Мож подумаешь на эту тему? Или мож я не права, тогда тормози меня пока че не натворила :oops::roll::)

Останавливает меня как-то гаишник и это же надо до чего докопался: машины у меня нету...

карта 0002
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

#301799

Сообщение Admin »

яна
Paparoach

- да

Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Paparoach
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 22:32
Авто:
Откуда: Москва

#332117

Сообщение Paparoach »

Уважаемые одноклубники! В ассортимент добавились оригинальные секретные колесные гайки для оригинальных литых дисков всех автомобилей Hyundai и Kia.
В комплекте 4 закрытых секретных гайки (т.е. по одной на каждое колесо) и насадка на штатный балонный ключ.
Цена 1 800р. за комплект из 4ех гаек и насадки на балонный ключ.
Для штампованных дисков - не подходят! Оригинальных секреток для оригинальной штамповки - НЕТ!
Все подробности, как и всегда, в заглавном сообщении темы.
Вся актуальная информация ВСЕГДА в заглавном сообщении данной темы!
Paparoach
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 22:32
Авто:
Откуда: Москва

#348604

Сообщение Paparoach »

Уважаемые одноклубники!
ВНИМАНИЕ!!!
Теперь существует возможность покупки дисков по многим позициям напрямую из Южной Кореи, минуя определенную цепочку посредников, что привело к снижению цены по некоторым позициям до 30-50% (ТРИДЦАТИ-ПЯТИДЕСЯТИ ПРОЦЕНТОВ)!!!.
Условия продажи по такой схеме - обязательная предоплата за диски в размере всего лишь 10% от стоимости заказа. Способы предоплаты - подробно расписаны в заглавном сообщении темы, либо, если Вы живете/бываете в Москве - можно отдать её вживую, на юге Москвы, район метро Красногвардейская.
Срок поставки при покупке по такой схеме - от 1 до 1.5 месяцев.
Актуальная информация по ценам, при такой схеме покупки, как и всегда - в заглавном сообщении темы!
Так что для тех, кто не торопится с покупкой, хочет сэкономить и приобрести именно ОРИГИНАЛЬНЫЕ и качественные диски - это отличный вариант!
Ждем Ваших заказов! :)

P.S. Плюс добавлен ассортимент на Сонату EF + ТАГАЗ, вся актуальная информация в заглавном сообщении темы.
Вся актуальная информация ВСЕГДА в заглавном сообщении данной темы!
Аватара пользователя
KLS
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 17:10
Авто:
Откуда: Харьков

#348773

Сообщение KLS »

Ну что могу сказать...ранее условия были не гуманные, а теперь вот вот со дня на день наступит коммунизм.....
Вот к чему приводят ограничения :D
BMW X6 twinturbo
Была Hyundai Sonata AT-4 V6 172 л.с.
"The devourers of gasoline"

Харьков - Санкт-Петербург
Аватара пользователя
[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:08
Авто: ПЕ-ШЕ-ХОД!!!
Откуда: Piter

#349354

Сообщение [Tiera]Root »

Уважаемые одноклубники, убедительно прошу вас, не зафлуживать ветку всякой ерундой.
Отписывайтесь только по делу. Надо вам купить или поинтересоваться о товаре-пожалуйста, а "поугарать" можно в ветке ОФФТОП. Я устал чистить ветки от сообщений хламных. Ну вы думаете мне больше заняться нечем? Если вы считаете, что тут дорого-купите в другом месте. Это бизнес! И тот, кто продаёт, имеет полное право выставить товар ровно по такой цене, по какой считает нужным! А уже потом ваше дело, брать его или нет. Надеюсь на понимание.


Upd/
А владельцу ветки, скажу следующее: Не надо так нервничать, вы продавец и это ВАША ОБЯЗАННОСТЬ рассказать человеку про (например) заглушки на ЕФ16, если даже и на ценнике написано, что они входят в комплект. Мы ЛЮДИ, а не сканеры, вполне можем просто не заметить чего либо. Так что убедительно прошу вас не нервничать, а то "клиентов распугаете".

Ciao Буратины,можете писать мне письма до востребования,зовут меня Себастьян Перейро,торговец черным деревом...
---------------------------------------------------------------------------
Sonata-V (EF),Made in Korea, engine: Sirius 2.0L,Transmission-5MT, colour:dark-gray, 2002.
---------------------------------------------------------------------------
E-Mail:gover@tiera.ru
WWW:spbmail.hotbox.ru
ICQ-UIN:147165870
Paparoach
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 22:32
Авто:
Откуда: Москва

#373459

Сообщение Paparoach »

УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! СПЕЦАКЦИЯ в сезон продаж!

Sonata Ef

Штампованные диски 15 по 4500р. за 4 штуки.

Sonata NF & YF

Штампованные диски 16(1) по 7500р. за 4 штуки.


Спешите купить, количество строго ограничено, они могут закончиться уже завтра по такой цене!

Вся актуальная иноформация, как и всегда - в заглавном сообщении темы!

Вся актуальная информация ВСЕГДА в заглавном сообщении данной темы!
Paparoach
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 22:32
Авто:
Откуда: Москва

#377291

Сообщение Paparoach »

Уважаемые одноклубники!

Продажа дисков в Апреле будет осуществляться до 29-ого числа (включительно), в этот же день будет и последняя отправка дисков в регионы. Следующий день продажи дисков после этого - 6-ого Мая.

Также!

Некоторые позиции теперь можно приобрести со скидкой, при ожидании в 7-10 дней и предоплате 50 процентов от стоимости заказа, все подробности, как и всегда - в заглавном сообщении данной темы.
Если в комментариях к цене определенных дисков такой сноски нет - значит их приобрести по такой схеме со скидкой НЕЛЬЗЯ! Можно ли будет это сделать в будущем? НЕТ!

И еще!

Продолжаются акции на некоторые позиции, спещите приобрести, ибо количество ОГРАНИЧЕНО!

Sonata Ef

Штампованные диски 15 по 4500р. за 4 штуки.

Sonata NF & YF

Штампованные диски 15(2) по 6500р. за 4 штуки.
Штампованные диски 16(1) по 8500р. за 4 штуки.
Литые диски 16(2) по 15500р. за 4 штуки.
Литые диски 16(5) по 15500р. за 4 штуки.
Литые диски 17(7) по 19500р. за 4 штуки.

И помните, вся актуальная информация на текущую секунду всегда, АБСОЛЮТНО всегда и ТОЛЬКО - в заглавном сообщении данной темы.

Вся актуальная информация ВСЕГДА в заглавном сообщении данной темы!
Аватара пользователя
Ingvar
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 10:09
Авто:

Re: ОРИГИНАЛЬНЫЕ диски для Sonata EF-NF-YF (R15,R16,R17,R18)

#377841

Сообщение Ingvar »

Уважаемый топикстартер,
Подскажите пожалуйста (все вопросы касаются Sonata YF):
1. Сколько точно весит оригинальный диск для Sonata YF 17 дюймов и сколько 18 дюймов?
2. Есть ли разница в весе дисков одного диаметра, но разных моделей?
Если разницы указанной в вопросе 2 нет, то конкретно интересует эта модель на 17 дюймов:

image.jpg

Из дисков на 18 дюймов, я так понимаю, выбора нет вообще? У вас предлагается всего одна модель?
А именно:

image.jpg

И возникает дополнительный вопрос:
На 18 дюймов по оригинальному каталогу предлагается диск с параметрами: 7,5х18 ЕТ40.

image.jpg

Вами предлагаемый вариант имеет вылет 48... Где засада? :)

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:08
Авто: ПЕ-ШЕ-ХОД!!!
Откуда: Piter

#377848

Сообщение [Tiera]Root »

:kanalja:

Оффтоп
Ingvar писал(а):Где засада?

А почему она(засада) вообще должна быть здесь? :pardon:

Ciao Буратины,можете писать мне письма до востребования,зовут меня Себастьян Перейро,торговец черным деревом...
---------------------------------------------------------------------------
Sonata-V (EF),Made in Korea, engine: Sirius 2.0L,Transmission-5MT, colour:dark-gray, 2002.
---------------------------------------------------------------------------
E-Mail:gover@tiera.ru
WWW:spbmail.hotbox.ru
ICQ-UIN:147165870
Paparoach
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 22:32
Авто:
Откуда: Москва

#377857

Сообщение Paparoach »

Ingvar писал(а):Уважаемый топикстартер,Подскажите пожалуйста (все вопросы касаются Sonata YF):1. Сколько точно весит оригинальный диск для Sonata YF 17 дюймов и сколько 18 дюймов?2. Есть ли разница в весе дисков одного диаметра, но разных моделей?Если разницы указанной в вопросе 2 нет, то конкретно интересует эта модель на 17 дюймов:




Из дисков на 18 дюймов, я так понимаю, выбора нет вообще? У вас предлагается всего одна модель?А именно:




И возникает дополнительный вопрос:На 18 дюймов по оригинальному каталогу предлагается диск с параметрами: 7,5х18 ЕТ40.




Вами предлагаемый вариант имеет вылет 48... Где засада?

Добрый вечер!
Вес всех 3ех типов дисков, которыми Вы интересуетесь, примерно одинаков, т.е 11.2 - 11.5 кг в коробке.
Ссылка на ресурс, который Вы выложили с параметрами - не имеет никакого отношения к оригинальному каталогу акссесуаров. Тупо - универсальный дисковый калькулятор для подбора НЕОРИГИНАЛЬНЫХ дисков. Кому верить ему или же мне, когда у меня выложена фотография обратной стороны 18-ого диска, где выбит вылет - право Ваше ;)
18ых оригинальных/применимых дисков у меня больше нет - совсем вобще никаких.

Вся актуальная информация ВСЕГДА в заглавном сообщении данной темы!
Аватара пользователя
Ingvar
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 10:09
Авто:

Re: ОРИГИНАЛЬНЫЕ диски для Sonata EF-NF-YF (R15,R16,R17,R18)

#377893

Сообщение Ingvar »

Paparoach писал(а):Добрый вечер!
Вес всех 3ех типов дисков, которыми Вы интересуетесь, примерно одинаков, т.е 11.2 - 11.5 кг в коробке.
Ссылка на ресурс, который Вы выложили с параметрами - не имеет никакого отношения к оригинальному каталогу акссесуаров. Тупо - универсальный дисковый калькулятор для подбора НЕОРИГИНАЛЬНЫХ дисков. Кому верить ему или же мне, когда у меня выложена фотография обратной стороны 18-ого диска, где выбит вылет - право Ваше ;)
18ых оригинальных/применимых дисков у меня больше нет - совсем вобще никаких.

А вы не могли бы все-таки подсказать реальный вес именно самого диска? Без коробки/упаковки и всего остального, что в ней ещё лежит обычно? И очень прошу отдельно взвесить (если конечно вас это не затруднит) или узнать у достоверного источника вес 17го и 18го диска. Ну по определению они не могут одинаково весить. :)

Paparoach
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 22:32
Авто:
Откуда: Москва

#377894

Сообщение Paparoach »

Ingvar писал(а):А вы не могли бы все-таки подсказать реальный вес именно самого диска? Без коробки/упаковки и всего остального, что в ней ещё лежит обычно? И очень прошу отдельно взвесить (если конечно вас это не затруднит) или узнать у достоверного источника вес 17го и 18го диска. Ну по определению они не могут одинаково весить.

Отнимайте грамм 500 - получите вес диска. В наличии у меня их нет, а мой поставщик заниматься этим не будет, все данные прописаны в системе.

Вся актуальная информация ВСЕГДА в заглавном сообщении данной темы!
root
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 11:23
Авто: BMW 5 GT
Откуда: /Москва/ЗАО/Солнцево

#377896

Сообщение root »

Paparoach писал(а):абсолютно (совсем) НОВЫЕ (в упаковке) оригинальные (НЕ РЕПЛИКА!) (в оригинальной упаковке) литые диски Hyundai (стоят на Sonata EF с завода). Параметры 6 x R16, 4 x 114,3, DIA 67.1, ET 46. В комплекте заглушки Hyundai и гайки.
Цена 12 000р. за комплект из 4ёх дисков

а на ваших дисках стоит клеймо с обратной стороны "made in koreya?"

G4GC Beta 2.0 МТ-5

| до нее была G6BA Delta 2.7 АТ-4 | до нее была G4GC Beta 2.0 МТ-5

Paparoach
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 22:32
Авто:
Откуда: Москва

#377897

Сообщение Paparoach »

root писал(а):а на ваших дисках стоит клеймо с обратной стороны "made in koreya?"

Данные диски напрямую с завода в Таганроге, а на конвеер их в последние года производств Сонат там, поставляли напрямую из Китая, в обход Hyundai, поэтому там нет такого клейма. Данные диски - исключение из правил :)

Вся актуальная информация ВСЕГДА в заглавном сообщении данной темы!
Аватара пользователя
Ingvar
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 10:09
Авто:

Re: ОРИГИНАЛЬНЫЕ диски для Sonata EF-NF-YF (R15,R16,R17,R18)

#379701

Сообщение Ingvar »

Paparoach писал(а):И еще!

Продолжаются акции на некоторые позиции, спещите приобрести, ибо количество ОГРАНИЧЕНО!

Sonata Ef

Штампованные диски 15 по 4500р. за 4 штуки.

Sonata NF & YF

Штампованные диски 15(2) по 6500р. за 4 штуки.
Штампованные диски 16(1) по 8500р. за 4 штуки.
Литые диски 16(2) по 15500р. за 4 штуки.
Литые диски 16(5) по 15500р. за 4 штуки.
Литые диски 17(7) по 19500р. за 4 штуки.

Это ещё актуально? Если да, то о какой именно модели дисков на 17 идет речь?

Ответить

Вернуться в «Шины и диски»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя