Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

ТИ-РЭКС

Дилеры, сервисы и магазин Hyundai Sonata, куда не стоит обращаться членам Клуба Hyundai Sonata.
Пожалуйста, аргументируйте праведный гнев!
Ответить
BORIS
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 20:35
Авто:
Откуда: Москва, СЗАО

ТИ-РЭКС

#62546

Сообщение BORIS »

Как писал ранее, на 4 ноября с.г. был записан на сход развал на 9.00 в автосалон ТИ-РЭКС на ул. Василия Петушкова. Причина: при смене резины на зимнюю показалось, что на задних колесах повышенный износ (летняя Кумхо новая за 12 тыс. больше половины). На СТО прибыл в 8.20, сдал авто ( Соната 5-я, 2.0, МКПП, 55 тыс. пробег) на мойку, в 8.57 авто после мойки загнали в цех на стенд (стенд напротив смотрового окна из "зала ожидания"). В заказе-наряде мастер Дмитрий Молчанов так и указал, что причиной обращения является износ задней резины. В ТИ-РЭКСе раньше делал антикор и 2 или 3 ТО (сервисная книжка в машине). Делали вроде бы нормально (не считая, что один раз забыли докрутить до конца защиту). и так 9 утра, по цеху какое-то броуновское движение (рабочий день с 8.00). Спецы в красивых робах с бейджиками на груди куда-то ходят, что-то ищут, перекуры и т.д. Мастер сказал, что это они настраиваются на работу. В 9.10 к моему авто подошел спец и тут же ушел,как я потом понял за манометром, чтобы померять давление. Короче, минут через 15 поднял машину, что-то покрутил, опустил авто и ушел курить. Я обратился к мастеру, сказав, что судя по косвенным признакам работы закончились и пора ... Рассчитался (мойка кузова и уборка салона - 500, регулировка углов установки колес (сход-развал)-1800, регулировка ремне приводных агрегатов - 200), распечатки в машине не было. В процессе прибывания на СТО одна женщина рассказала, что 3 ноября с.г. в этом ТИ-РЭКСе делала ТО на "Соренте". После при движении домой провалились тормоза и, если бы ... Выехал на Н. Ригу и, авто явно тянет вправо. Вспомнил про женщину без тормозов, а потом вправо это не влево, что накануне ноябрьских праздников актуально, но, короче могло быть и хуже. На следующий день в п. Уваровка, Можайского района на местном СТО дядя Слава, обматерив спецов, у которых руки по х...й заточены выправил косяки и авто стало бегать как положено без всяких левых и правых "уклонов". Для себя сделал вывод, что на ТИ-РЭКС можно ехать, но только без авто. А в душе, ребят из этого СТО стал уважать. Это же каким надо быть отважным, что бы "выпустить" клиента без тормозов. Это, наверное, всеравно, что прыгать без запасного парашюта. С такими орлами нам никакое ВТО не страшно. И еще мучает один вопрос: "ТИ-РЭКС" это же динозавр, а не тот ли это динозавр от которого произошли козлы.
Последний раз редактировалось BORIS 07 ноя 2010, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
drav66
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 06:49
Авто:
Откуда: ХМАО НЕФТЕЮГАНСК-КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ..

#62549

Сообщение drav66 »

да-а!жесть!!!тётеньку !да без тормозов!!!УРОДЫ!!!ты то после дяди васи сказал о некомпетентности ломастеров которым велик опасно доверить ихнему руководству,что они КАААЗЛЫ криворукие... :crazy:
Изображение

худой 2литра ВЕТА мкпп 2008г чёрный металик

Dmitriy
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:10
Авто:
Откуда: Tver

Re: ТИ-РЭКС

#121041

Сообщение Dmitriy »

Здравствуйте Борис Алексеевич! Хотелось бы знать, был ли у Вас последующий опыт общения с компанией и какой. На сегодняшний момент здесь многое меняется и персонал в том числе. Хочется надеяться - в лучшую сторону. Поэтому буду благодарен за любую информацию, которая поможет улучшить качество обслуживания.
С уважением, Луговой Дмитрий.
BORIS
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 20:35
Авто:
Откуда: Москва, СЗАО

#121043

Сообщение BORIS »

Добрый вечер! Затрудняюсь что-либо ответить, так как с официалами больше не общался. Хотелось бы, чтоб на ТИ-РЭКСе все изменилось к лучшему (удобно добираться), но... не хочется рисковать. Всю мелочевку делаю на маленькой станции на 141 км. Минского шоссе (дача рядом). Хорошие ребята, все делают на совесть.
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

#121063

Сообщение Admin »

Dmitriy

Дмитрий, на мой скромный взгляд Ти-рекс на ул. В.Петушкова доверять машину нельзя. Сам делал там 2 ТО, опыт негативный.
На первом ТО рекомендовали замену ламп в ПТФ, потому что "старые оплавились" - стоял ксенон в ПТФ к слову, как он плавится все наверное знают. Поменяли масло, поставили штамп, я был таков.
На втором разводили на замену колодок и шаровой нижней спереди слева (пробег 20000) - колодок оказалось еще 70% от новых, шаровую поменял сам, старая была живая.

Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Dmitriy
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:10
Авто:
Откуда: Tver

#128166

Сообщение Dmitriy »

Здравствуйте Admin!
В настоящее время состав сотрудников СТО очень сильно изменился, приезжайте на обслуживание - увидите разницу сами. При ЛЮБОМ негативе - обращайтесь по телефону +7-925-226-61-40, лично займусь Вашей проблемой.
С уважением, технический директор ТЦ Ти-Рэкс в Тушино, Луговой Дмитрий.
Аватара пользователя
помор
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 10:50
Авто:
Откуда: Москва СЗАО Тушино

#128205

Сообщение помор »

Dmitriy

Здравствуйте,Дмитрий!
Я знаком с сервисом на Петушкова не по наслышке,у меня есть в вашей команде человечек :"":
Надеюсь,что Ваши изменения в сервисе произошли в последнее время и я о них еще не услышал-не узнал.Знаю,что сейчас можно доверять там только одной смене,остальные откровенно халтурят и наживаются.Так же знаю,что у Вас там есть достойные люди относящиеся к малому числу Мастеров именно с большой буквы,но увы,наши одноклубники ,почему-то не попали к этим людям и комменты ,поэтому в рубрике "негативные отзывы"
Будем рады,вместе с Вами исправить положение в лучшую сторону,если это удастся,ибо сам Ваш сервис находится для части наших одноклубников в шаговой доступности.

Черная"Соня"2004г.,ТагАЗ,2л,ручка.Водителя зовут Стас.
Даже у плохого модератора,есть свои плюсы...
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

#128225

Сообщение Admin »

Dmitriy писал(а):В настоящее время состав сотрудников СТО очень сильно изменился, приезжайте на обслуживание - увидите разницу сами

Спасибо за приглашение, но не поеду. Это как тот анекдот про ложечку и осадочек.

Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
помор
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 10:50
Авто:
Откуда: Москва СЗАО Тушино

#128244

Сообщение помор »

Admin писал(а): Спасибо за приглашение, но не поеду. Это как тот анекдот про ложечку и осадочек.

Имеется в виду ,что потерянный авторитет восстановить очень сложно,надо много сделать для этого :roll:

Черная"Соня"2004г.,ТагАЗ,2л,ручка.Водителя зовут Стас.
Даже у плохого модератора,есть свои плюсы...
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

#128255

Сообщение Admin »

помор

Спасибо, кэп :ehehei:

Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
goga
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:34
Авто:
Откуда: г. Ярославль

#128662

Сообщение goga »

помор писал(а):в шаговой доступности.

Особенно мне :D

Киа Соренто 2008 года, черная, полная комплектация, даже автомат.
Уаз Хантер обыкновенный на 33 тапках
Была - Соната 5 .
Аватара пользователя
Миха М
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:01
Авто:
Откуда: москва

Re: ТИ-РЭКС

#154419

Сообщение Миха М »

здравствуйте САНАТОВОДЫ если вы хотите продлить жизнь своей машине,не только СОНАТЕ, СМЕНИТЕ ЭТОТ ГНИЛОЙ СЕРВИС .Знаю его не по на :evil: слышке.
Сергей Толтов
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2012, 16:56
Авто:
Откуда: Озерки

#224473

Сообщение Сергей Толтов »

ТОВАРИЩИ ВНИМАНИЕ!!!! Есть один убл...док, купил у него датчики парктроника 2 месяца назад, до сих пор нет!!! Хотя на тел ответил 1 раз, сказал что уже отправил ТК "ПЭК".
Звонил в ТК "ПЭК" груза нет!!! На сообщения не отвечает!
А сам в личке писал:
мне казалось,это от вас надо мне данные,для отправки. или боитесь,что обману?кидаловом не собираюсь заниматься)))Он на разных форумах сидит, НИК его Mike38
Вот все его данные: ( господа модераторы не сильно пинайте за инфо)
Вот его IP адес и другие данные:
netnum: 81.18.112.0 - 81.18.117.254
inet-descr: CJSC Baykalwestcom
inet-status: ASSIGNED PA
city: Иркутск
region: Иркутская область
district: Сибирский
lat: 52.275261
lng: 104.308640
WHOIS info
Страна RU Russian Federation (Россия)



role: BWC Tech contacts
address: Russia, Irkutsk, ul. 2-ya Zheleznodorozhnaya 68
phone: +7 395 2401540
fax-no: +7 395 2401515
e-mail: noc@bwc.ru
admin-c: XEON-RIPE
tech-c: XEON-RIPE
nic-hdl: BWC

Урасимов Виталий Владимирович паспорт 2509 №205205 г.Ангарск
Его тел: +79641225397
электронка: itunes270910@inbox.ru
Счет в Альфа банке: СЧЕТ № 40817.810.6.0886.0004305
номер его карты 5521756777919537 срок действия 05.12
Счет в Сбербанке 40817810618314261105
номер его карты:676196000008785579
ч. 4 ст. 159 УК РФ
KonanDan
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:47
Авто:
Откуда: Московская область

#323740

Сообщение KonanDan »

Может в 2011 году и была что-то не так в Тирэкс. На днях был на Рязанке делал диагностику тормозной системы, то мне даже очень они понравились. Мало того, что записали с сегодня на завтра (ждать не пришлось), так и диагностику сделали быстро. Плюс поменял у них колодки тормозные. По деньгам вышло вменяемо. Был у них в первый раз, впечатления положительные.
Ответить

Вернуться в «Негативные отзывы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей