Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Есть кто с питера?

Закрыто
Андрей33

Есть кто с питера?

Сообщение Андрей33 » 13 дек 2012, 22:03

Парни, есть кто с Питера? Нужна информация по магазина экспресс-шина, у них есть диски на соньку, хотел купить, но боязно ибо просят сначала деньги переслать им за товар. В инете полазил много плохих отзывов по Екатеринбургу, правда все отзывы на разных сайтах одни и те же, написаны в один день слово в слово, но под разными никами.

Может кто-нибудь помочь и узнать в магазине есть ли там в наличии эти диски? Если есть, то возможно ли их вам приобрести и выслать мне почтой, деньги перешлю 100%

код товара: 302887
RW H-326
Размер: 7 x R17
Сверловка (PCD):4 x 114.3
Вылет (ET):40
Dia (ЦО): 67.1
Цвет: HS-HP
Последний раз редактировалось Андрей33 13 дек 2012, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Рафасик
Аксакал
Аксакал
Настоящее имя: Рафаэль

Сообщение Рафасик » 13 дек 2012, 22:04

диски почтой-это фантастика! :shock:

Андрей33

Сообщение Андрей33 » 13 дек 2012, 22:05

Согласен, может тогда транспортной компанией

Рафасик
Аксакал
Аксакал
Настоящее имя: Рафаэль

Сообщение Рафасик » 13 дек 2012, 22:07

Андрей33
я тут пример написал клубню!-нашёл комплект подкрылков на сонату,цена 1000руб,а доставка тр компанией 3200руб-ПОЧУВСТВУЙ разницу! :facepalm:

Серджио
Я тут живу
Я тут живу
Настоящее имя: Сергей

Сообщение Серджио » 13 дек 2012, 22:08

Андрей33
все интернет-магазины работают после оплаты товара.
покупал диски и резину в Колесун, и Каррида. проблем небыло
Sonata 2.0 MT5 Black 2009.(была)
Кия Спортейдж 2012(апельсинчик)

Андрей33

Сообщение Андрей33 » 13 дек 2012, 22:20

Рафасик писал(а):я тут пример написал клубню!-нашёл комплект подкрылков на сонату,цена 1000руб,а доставка тр компанией 3200руб-ПОЧУВСТВУЙ разницу!
Эти обещают доставку за 500 рублей.

Я сегодня получил ангельские глазки, правда сначала перечислил на карточку им деньги за доставку 700 рублей, а сегодня при получении отдал за сам товар 2700

Андрей33

Сообщение Андрей33 » 13 дек 2012, 22:23

О corride тоже много комментариев плохих, может фейки это все, экспресс-шина в нескольких регионах работает, не будут же они так подставляться, счет выслали как и должен быть на оплату товара

Серджио
Я тут живу
Я тут живу
Настоящее имя: Сергей

Сообщение Серджио » 13 дек 2012, 22:26

коментарии плохие есть у всех(конкурентов много)
Sonata 2.0 MT5 Black 2009.(была)
Кия Спортейдж 2012(апельсинчик)

Андрей33

Сообщение Андрей33 » 13 дек 2012, 22:28

Серджио писал(а):коментарии плохие есть у всех(конкурентов много)

И я о том же, все-таки фирма серьезная, может и получится

Romke
Официальный продавец MySonata
Официальный продавец MySonata
Настоящее имя: Роман
Контактная информация:

Re: Есть кто с питера?

Сообщение Romke » 14 дек 2012, 08:36

Я покупаю в интернет-магазинах даже не задумываясь о кидалове, ведь тут обмануть на самом деле тяжелее, всю переписку с самим магазином ты можешь сохранить.

Если платить надо по счету в банке то это еще лучше, ведь там написано наименование платежа.

Если сделка не удалась в интернете, то засудить будет гораздо проще (так как есть доказательства). Есть переписка, платеж в котором указана сумма и наименование платежа, а вот документов с твоей подписью у них не будет.

Как правило компания которая доставляет товар в тот момент когда передает его тебе подписать документы просит... так что так.
Hyundai Sonata 5, Тагаз в тюнинге - ПРОДАНА
Войдите на форум, чтобы увидеть ссылку

Катаю на Hyundai Genesis 2, 3литра, полный привод.

[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Настоящее имя: Вадим
Контактная информация:

Сообщение [Tiera]Root » 14 дек 2012, 10:43

Romke писал(а):Я покупаю в интернет-магазинах даже не задумываясь о кидалове
эх, сказал бы я, словами кота Базилио и Лисы Алисы по поводу этого....
Romke писал(а):ведь тут обмануть на самом деле тяжелее
Ой ли, а я уверен что проще :) как быть?
Romke писал(а):всю переписку с самим магазином ты можешь сохранить.
Вся твоя переписка с магазином не более чем пустой набор байтов, ведь ты сохранишь просто текст, который ничего не доказывает...(даже письма в твоём почтовике ничего не значят, я тебе могу отправить письмо даже с PUTIN@KREMLIN.RU), к сожалению почтовики не проверяют адрес отправителя, они проверяют адрес отправки, если такой существует, то письмо отправляется, если нет, то тебе приходит ответ, дескать нет такого ящика отэц.
ПРУФФФФФ :facepalm: вот так мошонки и действуют(мошенники)

Так что это не доказывает ничего(более того, ты посмотри сколько народа перекидали с помощью инет магазов, это же эпидемия просто...А текст из аськи, можно вообще выбросить, равно как из логов скайпа и прочего софта...Так что я не знаю как можно подтвердить факт общения(для суда)...
Romke писал(а):Если платить надо по счету в банке то это еще лучше, ведь там написано наименование платежа
ну и что это даст? только докажет факт перевода, а на том конце страны, хозяим счёта дядя Вася, с перегаром лютым, который паспор свой дал, за пять тысяч, и на него счёт оформили. Вот и будешь ты ему объяснять, что он тебе должен :) А в ментовке тебе скажут : иды дарагой, ми такой хюйнёй нэ занымаымса :( (проверено на людях) или просто, примут заяву, заведут дело и будет оно глухарём висеть, а потом его просто спустят и закроют(милок ты в России)
Romke писал(а):Если сделка не удалась в интернете, то засудить будет гораздо проще (так как есть доказательства). Есть переписка, платеж в котором указана сумма и наименование платежа, а вот документов с твоей подписью у них не будет.
ну вроде я сказал всё выше...если что я и могу добавить, так это : не ведитесь на дешевизну и покупайте в ПРОВЕРЕННЫХ и больших(известных) магазах, и то, нет гарантии что вас попросту не Оффтоп Поверьте прецедентов уже горка целая, с гарантией, с возвратом и.т.д. Так что лучше по старинке контакт :продавец-покупатель-чек!!!
с уважением я :hi:
Ciao Буратины,можете писать мне письма до востребования,зовут меня Себастьян Перейро,торговец черным деревом...
---------------------------------------------------------------------------
Sonata-V (EF),Made in Korea, engine: Sirius 2.0L,Transmission-5MT, colour:dark-gray, 2002.
---------------------------------------------------------------------------
E-Mail:gover@tiera.ru
WWW:spbmail.hotbox.ru
ICQ-UIN:147165870

Андрей33

Сообщение Андрей33 » 14 дек 2012, 11:56

Вот ссылка на сайт

В пиринципе фирма большая, в нескольких регионах есть, в эксисте же мы заказываем со 100% предоплатой.

Андрей33

Сообщение Андрей33 » 19 дек 2012, 11:22

Передумал я с этой фирмой связываться, мутные они какие-то, сначала мои заказы анулировали то и дело, типа нет дисков, звоню им - говорят есть, на сайте по разным регионам отображается не верная инфа по дискам, в Самаре пишет что диске в Питере, в Питере пишет что вообще их нет.

Заказал я в Север-Авто, деньги увидели уже выслали, жду :)

Андрей33

Сообщение Андрей33 » 08 янв 2013, 13:37

Совсем забыл отписаться.

Приехали мне диски с резиной с Север-авто, все чистое и то что нужно, буду там и летнюю резину заказывать.

Рекомендую.

Закрыто

Вернуться в «Питер и Ленобласть»