Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

КИНО. Советуем чего смотреть.

Это даже не комната отдыха, это чад, угар и кутеж. Не индексируется поисковиками во избежании душевных травм поисковых роботов.
Аватара пользователя
Accent
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 27 май 2011, 10:35
Авто:
Откуда: Пенза

#251450

Сообщение Accent »

Я вчера смотрел, даже не могу вспомнить про что там, потому как не понял вообще про что снимали))))
Изображение
Аватара пользователя
KLS
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 17:10
Авто:
Откуда: Харьков

#251569

Сообщение KLS »

помор писал(а):Обитель посмотрел - это бляха что-то!!!

Крутой фильм :ROFL: Особенно русские солдаты-зомби в шинелях образца 39-го года с бензопилами :good:

BMW X6 twinturbo
Была Hyundai Sonata AT-4 V6 172 л.с.
"The devourers of gasoline"

Харьков - Санкт-Петербург
Аватара пользователя
помор
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 10:50
Авто:
Откуда: Москва СЗАО Тушино

#251640

Сообщение помор »

KLS

Ага,Юр,и еще фраза:Крутая какая тачка! Ну так этож Москва!!

Черная"Соня"2004г.,ТагАЗ,2л,ручка.Водителя зовут Стас.
Даже у плохого модератора,есть свои плюсы...
Аватара пользователя
warhazar
Влился
Влился
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 16:20
Авто:
Откуда: Кострома

#251729

Сообщение warhazar »

помор писал(а):только Милка и спасла

единственное плохо, сисек нема у неё...
смотрели с женой на конине предыдущие части, да к все угарали вместе :siski::siski::siski:

Изображение
Аватара пользователя
Accent
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 27 май 2011, 10:35
Авто:
Откуда: Пенза

#251769

Сообщение Accent »

Значит тема сисек не раскрыта, ждем следующие части)))))))
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

#251834

Сообщение Admin »

Москва - 2017
Бред, бред сивой кобылы. Спойлер к фильму, где говорится о пришельцах - вообще не про этот фильм. Не смотрите, не тратьте деньги ;)
Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:08
Авто: ПЕ-ШЕ-ХОД!!!
Откуда: Piter

#251838

Сообщение [Tiera]Root »

Admin писал(а):Москва - 2017

ваще, я так мучился, искал в более или менее приличном кач-ве, нашёл, думал фильм хороший сука а там просто параша такая, что наряду с нейф поколение П принимает очень глубокий смысл....в общем ни в коем случае не ходите в кино, так я думаю вы ещё не обламывались....если пойдёте то испытаете самый настоящий во всех красках облом....

Ciao Буратины,можете писать мне письма до востребования,зовут меня Себастьян Перейро,торговец черным деревом...
---------------------------------------------------------------------------
Sonata-V (EF),Made in Korea, engine: Sirius 2.0L,Transmission-5MT, colour:dark-gray, 2002.
---------------------------------------------------------------------------
E-Mail:gover@tiera.ru
WWW:spbmail.hotbox.ru
ICQ-UIN:147165870
Аватара пользователя
warhazar
Влился
Влился
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 16:20
Авто:
Откуда: Кострома

#252021

Сообщение warhazar »

Accent писал(а):Значит тема сисек не раскрыта, ждем следующие части)))))))

там только врачи раскроют тему :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::siski:

Изображение
Аватара пользователя
warhazar
Влился
Влился
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 16:20
Авто:
Откуда: Кострома

#252023

Сообщение warhazar »

[Tiera]Root писал(а):ваще, я так мучился, искал в более или менее приличном кач-ве, нашёл

пока искал этот фильм по тому же названию нашел фильм "ФАНТОМ"... обманка простая, тоже про Москву ("типа фантастика") переплевался.
Но когда посмотрел истинный фильм "Москва 2017" подумал что подделка лучше в 100 раз :wall::popcorn:

Изображение
Аватара пользователя
Accent
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 27 май 2011, 10:35
Авто:
Откуда: Пенза

#252102

Сообщение Accent »

Посмотрел по телику недавно, впринципе неплохой фильм

Изображение

Кто любит ужасы советую - "затащи меня в ад"

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Красноармеец
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 16:50
Авто: IX35, 4WD, Style, 2011
Откуда: М.о.

#264062

Сообщение Красноармеец »

Вчера ходили на Женьку Бонда, по прозвищу пол пол седьмого. Довольно таки сносный фильм, без особого пафоса и всякого разного Бетменства... Хотя и не без этого.
Зы: пазырить можно.
Была Sonata V 2,0 MT-2 Shind&Shreki&Catsmotorstuning&desing 2008
Теперь IX35
Аватара пользователя
Bucho
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 12:19
Авто:
Откуда: Москва

#264095

Сообщение Bucho »

Всем рекомендую "неприкасаемые 1+1" фильм просто супер. :good:
Давно такого не делали.
Hyundai Sonata 2003, автомат 2.0, 131 л.с. сириус
Изображение
Аватара пользователя
Homa_sapiens
Влился
Влился
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:39
Авто:
Откуда: Уфа

#264098

Сообщение Homa_sapiens »

помор писал(а):Обитель посмотрел - это бляха что-то!!!Такого маразма не видел давно,только Милка и спасла от того,что не покинул зал раньше.Так самое смешное...походу с продолжением еще будет

Не поверил, а зря. С женой до сих пор в шоке от просмотра :shock::shock::shock:
После этого мульфильм Ральф показался глубоким и философским :good:

была Sonata V, МТ-9, 2007, серебро Изображение.
Теперь Sonata IV, 1999, белый
Изображение.
Аватара пользователя
Bucho
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 12:19
Авто:
Откуда: Москва

#264147

Сообщение Bucho »

50 ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ 2011 и 2012 года по версии кинозрителей

Обязательно добавь на стену и посмотри все новинки!

1. Игры страсти
2. Король Лев 3D
3. 1+1
4. Три метра над уровнем неба
5. История дельфина
6. Живая сталь
7. Пеликан
8. Секретная служба Санта-Клауса
9. Ариэтти из страны лилипутов
10. Небесный суд
11. Охотники за головами
12. Монстр в Париже
13. Мы купили зоопарк
14. Шеф
15. Пожары
16. Игры киллеров
17. Калачи
18. Сибирь Монамур
19. Один день
20. Кого хочу я больше
21. Мадагаскар 3
22. Последняя любовь на Земле
23. Осатаневшая
24. Убить заново
25. Любовь с риском для жизни
26. Чёрное золото
27. Элвин и бурундуки 3
28. Делай ноги 2
29. Мстители
30. Учитель на замену
31. Дирижёр
32. Прислуга
33. Боевой конь
34. Титаник 3D
35. Ёлки 2
36. Ронал-варвар
37. По версии Барни
38. Дом ветра
39. На Байкал
40. Мистер Ганджубас
41. Бобёр
42. Аноним
43. Голодный кролик атакует
44. Пазл любви
45. Чёрные небеса
46. Мамы
47. Prada и чувства
48. Смурфики
49. Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2
50. Эта - дурацкая - любовь
Hyundai Sonata 2003, автомат 2.0, 131 л.с. сириус
Изображение
Аватара пользователя
grolik
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:21
Авто:
Откуда: Сызрань

Re: КИНО. Советуем чего смотреть.

#264604

Сообщение grolik »

Только что посмотрел "Неудержимые 2". Что сказать? Сюжет: чушь, ересь и хрень. То же самое можно сказать и про игру актёров, и про съёмки, и про всё остальное.
Но, блин! Всё обставлено так, что сидел и глазами смотрел на фильм, а мыслями был в том счастливом и довольно беззаботном времени тех самых фильмов... Видеокассеты (одна на кучу народу, выручали только видики, имевшие редкую функцию записи [FUNAI-не все модели, JVC, SONY, Panasonic, ВМ-12, и т.д.]); видеосалоны (в помещениях ЖЭУ, списанных автобусах, перекупленных коммерсантами магазинах, и вообще где придётся...). Нахлынули воспоминания о появившихся в то же время всяческих газировках, жвачках, шоколадках, и прочих всяких неведомых ранее вещах под импортными названиями.. Чего только стоят знакомые многим TURBO, TIPI-TIP, LOVE IS, BAVARIA, WAGON WHEELS, куку-руку, херши-кола, денди, свобода слова, девчонки в мини-юбках и жуткого цвета лосинах, а так же прочие, появлявшиеся тогда, "чудеса". Да много чего менялось в жизни в то время. Э-эх, было время... :oldman:
Удивило в фильме отсутствие модных тогда каратэ, нунчаков, кунг-фу и ниндзя. До последнего думал, что где нибудь сейчас появится Сигал вместе с Джеки Чаном и Брюсом и черепашками, ведомыми чипом и дейлом. Почему-то по ходу фильма кажется, что по сюжету они вот где-то здесь должны появиться :D Всё развитие сюжета намекает на то-самое :roll:

Вообщем, хоть фильм, сам по себе, ничего из себя не представляет, но, всё же, настоятельно рекомендую его к просмотру тем, кому сейчас в районе тридцати и старше :good:
ТАГАЗ EF GLS 2005, 3 педальки, 4 цилиндрика. Была.
Аватара пользователя
Vellial
Влился
Влился
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 18:39
Авто:
Откуда: Харьков П.Поле

#264888

Сообщение Vellial »

Посмотрел фильмец, называется Хижина в лесу. Ну что сказать, от кинча такой тематики, признаться, ничего не ждал, а зря.. Тема началась как всегда: 2 особи женского пола, одна из них не особо отличалась высокой моралью и нравственностью в плоскости соития, другая же наоборот (лучшая подруга первой особи и фоновое явление на ней не отразилось).В фильме присутствуют еще 3 особи мужского пола, при этом 2 из них не заслуживают особого внимания, но третий это отдельный разговор. Чувака нашли аля Ники-дьявол младший при чем ему не нужно было напрягать 200 мышц лица как исполнитель той роли (ну так казалось во всяком случае), причем тип этот не на секунду не вынимал косяк изо рта-комэдный такой амэрэканськый парубок. Короче тема до боли в анусе знакома, все 5 индивидов собрались с одной целью отправиться в какое-то место. Тут были все этапы фильма «день летнего солнцестояния»,однако даже брутальный штрих на заправке был несколько брутальнее его колег заправщиков в американской глубинке. С этого места просматривается некая подсознательная оригинальность "директора по персоналу" данного кинА. Далее по просмотру с 30 минуты в моем организме, ослабленном осенней простудой вообще произошел сбой системы: ВСЕ ПОШлО не так как обычно Мазафака!!! Это был ликующий момент,сравнимый лишь с тем когда 3 раза подряд заливаешь 23 литра ,причем первые 2-ОДО показывает 147 км, а 3 раз - принципиально игнорируешь значок малого остатка топлива в бензобаке и проезжаешь аж 240 км а потом летишь на АЗС по причине того, что значек бензокалонки как бы обращается к твоему внутреннему эго и отпечатывается в подсознании, сопровождая такими эпизодами как гдохнет двигло в пробке зимним вечером, как не можешь завестись, как жмя 1000 рублей на эвакуатор ночуешь в машине и когда становится совсем свежо-начинаешь жечь зимнюю резину... Продолжая смотреть фильмец, я, сосредаточен более чем обычно кладу зубачистку на стол, как бы признавая неординарность всего происходящего. Я даже абстрагировался от привычки 3-4 раза за фильм пойти покурить, хотя смотреть как «ники-дьвол младший» шуршит косяком, настраивает, как лампа собаки Павлова собаку Павлова…
Дальше дьявол младший дерзко демонстрирует свой интеллект в особенности эрудицию и аналитические изыски… Это вам не «…Бгратиш что с нами будет?», а высоокообразованый индивид, гений которого депингуется травой не с обочины, а травой заморской-Хорошей травой, если хотите!
Чувак резко соображает все процессы происходящего, причем высоконравственно оценивает девиантное поведение своих сверстников и указывает им на них с целью обратить их внимание на все непонятки.
Далее по фильму: начинается этакое мочилово типа пятница 13-е, причем сие мочилово на хэппи-энд никак не настраивает.
К развязке фильма начинаешь не верить во все то, что происходит на экране так как тот сюжетный подтекст становится ярко выражен. Все! Все реально не так в этом фильме. Убийцы вроде банальные до пошлости, но когда выхватываешь весь смак от того что убийцы то могли быть и другими, да и вообще не в убийцах тут все дело… Ужос товарисчи!!! На сем я замолкаю дабы не обламывать публику. Смотреть обязательно!!!
:twisted:
Последний раз редактировалось Vellial 13 ноя 2012, 00:58, всего редактировалось 1 раз.
HYUNDAI SONATA EF Sirius 2.0 2004 г.в. ручка пробег 80000
Аватара пользователя
Accent
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 27 май 2011, 10:35
Авто:
Откуда: Пенза

#264892

Сообщение Accent »

Кто не смотрел, смотрите, мне понравилось.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:08
Авто: ПЕ-ШЕ-ХОД!!!
Откуда: Piter

#264928

Сообщение [Tiera]Root »

Accent

только это сериал, а не фильм...

Ciao Буратины,можете писать мне письма до востребования,зовут меня Себастьян Перейро,торговец черным деревом...
---------------------------------------------------------------------------
Sonata-V (EF),Made in Korea, engine: Sirius 2.0L,Transmission-5MT, colour:dark-gray, 2002.
---------------------------------------------------------------------------
E-Mail:gover@tiera.ru
WWW:spbmail.hotbox.ru
ICQ-UIN:147165870
Аватара пользователя
Xedos6
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 17:48
Авто:
Откуда: Moscow

#264939

Сообщение Xedos6 »

Vellial писал(а):Посмотрел фильмец, называется Хижина в лесу

Кстати, вчера зазырил. Соглашусь с мнением - начинается до тошноты банально (спасает симпатичная тётка в труселях), но развитие темы радует. Очень неординарный фильм. Хочу продолжения. Не могло же все так и закончиться?

Аватара пользователя
KLS
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 17:10
Авто:
Откуда: Харьков

#265013

Сообщение KLS »

Vellial писал(а): Хижина в лесу.

5 баллов!

BMW X6 twinturbo
Была Hyundai Sonata AT-4 V6 172 л.с.
"The devourers of gasoline"

Харьков - Санкт-Петербург
Ответить

Вернуться в «100% оффтоп»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей