Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

русификация корейских голов!

Украшательства и доработки автомобиля
besenok13-86
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 май 2012, 05:11
Авто:
Откуда: Находка

русификация корейских голов!

#221258

Сообщение besenok13-86 »

имею корейское авто. мультимедия соответственно вся на корейском.кто нибудь русифицировал корейские головы?стоит штатная JBL: DVD,CD,Mp3,TV,Navi,камера заднего вида.номера головы не знаю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
YF комплектация RoyaL!!!!
evgenyi-27rus
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 10:07
Авто:
Откуда: Хабаровск

#223129

Сообщение evgenyi-27rus »

у меня такая же стоит 1 в 1, я нашел только как выходить в винду. А дальше что делать ХЗ(((
сегодня поеду к оф.дилерам...
evgenyi-27rus
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 10:07
Авто:
Откуда: Хабаровск

#223728

Сообщение evgenyi-27rus »

вчера был у оф.дилера они ни чем не могут помочь((
barsikline
Влился
Влился
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 07:38
Авто:
Откуда: California

#223842

Сообщение barsikline »

evgenyi-27rus писал(а):у меня такая же стоит 1 в 1, я нашел только как выходить в винду.

Если знаешь как в винду выходить, то все проще должно быть. Думаю можно альтернативное меню установить. Поищи инфу здесь. http://n.4pna.com/index.php?s=9aa1c6746 ... 7c5c309887 раздел
Альтернативное меню или в Автонавигаторы, Автомагнитолы.
У меня корейский навигатор iNavi NE 1000, здесь http://vk.com/club12672440 сказали могут сделать. Я тоже к стати из Хабаровска )

Последний раз редактировалось barsikline 26 май 2012, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
besenok13-86
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 май 2012, 05:11
Авто:
Откуда: Находка

#224022

Сообщение besenok13-86 »

я в винду тоже знаю как выходить.а ты когда в винду выходишь рабочий стол винды помещается в экране или как и у меня выходит за пределы экрана?не знаю как разрешение рабочего стола в винде поменять чтобы точно по габаритам экрана был.
YF комплектация RoyaL!!!!
evgenyi-27rus
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 10:07
Авто:
Откуда: Хабаровск

#225003

Сообщение evgenyi-27rus »

besenok13-86

да у меня тоже рабочий стол растянут куда то...
barsikline
если бы я еще умел в с winCE работать. спасибо за ссылку, попробую разобраться

besenok13-86
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 май 2012, 05:11
Авто:
Откуда: Находка

#228106

Сообщение besenok13-86 »

barsikline
если бы я еще умел в с winCE работать. спасибо за ссылку, попробую разобраться


Ну что разобрался??? оч интересно!!!
YF комплектация RoyaL!!!!
besenok13-86
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 май 2012, 05:11
Авто:
Откуда: Находка

#228107

Сообщение besenok13-86 »

barsikline
если бы я еще умел в с winCE работать. спасибо за ссылку, попробую разобраться


Ну что разобрался??? оч интересно!!!
YF комплектация RoyaL!!!!
evgenyi-27rus
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 10:07
Авто:
Откуда: Хабаровск

#228271

Сообщение evgenyi-27rus »

нет, не получается! я скинул все что есть на мафоне попытался заменить, а он обратно не хочет записывать! пишет что то типо диск защищен от записи!
Аватара пользователя
McAlexT
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 03:36
Авто:
Откуда: Хабаровск

#229443

Сообщение McAlexT »

Прошивкам и русификации на сегодняшний день поддаются iNavi, Mobis Pontus, Mando Primo, MyDean, IQ и многие другие. Профессионально занимаюсь прошивкой корейских навигаторов, цены не ломлю.
По первой фотографии могу сказать, что разрешение навигационной программы должно быть 1600х480 - все меню сделано под это разрешение. В реестре стоит защита от копирования - реестр не сохраняемый, поэтому путем правки реестра ничего не добится - нужно потрошить прошивку. Если кому нужно прошить корейские навигаторы - обращайтесь в ЛС или пишите здесь на форуме.
barsikline
Влился
Влился
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 07:38
Авто:
Откуда: California

#229444

Сообщение barsikline »

McAlexT писал(а):Прошивкам и русификации на сегодняшний день поддаются iNavi, Mobis Pontus, Mando Primo, MyDean, IQ и многие другие. Профессионально занимаюсь прошивкой корейских навигаторов, цены не ломлю.
По первой фотографии могу сказать, что разрешение навигационной программы должно быть 1600х480 - все меню сделано под это разрешение. В реестре стоит защита от копирования - реестр не сохраняемый, поэтому путем правки реестра ничего не добится - нужно потрошить прошивку. Если кому нужно прошить корейские навигаторы - обращайтесь в ЛС или пишите здесь на форуме.

Круто конечно, вот если бы еще рассказал как это можно сделать самому + прошивки выложил бы, было бы еще круче. :wink:
Кстати такой вопрос профессионалу. У меня навигатор iNavi NE1000, стоит антенна на крыше (акула, поставили в Корее) подведена к навигатору, но навигатор не ловит ТВ и радио. Не знаешь почему? И еще, ты локализацией занимаешься?, нужно перевести исполняемые exe-шники на русский.

Иосифф
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 май 2012, 10:30
Авто:
Откуда: Томск

#231322

Сообщение Иосифф »

Тоже озадачился русификацией, у меня Pontus, но пока не знаю с чего начать. Кстати эта штукерина у меня работает отдельно от штатной музыки, а можно ли его подключить к штатному музыкальному устройству, чтобы звук выходил на колонки, кто знает ?
Аватара пользователя
McAlexT
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 03:36
Авто:
Откуда: Хабаровск

#231846

Сообщение McAlexT »

barsikline писал(а):Круто конечно, вот если бы еще рассказал как это можно сделать самому + прошивки выложил бы, было бы еще круче.
Кстати такой вопрос профессионалу. У меня навигатор iNavi NE1000, стоит антенна на крыше (акула, поставили в Корее) подведена к навигатору, но навигатор не ловит ТВ и радио. Не знаешь почему? И еще, ты локализацией занимаешься?, нужно перевести исполняемые exe-шники на русский.

Прошивки на каждый навигатор свои, привязаны к навигатору - скачать можно на официальном корейском сайте при условии что есть регистрация(что вряд ли выйдет). Я часами, а то и днями ищу информацию и прошиваю корейские навигаторы, очень много времени на это уходит, все на корейском языке - уже почти изучил его)) Русификация будет методом установки альтернативного меню, навигационное ПО 7 дорог - бесплатное, пиратством не занимаюсь, остальные платные программы(крякнутые) после прошивки могу сказать как поставить и где скачать. но прошивка не FREEWARE. если интересно пиши в ЛС. Сейчас как раз прошиваю мужчине из Москвы такой же как у тебя - на drom'e отзыв можешь прочесть в ветке про корейские авто.

Аватара пользователя
McAlexT
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 03:36
Авто:
Откуда: Хабаровск

#231848

Сообщение McAlexT »

По русификации = если все таки получится добраться до файлов родного меню - не советую там что то корректировать - есть реальная 99% возможность грохнуть навигатор за 1000$(столько Pontus стоит в корее, кстати как и iNavi). восстановить можно будет только через программатор(если есть родная прошива). Модель какая у Pontus?
barsikline
Влился
Влился
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 07:38
Авто:
Откуда: California

#231863

Сообщение barsikline »

McAlexT писал(а):Прошивки на каждый навигатор свои, привязаны к навигатору - скачать можно на официальном корейском сайте при условии что есть регистрация(что вряд ли выйдет). Я часами, а то и днями ищу информацию и прошиваю корейские навигаторы, очень много времени на это уходит, все на корейском языке - уже почти изучил его)) Русификация будет методом установки альтернативного меню, навигационное ПО 7 дорог - бесплатное, пиратством не занимаюсь, остальные платные программы(крякнутые) после прошивки могу сказать как поставить и где скачать. но прошивка не FREEWARE. если интересно пиши в ЛС. Сейчас как раз прошиваю мужчине из Москвы такой же как у тебя - на drom'e отзыв можешь прочесть в ветке про корейские авто.

Прошивать его не вижу смысла. Через Total установил на него Навител 5.0.3.100 для процессоров MIPS (скачал с http://rutracker.org) все прекрасно работает. С ResidentFlash скачал все данные, сейчас перевожу картинки с корейского на русский, потом заменой залью обратно. (уже проверял неплохо получается) В общем, почти все на русском будет кроме внутренних настроек, походу они в exe-файлах. Если нужно потом выложу как-бы локализацию )) Кстати есть мануал на него на корейском в pdf формате (из флеш файла сделал) могу тоже выложить. Может будет время переведу его на русский. )
Как альтернативу ставил Wolf, но работающих программ не нашел под mips - к примеру, плеер, IE, просмотр фото и т.д. Поэтому крякнутные программки я бы хотел посмотреть - игры, караоке, может что еще. Долго искал, но так ничего и не нашел - для mips мало что работает. Скинь пожалуйста ссылку. Ты не знаешь как русский добавить в WinCE6? т.е что-бы было все 3 языка анг+кор и рус. Еще интересно почему ТВ и радио не ловит? Вроде в Хабаровске цифровое уже есть ТВ, а радио какое-никакое должно было поймать. :unknown:

Аватара пользователя
McAlexT
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 03:36
Авто:
Откуда: Хабаровск

#231928

Сообщение McAlexT »

По поводу радио, видимо что то не так делаешь - ловить должно, ТВ - у нас разные форматы цифрового ТВ, нужно ставить декодер. По поводу русификации оси, есть информация на 4pna - но в этом какой смысл? Русифицировать родное меню - муторно, если можно поставить альтернативное, приложения под mips есть - просто нужно искать, например здесьих не мало.
Аватара пользователя
kirill52
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 13:52
Авто:
Откуда: Нижний Новгород

#232493

Сообщение kirill52 »

besenok13-86 писал(а):
<

UNREAD_POST besenok13-86 » 14 май 2012, 02:58 » Сообщение №221258

имею корейское авто. мультимедия соответственно вся на корейском.кто нибудь русифицировал корейские головы?стоит штатная JBL: DVD,CD,Mp3,TV,Navi,камера заднего вида.номера головы не знаю.

а вы не знаете её partnumber?

besenok13-86
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 май 2012, 05:11
Авто:
Откуда: Находка

#232999

Сообщение besenok13-86 »

не знаю! у меня на нее есть мануал но там все на корейском.и модель не написана.
YF комплектация RoyaL!!!!
evgenyi-27rus
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 10:07
Авто:
Откуда: Хабаровск

#234618

Сообщение evgenyi-27rus »

http://koreanavi.ucoz.ru/-

нашел сегодня сайт на котором умелец утверждает что может русифицировать магнитолу, но что то сайт очень подозрительный... стоимость: русификация только нави 100$, русификация нави и телефона 125$, русификация всего 150$.

barsikline
Влился
Влился
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 07:38
Авто:
Откуда: California

#234978

Сообщение barsikline »

evgenyi-27rus писал(а):http://koreanavi.ucoz.ru/- нашел сегодня сайт на котором умелец утверждает что может русифицировать магнитолу, но что то сайт очень подозрительный... стоимость: русификация только нави 100$, русификация нави и телефона 125$, русификация всего 150$.

Написал им письмо, думал может навигаторы русифицируют, вот что ответили "мы делаем русификацию только заводских гу с навигацией, а не тех, что корейцы ставят самостоятельно." Видимо просто картинки переводят, в дебри не лезут.

Ответить

Вернуться в «YF: Допоборудование и тюнинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя