Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Между первой и второй... :(

Болтовня. Юмор. Развлечения.
Все, что порадовало, но к Hyundai Sonata отношение почти или вовсе не имеет.
Ответить
Аватара пользователя
Proteus
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 09:02
Авто: Была Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Казань

Между первой и второй... :(

#303138

Сообщение Proteus »

В продолжение http://sonata.club/porvali-tcelku-t12203.html :facepalm:

Короче, моей Соне понравилось в аварии попадать, вошла во вкус, зараза :cry:

Сегодня снова ДТП произошло... Второе у меня с ней. Недавно приехал только домой. Завтра утром ещё в ГАИ. Как время найду -- опишу что да как. А пока злой-презлой ложусь спать.
Сириус 2л, МТ-1, серебристая.
Аватара пользователя
evgen__ok
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 20:27
Авто: Hyundai Sonata 2.0 МКПП 1994
Откуда: Беларусь, Орша

#303139

Сообщение evgen__ok »

Ну надеемся ты не виноват ?? ))) А то мы тебя тут.....
Ну сильно ??? Аль поправимо всё ??? :facepalm::facepalm::facepalm:
Sonata 2, 1993-94 г. 2.0 DOHC
Аватара пользователя
[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:08
Авто: ПЕ-ШЕ-ХОД!!!
Откуда: Piter

#303141

Сообщение [Tiera]Root »

evgen__ok писал(а):Ну сильно ? Аль поправимо всё ?

да ну тебя...да с погнутым рулём в руках домой на этаж "приехал" как карабас барабас в буратино в лесу ехал и жужжал :lol:

Ciao Буратины,можете писать мне письма до востребования,зовут меня Себастьян Перейро,торговец черным деревом...
---------------------------------------------------------------------------
Sonata-V (EF),Made in Korea, engine: Sirius 2.0L,Transmission-5MT, colour:dark-gray, 2002.
---------------------------------------------------------------------------
E-Mail:gover@tiera.ru
WWW:spbmail.hotbox.ru
ICQ-UIN:147165870
Аватара пользователя
grolik
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:21
Авто:
Откуда: Сызрань

#303143

Сообщение grolik »

Когда увидел название темы- сразу мысль: между первой и второй можно выпить ещё шесть. Открыл, а тут вон оно как. Ринат, сочувствую. Надеюсь, с тобой всё нормально?

[Tiera]Root писал(а):да ну тебя...да с рулём в руках домой на этаж "приехал" как карабас барабас в буратино в лесу ехал и жужжал
:lol::good:ТАГАЗ EF GLS 2005, 3 педальки, 4 цилиндрика. Была.
Аватара пользователя
Сергей 161
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:22
Авто:
Откуда: Таганрог

#303170

Сообщение Сергей 161 »

да, название темы наводит на совсем другие мысли! :D ждём подробности! 8)
Соня 2011г

, Тагаз, 2литра, 137л.с., МТ-6, кожа, механика, климат, чёрная, на метане + задние пружины Kilen (не резал), а всё что не хватило - я добавил........ Продал я Соню.....

Аватара пользователя
Escobar
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:54
Авто:
Откуда: Ufa - São Paulo

#303181

Сообщение Escobar »

Ринат жениться тебе нужно :D
Sonata\2002\2.4 Sirius\ AKПП
американочка цвета вишня с ксеноном в 6000К
pioneer 2300dvd and SAB - камера заднего вида
VIN_KMHWF25S93A745886
Drive2
Изображение
Аватара пользователя
Сергей 161
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:22
Авто:
Откуда: Таганрог

#303184

Сообщение Сергей 161 »

Proteus писал(а):А пока злой-презлой ложусь спать.
Escobar писал(а):Ринат жениться тебе нужно :D

вот-вот, правильно, тогда люди добрее и спокойнее, особенно когда засыпают...Вот я вчера так сладко уснул...... :oops:

Соня 2011г

, Тагаз, 2литра, 137л.с., МТ-6, кожа, механика, климат, чёрная, на метане + задние пружины Kilen (не резал), а всё что не хватило - я добавил........ Продал я Соню.....

Аватара пользователя
Proteus
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 09:02
Авто: Была Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Казань

#303317

Сообщение Proteus »

Итак. По этому делу сообщаю следующее: сегодня оформили ДТП в ГАИ. Виноват автобус. У меня повреждения записали следующие: заднее левое крыло ( он мне арку сравнял, теперь у меня там ровно), задний бампер (царапины), царапины на лючке бензобака, царапины на ручке левой задней двери, колпак на левом заднем колесе.

Но есть проблема. Транспортная компания (владелец автобуса) -- частник, автобус новый и у него не было страховки. У автобуса сняли номера. Что дальше делать мне -- ещё вопрос, видимо, придется судиться.

Приезжал сегодня на оформление хозяин автобуса с их юристом, предлагал мне не оформлять ничего. Сначала начал пугать, типа, нет страховки, значит, ущерб буду требовать с него, и что он начнет мозги ипать насчет выплат и мне денег своих не увидеть долго. На что я сказал, что обращусь за выплатами в свою страховую и денег выплатят мне они, а уж потом с ними судиться будет страховая. Это подтвердил их юрист, и хозяин стал по-спокойнее. Далее он предложил мне не оформлять ничего и заплатить денег наличными. Но только сказал, мол, давай я расписку напишу, а деньги привезу на следующей неделе. Просто сейчас собрать 25 рублей (я назвал такую сумму, максимальную по европротоколу) они не смогут. Я поняв, что меня пытаются развести (в самом деле, не найти 25 рублей владельцу фирмы с парком автобусов по 6 лямов каждый -- смешно), отказался от этого варианта и сказал, что будем оформлять, как положено.

Как потом сказал гаишник (кстати, нормальный человек, их у меня сегодня было двое, но об этом позже), механику, который выпустил автобус на линию без страховки штраф будет заипательский, и фирме тоже что-то там будет.

Самое главное -- не очень понятно, что делать мне в этом случае. Видимо, без юриста-адвоката не обойтись. Как хотел сначала обратиться в свою страховую, позвонил туда, а меня отфутболили, спросив название страховой виновника, а я сказал, что её не знаю. С этим сраным Росгосстрахом будет всё не просто.

И теперь самое интересное: http://sonata.club/eto-uzhe-prosto-smes ... ml#p303316
Дуплет, блин! :facepalm:
Сириус 2л, МТ-1, серебристая.
Аватара пользователя
Proteus
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 09:02
Авто: Была Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Казань

#303546

Сообщение Proteus »

Escobar писал(а):Ринат жениться тебе нужно

Хорош уже. :D

Я тут сегодня подумал, и увидел закономерность. Соня ревнует меня в девушкам, как это не прискорбно. Появилась у меня одна особа женского полу, которую я хотел не просто от.. это самое, а хотел было в нее аж влюбиться, так через несколько дней попал в первую аварию с Газелью. Потом она меня ещё разок приревновала к другой девушке с работы, с которой мы просто пошли кататься на каток (Соня в этот раз "сломала себе сразу две катушки зажигания"), и, наконец, в четверг я ехал с новой девушкой поиграть в боулинг. Но не доехал, автобус меня обломал...

Сириус 2л, МТ-1, серебристая.
Аватара пользователя
E.V.G.E.N.
Механик
Механик
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 17:29
Авто: Hyundai Sonata EF(Тагаз) и MAZDA MPVII
Откуда: Ставрополь

#303559

Сообщение E.V.G.E.N. »

Ну что сказать!!! 8) переключись на парней :D:D:D
Шутка!!! :drinks::friends::gimme5:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
* Hyundai Sonata EF (Тагаз) АТ7 * 2009 г.в. * РФ * G4GC 137 лс.* AКПП * ГБО *
* MAZDA MPV II * 2005 г.в. * USA * V6-AJ 200 лс.* AКПП * ГБО *
Изображение
Аватара пользователя
grolik
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:21
Авто:
Откуда: Сызрань

#303560

Сообщение grolik »

E.V.G.E.N.
:lol:
ТАГАЗ EF GLS 2005, 3 педальки, 4 цилиндрика. Была.
Аватара пользователя
Proteus
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 09:02
Авто: Была Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Казань

Re: Между первой и второй... :(

#304074

Сообщение Proteus »

Я эту свою аварию на яндексе нашел... Кружочком выделил.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сириус 2л, МТ-1, серебристая.
Ответить

Вернуться в «Комната отдыха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей