Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Кто летом едет к нам на йух?

Рассказы о поездках, новых местах и т.п. Места, где оставила свой след Hyundai Sonata
Аватара пользователя
Сергей 161
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:22
Авто:
Откуда: Таганрог

#331085

Сообщение Сергей 161 »

Noks1 писал(а):Что прям в Прим.-Ахтарске столько детей в больнице или по Краснодарскому краю?

да что-то было в Ростове вроде бы с менингитом связанное около месяца назад. Но у нас ежегодно по стране что-либо происходит, просто надо правильно преподнести! У меня кума лежала с ребёнком в больнице, отравились чем-то, но никакой паники или эпидемии нет. А вот бабушки на лавочках, после просмотра ТВ ещё и не так приукрасят.... %)%)%)

Соня 2011г

, Тагаз, 2литра, 137л.с., МТ-6, кожа, механика, климат, чёрная, на метане + задние пружины Kilen (не резал), а всё что не хватило - я добавил........ Продал я Соню.....

Аватара пользователя
Noks1
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 5635
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:06
Авто: Hyundai Terracan 3,5
Откуда: Воронеж

#331087

Сообщение Noks1 »

Сергей 161 писал(а):да что-то было в Ростове вроде бы с менингитом связанное около месяца назад. Но у нас ежегодно по стране что-либо происходит, просто надо правильно преподнести! У меня кума лежала с ребёнком в больнице, отравились чем-то, но никакой паники или эпидемии нет. А вот бабушки на лавочках, после просмотра ТВ ещё и не так приукрасят....

Да согласен, что это всё не спроста. С роду в Прим. Ахтарске такого не было, у меня дочь там с измальства там, да и я сколько себя помню как только каникулы начались сразу туда на всё лето. Все всегда было ОК!

Сонатовод 2001-2010 гг - Была Соната 3 GLS 1998г. дв.1,8 SOHC, МКПП, Климат. 2010-2023гг Терракан дв.3,5(бензин)V6/ГБО OMVL,АКПП, 4WD ТОD, кожа, климат, 2005г.
Аватара пользователя
AndreyV6AT
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 14:46
Авто: Hyundai Grandeur HG (3,0АТ)
Откуда: МО, г.Щелково

Re: Кто летом едет к нам на йух?

#331144

Сообщение AndreyV6AT »

Noks1 писал(а):Что прям в Прим.-Ахтарске столько детей в больнице или по Краснодарскому краю?

Про детей сбрехнул немного, жена по телефону рассказывала, не до понял :oops:
Точнее скажу, щас уточнил:
Нашим знакомым из Приморско-Ахтарска их знакомая(работает в поликлинике в лаборатории) сказала, что повально люди заболевают, вода в море типо сильно загрязнена, начальство приказало не разглашать информацию. Даже своих детей на море не отпускают...
Хотя я всегда думал, что менингит распространяется воздушно-капельным путем :no:

Noks1 писал(а):в выходные буду бабуле в Приморско-Ахтарск звонить, узнаю что да как. У её соседки маленькие внуки она то уж знает что к чему..

Зёма, буду очень благодарен за любую инфу... :roll:

Была
Hyundai Sonata EF
год выпуска - 2006 (сборка Тагаз)
двигатель - G6BA, V6, 2,7.
АКПП
Комплектация - АТ8
Цвет - темно-синий

Изображение
VIBER, WhatsApp - 9О994пятьО641
Аватара пользователя
Noks1
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 5635
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:06
Авто: Hyundai Terracan 3,5
Откуда: Воронеж

#331165

Сообщение Noks1 »

AndreyV6AT

, эт интересно чем оно там загрезнено :) Промышленности там нет, судоходства тоже, отдыхающих тоже немного. Чет тут не то. В общем позвоню узнаю что к чему. Что народ гутарит ...

Сонатовод 2001-2010 гг - Была Соната 3 GLS 1998г. дв.1,8 SOHC, МКПП, Климат. 2010-2023гг Терракан дв.3,5(бензин)V6/ГБО OMVL,АКПП, 4WD ТОD, кожа, климат, 2005г.
Аватара пользователя
Сергей 161
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:22
Авто:
Откуда: Таганрог

#331200

Сообщение Сергей 161 »

Сергей 161 писал(а):искусственно загоняют народ туда, куда надо! А надо на Чёрное море, желательно в Сочи, чтобы скорее окупилось! А потому, что нельзя отпугивать клиентов. Зато по Египтам и прочим революции, туристов там травят левым пойлом и убивают прямо в отелях, в прошлом году по Украинскому побережью холера бушевала! Зато когда Крымск смыло, сказали, что ничего страшного. А тут обратите внимание: на Азовском море менингит, по лагерям России вожатых с улицы набирают и издеваются над детьми, про заграницу вообще страшно подумать! А поэтому всех в одно стойло! А кто это стойло курирует? Вот и делайте выводы!

Пляжи работают, аквапарк открыт, дочка ходила в школьный лагерь их водили в аквапарк. Опять же бассейн по прежнему работает. Это как раз всё с водой связанное. А когда в прошлом году про холеру трезвонили, то таблички запретные на пляжах были, хотя народ так и купался.... 8) А сейчас ничего нет. Хотя сплетен хватает. Мы когда на Дон собирались, то "знающие" люди сообщали про запреты, санитарные посты и прочие страшилки. :evil: Мы поехали, вернулись и никого не видели........ :good::good::good: А сплетни распространяют бабульки, после того как НТВ-страшилок насмотрятся и выпендриваются друг перед другом, кто больше знает! 8)

Соня 2011г

, Тагаз, 2литра, 137л.с., МТ-6, кожа, механика, климат, чёрная, на метане + задние пружины Kilen (не резал), а всё что не хватило - я добавил........ Продал я Соню.....

Аватара пользователя
AndreyV6AT
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 14:46
Авто: Hyundai Grandeur HG (3,0АТ)
Откуда: МО, г.Щелково

Re: Кто летом едет к нам на йух?

#331307

Сообщение AndreyV6AT »

Noks1 писал(а):В общем позвоню узнаю что к чему. Что народ гутарит ...

Зема! Не звонил?

Была
Hyundai Sonata EF
год выпуска - 2006 (сборка Тагаз)
двигатель - G6BA, V6, 2,7.
АКПП
Комплектация - АТ8
Цвет - темно-синий

Изображение
VIBER, WhatsApp - 9О994пятьО641
Аватара пользователя
Сергей 161
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:22
Авто:
Откуда: Таганрог

#331632

Сообщение Сергей 161 »

А у нас сегодня дождь! :D
Соня 2011г

, Тагаз, 2литра, 137л.с., МТ-6, кожа, механика, климат, чёрная, на метане + задние пружины Kilen (не резал), а всё что не хватило - я добавил........ Продал я Соню.....

Аватара пользователя
Noks1
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 5635
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:06
Авто: Hyundai Terracan 3,5
Откуда: Воронеж

#331668

Сообщение Noks1 »

AndreyV6AT

, звонил. Все там нормально. Внучка у соседки в дет сад ходит. Если бы что было в миг все закрыли на карантин. На море все купаются и дети то же.
Зы. Говорит проверяли на кишечную палочку как то, но все в норме.

Сонатовод 2001-2010 гг - Была Соната 3 GLS 1998г. дв.1,8 SOHC, МКПП, Климат. 2010-2023гг Терракан дв.3,5(бензин)V6/ГБО OMVL,АКПП, 4WD ТОD, кожа, климат, 2005г.
Аватара пользователя
AndreyV6AT
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 14:46
Авто: Hyundai Grandeur HG (3,0АТ)
Откуда: МО, г.Щелково

Re: Кто летом едет к нам на йух?

#331696

Сообщение AndreyV6AT »

Noks1 писал(а):Все там нормально. Внучка у соседки в дет сад ходит. Если бы что было в миг все закрыли на карантин. На море все купаются и дети то же.
Зы. Говорит проверяли на кишечную палочку как то, но все в норме.

Спасибо за инфу, Николай! Мне по спокойней стало. Осталось жену уговорить, она по больше меня насторожилась... :roll:

Была
Hyundai Sonata EF
год выпуска - 2006 (сборка Тагаз)
двигатель - G6BA, V6, 2,7.
АКПП
Комплектация - АТ8
Цвет - темно-синий

Изображение
VIBER, WhatsApp - 9О994пятьО641
Аватара пользователя
Noks1
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 5635
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:06
Авто: Hyundai Terracan 3,5
Откуда: Воронеж

#331724

Сообщение Noks1 »

AndreyV6AT

, да бред это. Если бы что было, народ сразу же узнал. Если внимательно присмотреться то все случаи зарегены в детских лагерях и уже оттуда зараза пошла. Не было года чтобы где-нибудь не произошло. Так что ж теперь отдыхать не надо :)
Зы. Любят нас страху и ажиотажа нагнать. А меж тем тарифы на ЖКХ снова поползли в верх :wink: Всё это для отвлечения внимания народа от более важных и глобальных событий, так сказать под шумок :wink:

Сонатовод 2001-2010 гг - Была Соната 3 GLS 1998г. дв.1,8 SOHC, МКПП, Климат. 2010-2023гг Терракан дв.3,5(бензин)V6/ГБО OMVL,АКПП, 4WD ТОD, кожа, климат, 2005г.
Аватара пользователя
MaxAvto
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 21 май 2010, 16:20
Авто:
Откуда: Воронеж

#331781

Сообщение MaxAvto »

Сергей 161
Сергей 161 писал(а):искусственно загоняют народ туда, куда надо! А надо на Чёрное море, желательно в Сочи,

Я только приехал из ДЖУБГИ!Трасса пробки, особенно после цукеровой балки (ПОСТ) ремонт дороги почти везде. У меня там кореш в Электросетях,говорил что СОЧИ закрыты в этом году как курорт так как из-за большого кол-ва отдыхающих тормозится стройка ОЛИМП.объектов.
:pardon:

Моя БЫВШАЯ Красная Соня 2004 2,0 Сириус МКПП
Радость от низкой цены длится меньше чем разочарование от низкого качества
Аватара пользователя
маннол
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 16:40
Авто:
Откуда: Ростов на Дону

#331793

Сообщение маннол »

на нашем побережье делать нечего, сервиса нет и денег все стоит не малых, а дорога просто сказка, сплошные ремонты
если кто поедет то рекомендую ехать через тимашевск, точнее азов, староминская, тимашевск и дальше по навигатору
в крыму тоже не мало нашего брата, цены поднялись, но сервис все равно на уровень выше нашего, одна засада, таможня
соня 2л, 137л/с, МТ2, 2010г
Изображение
Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20186
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

#331802

Сообщение serj-89 »

10 часов назад приехал с Лазаревского.

маннол писал(а):дорога просто сказка, сплошные ремонты
MaxAvto писал(а):Трасса пробки, особенно после цукеровой балки (ПОСТ) ремонт дороги почти везде

вот именно по этой причине ехали на автобусе.
сидишь себе на втором этаже, :drinks: , смотришь на все это :evil: и расслабляешься.

Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сергей 161
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:22
Авто:
Откуда: Таганрог

#332309

Сообщение Сергей 161 »

MaxAvto писал(а):Я только приехал из ДЖУБГИ!Трасса пробки, особенно после цукеровой балки (ПОСТ)

Там самые напряги: с пятницы на субботу в ночь и утро субботы, если ехать туда, на море. Т.к. все окрестные регионы едут на выходные и назад. Соответственно в ночь с воскресенья на понедельник пробки оттуда. Мы специально поехали туда в четверг, недельку отдохнули, а назад утром в субботу. Туда ехали отлично, а назад были жуткие пробки нам навстречу, а наша сторона практически пуста. 8)

Соня 2011г

, Тагаз, 2литра, 137л.с., МТ-6, кожа, механика, климат, чёрная, на метане + задние пружины Kilen (не резал), а всё что не хватило - я добавил........ Продал я Соню.....

Аватара пользователя
Сергей 161
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:22
Авто:
Откуда: Таганрог

#332310

Сообщение Сергей 161 »

AndreyV6AT писал(а):Спасибо за инфу, Николай! Мне по спокойней стало. Осталось жену уговорить, она по больше меня насторожилась...
Сергей 161 писал(а):Пляжи работают, аквапарк открыт, дочка ходила в школьный лагерь их водили в аквапарк. Опять же бассейн по прежнему работает. Это как раз всё с водой связанное.

У нас всё в порядке как и было. 8)8)8)

Соня 2011г

, Тагаз, 2литра, 137л.с., МТ-6, кожа, механика, климат, чёрная, на метане + задние пружины Kilen (не резал), а всё что не хватило - я добавил........ Продал я Соню.....

Аватара пользователя
k1ller85
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 11:21
Авто:
Откуда: Москва Орехово

Re: Кто летом едет к нам на йух?

#332540

Сообщение k1ller85 »

Я вот тоже в пятницу вернулся с Абхазии. Дороги это писец полный .
Изображение
Аватара пользователя
grolik
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:21
Авто:
Откуда: Сызрань

#332569

Сообщение grolik »

Приехал сегодня в Лоо. Никаких пробок. Наверное, по тому, что ехал на поезде :D
ТАГАЗ EF GLS 2005, 3 педальки, 4 цилиндрика. Была.
Аватара пользователя
k1ller85
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 11:21
Авто:
Откуда: Москва Орехово

Re: Кто летом едет к нам на йух?

#332679

Сообщение k1ller85 »

Отчетик с поездки в Абхазию.

http://www.drive2.ru/cars/hyundai/sonat ... l/1710006/
Изображение
Аватара пользователя
AndreyV6AT
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 14:46
Авто: Hyundai Grandeur HG (3,0АТ)
Откуда: МО, г.Щелково

Re: Кто летом едет к нам на йух?

#332735

Сообщение AndreyV6AT »

k1ller85 писал(а):Отчетик с поездки в Абхазию.

http://www.drive2.ru/cars/hyundai/sonat ... l/1710006/
:good:

Быстрей бы уже отпуск... :suicide:

Была
Hyundai Sonata EF
год выпуска - 2006 (сборка Тагаз)
двигатель - G6BA, V6, 2,7.
АКПП
Комплектация - АТ8
Цвет - темно-синий

Изображение
VIBER, WhatsApp - 9О994пятьО641
Аватара пользователя
AndreyV6AT
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 14:46
Авто: Hyundai Grandeur HG (3,0АТ)
Откуда: МО, г.Щелково

Re: Кто летом едет к нам на йух?

#332764

Сообщение AndreyV6AT »

Уважаемые форумчане, кто живет на юге России или уже посещал курорты нашей страны в этом году!
Подскажите, пожалуйста!
За свои почти 30 ни разу не был на море :oops: Стыдно конечно, но прошедшее время уже не наверстаешь и уже больше не хочу откладывать поездку...
Короче сам вопрос:
Отъезд планируется из г.Павловска Воронежской области.
1. Так как едем на двух машинах и с маленькими детьми, больше 1000км. в одну сторону ехать(тем более в первый) раз неохота.
2. Нужен песчаный пляж, лучше с мелким песком(посоветовали врачи одного из детей, необходимо перед операцией)
3. Бюджет на 10 дней (я,жена, ребенок)(если реально конечно :oops: ) - 30-35тыс + ГСМ
Очень хочу не разочароваться от первого посещения большой воды :D
P.S. На Украину ехать тоже нехоцца в связи с пробками на таможне...хотя может там в затратах выиграю...короче голова кругом %)
Была
Hyundai Sonata EF
год выпуска - 2006 (сборка Тагаз)
двигатель - G6BA, V6, 2,7.
АКПП
Комплектация - АТ8
Цвет - темно-синий

Изображение
VIBER, WhatsApp - 9О994пятьО641
Закрыто

Вернуться в «Путешествия одноклубников»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей