Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Нас нет в Экзисте((

Болтовня. Юмор. Развлечения.
Все, что порадовало, но к Hyundai Sonata отношение почти или вовсе не имеет.
Шинд
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:51
Авто:
Откуда: Москва

#198502

Сообщение Шинд »

Admin писал(а):это я его динамлю

Буду там завтра.
Серёга74 плакала твоя карта.Макса выручать надо :D

Была сонечка АТ-4.2006г-2011г.Осталась в клубе в надёжных руках(третий раз).Mitsubishi XL 3.0/ 220 тысяч хомячков+несколько тысяч после чудотворства/Серебро 2011г-2017г(продан )
Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с чернее ночи ,пневма и все дела по максимуму .
Аватара пользователя
mvk
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:35
Авто:
Откуда: Москва СВАО

#198505

Сообщение mvk »

Shind
:friends:

а экзист... иногда и без скидки имеет смысл :pardon:

Hyundai Sonata EF 2.0 ТаГАЗ | 2010 | АT3 синяя | плёнка Llumar 5% сзади| 2 гудка от "Волги" | ксенон 4300К ближний+ПТФ
Аватара пользователя
RusSon
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 16:09
Авто:
Откуда: Мытищи

#198511

Сообщение RusSon »

livo писал(а):Процентов 5 кажется

да не, просто вы все говорите так, как будто нам где то по 50% скидывают.
Я написал не то что про супер скидки, а просто про то что не увидел нас среди, скажем так "взятых на заметку" клубней, вот и все

Была:Соната, 2008 г.в., АТ-7, пересветка и перезвучка, хром кольца в приборке, обксенонивание, омывание, парки, гудки газ от Shind, перезвучка, саб, усилитель, подсветка дверей, ног, багажника
Обслуживание Club Garage from Shind, Mr.Cat & Shrek
Теперь мотаюсь на Узбечке :)- уехала к новому Сухову :)
Теперь Киа Рио, 2017, 1,6, 6-АКПП, кликуха Ромарио :)
Аватара пользователя
mvk
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:35
Авто:
Откуда: Москва СВАО

#198512

Сообщение mvk »

RusSon

согласный, иногда приятна не сумма скидки (хотя и она тож бывает оченнь приятной), а сам факт, что нас знают и уважают :roll:

Hyundai Sonata EF 2.0 ТаГАЗ | 2010 | АT3 синяя | плёнка Llumar 5% сзади| 2 гудка от "Волги" | ксенон 4300К ближний+ПТФ
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

#198513

Сообщение Admin »

Shind

Спасибо. Я тебе еще карты привезу тогда в четверг.
Бекасу привет и извинения от меня, непутевого :oops:

Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
mvk
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:35
Авто:
Откуда: Москва СВАО

#198515

Сообщение mvk »

Shind
Admin писал(а):Бекасу привет и извинения от меня, непутевого :oops:

от от меня :oops:

Hyundai Sonata EF 2.0 ТаГАЗ | 2010 | АT3 синяя | плёнка Llumar 5% сзади| 2 гудка от "Волги" | ксенон 4300К ближний+ПТФ
Аватара пользователя
Сергей 74
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 18:15
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Подольск

#198529

Сообщение Сергей 74 »

Shind писал(а):Серёга74 плакала твоя карта.Макса выручать надо
:cry:
Admin писал(а):Shind
Спасибо. Я тебе еще карты привезу тогда в четверг.

Тады мне номер покрасивше, плз :oops:

2006г. 2.7л, АТ8, черная. Ксенон 5000К, омыватели, полная пересветка, врезка и подключение Multitronics RI-500 от Shind и Shrek
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

#198531

Сообщение Admin »

Сергей 74

ок, АМР с флагом :D

Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
Сергей 74
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 18:15
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Подольск

#198532

Сообщение Сергей 74 »

Admin писал(а):ок, АМР с флагом
:Yahoo!:
2006г. 2.7л, АТ8, черная. Ксенон 5000К, омыватели, полная пересветка, врезка и подключение Multitronics RI-500 от Shind и Shrek
Аватара пользователя
PapaKarlo
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 10:50
Авто:
Откуда: СССР

#198638

Сообщение PapaKarlo »

Там "общие" клубы представлены - хонда, мерседес и тп. без разбивки по моделям. Пы.Сы. В последнее время только и пользуюсь экзистом - мне до него 15 минут ходу, выбор офигенный, аналогичной конторы с подобным выбором пока не встречал, цены приемлемые, огромный выбор неоригинала. Отдельный прикол - решил я таки забить там свой авто, так, больше для пробы)) в итоге по моделям hyundai там есть - NF и Sonata (NF) .. Почесал репу, другой сонаты не нашел - вбил эту, заказал заднюю ступицу, да, крайне удобно опять же, онлайн оплата с кредитки - оформление наиудобнейшее, 2 мин и готово. Оформил в 7 часов вечера, думал завтра позвонят, в полдевятого(!) звонок, типа здравствуйте, менеджер экзиста, по-поводу заказа, говорит я всю голову себе сломал какая у вас машина, по вину не бьется, по каталогу деталь EF, а указана как sonata (nf) пришлось объяснять, что не нашел 5 ef )) в итоге они чет там подкрутили, терь у меня числиться как Hyundai Sonata V (NF) :D
Sonata EF 2.7 | MT9 | Black (верно служит новому владельцу)

------
suum cuique

Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

#198646

Сообщение Admin »

Я Автодоку, Дождю и Экзисту направил предложения дать скидки по-хорошему
Автодоку и Экзисту уже повторно :evil:
Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
Геолог
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 4525
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 13:04
Авто:
Откуда: Уфа

#198718

Сообщение Геолог »

Для регионов было бы неплохо получить скидку так как выбор магазинов ограничен
Была Черная Sonata_V 2.0 2004г. 131 кобыла, МКПП Кожа. 2Din магнитола, камера сзади
Сейчас белый КIА Seed SW 1.6 129 АКПП 2014 г.

Скажите, почему для управления атомной электростанцией до зарезу нужен умный, сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал, а для управления государством - всенародно избранные недоумки?
Аватара пользователя
and1822
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 3721
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:05
Авто: Hyundai Grandeur TG 2.7 2008
Откуда: Дубна

#198722

Сообщение and1822 »

Оффтоп
2,0 Бета, АКПП, 2007 - была.
Grandeur TG V6 2.7 АКПП welcome: DRIVE 2 LIVE
Nightmare
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 12:41
Авто:
Откуда: Ростов-на-Дону

#198723

Сообщение Nightmare »

Да мудаки они в своем экзисте. По крайнем мере ростовский точно. Причем мудаческая именно позиция руководства. Читайте в отрицательных отзывах, как они поступают. МЕня много предупреждали, что они частенько привозят неподходящие запчасти и потом не меняют. Предлагаю вернуть деньги скидками и это только после того, как съездил с руководством поговорил. МНе выдали на выдаче запчасти, которые позже вообще экзист назвал НЕ своими.
Так что либо на Фортуне у нас беру в известном магазинчике, либо еще AVTOTO. В последнем в интренет магазине девочки деревянные, а обычные менеджеры вполне толковые. Склад(начальник склада в самом магазине) вообще в адеквате. Рычаг забыл один раз, позвонили почти сразу мне. Уверен, другие бы просто ждали, пока спохвачусь.
Hyundai Sonata 2005г.в. МТ 2.0 Sirius/GLS/Черная/Компьютер интегрирован в интерьер+камера заднего вида
Аватара пользователя
TYRIST
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:25
Авто:
Откуда: г.Ухта р.Коми

#198729

Сообщение TYRIST »

У нас ЕХИСТ не тупит,ребята адекватные,знаю их лично еще со школы.
2.0,кожа,сириус,механика,климат,R-16 зима,R-17 лето.
Аватара пользователя
grolik
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:21
Авто:
Откуда: Сызрань

#198737

Сообщение grolik »

and1822 писал(а):Реально так есть? уже пробовал оплачивать онлайн с карты?.....
.......Дебилизм этот реально напрягает.

Присоединяюсь полностью. Прочитал как то на их сайте, что можно картой расплачиваться, выбрав "безналичный" способ оплаты. Обрадовался поначалу, что не придётся отдельно ехать деньги отвозить. Хрен! Потом заказ пришлось снимать в связи с тем, что -"не работаем мы так!". Скоро уже, наверное, у бабушек, торгующих сушёной рыбой/семечками, можно будет по карте расплачиваться, а они, видимо, наступления XXII века ждут. В принципе, оно бы не сильно напрягало, но до них, после работы в час пик, добираться 15 км приходится, тупо чтоб деньги отвезти. Либо ждать выходных, но тогда всё растягивается на неопределённый срок, а запчасти если и нужны бывают, то, как правило, срочно. Прогресс им, к сожалению, неведом.

ТАГАЗ EF GLS 2005, 3 педальки, 4 цилиндрика. Была.
Аватара пользователя
Garri
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 22:47
Авто:
Откуда: Самара

#198740

Сообщение Garri »

Да не гоните так на экзист. Изначально экзист затачивался для оптовых продаж. Оптовики оплачиваю по безналу, сами выбирают деталь и за неправильно выбранную деталь несут ответственность сами.
У меня лично на счету экзиста всегда лежит 1000-1500 руб. Нужна деталь, заказываю, а при получчении кладу себе на счёт ещё 1000-1500 руб. и мне неприходится ездить два раза.
Sonata EF 2005 г.в./серебро/ТаГАЗ/2,0/131л.с/G4JP/МКПП/163000км/на коже/BOGE/Kilen -1 виток/
мафон Sony Pioneer.Машина продана /DRIVE2
Теперь владею KIA Cerato 1.6 6АТ/PRESTIGE/02.2013/6700км/ старт/стоп /Starline A91/тонировка Llumar 5%/DRIVE2
Аватара пользователя
and1822
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 3721
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:05
Авто: Hyundai Grandeur TG 2.7 2008
Откуда: Дубна

#198741

Сообщение and1822 »

grolik

. у них проблема скорее всего в громоздкости аппарата менеджмента... тяжело продавить какое-либо решение, да и тупо "не хотят работать". я уже раз 5 задавал вопрос чтоб поставили терминал чтоб платить с карты "пока не планируется" - вот весь ответ.
про бабушек с семечками :good::D
мне-то они и так привозят, без предоплаты. просто приходится каждый раз сначала в банкомат, а потом к ним. жалко время тратить. я вобще стараюсь по безналу везде платить, снимаю пару тысяч на мелкие расходы и все. да и бонусы капают. :wink:

Garri писал(а):Изначально экзист затачивался для оптовых продаж. Оптовики оплачиваю по безналу, сами выбирают деталь и за неправильно выбранную деталь несут ответственность сами.

вот мне вот это в нем как раз и нравится что сам выбираешь из большого списка из дома и заказываешь. просто большие конторы никогда особой гибкостью не отличались.

2,0 Бета, АКПП, 2007 - была.
Grandeur TG V6 2.7 АКПП welcome: DRIVE 2 LIVE
Аватара пользователя
PapaKarlo
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 10:50
Авто:
Откуда: СССР

#198743

Сообщение PapaKarlo »

Я не знаю с чем там у вас сложности, я заплатил ровно за 2 минуты без каких либо проблем. Выбиваешь заказ, при выборе оплаты выбираешь "кредитной картой" - они принимают стандартно visa и mastercard, жмахаешь - оформить, вылетает форма заполнения данных карты, все стандартно, заполняем, подтверждаем - идет переадресация на форму твоего банка, у меня ключ надо ввести для подтверждения. Всё. вся операция не более 2 минут. Деньги на счету сразу же.
Sonata EF 2.7 | MT9 | Black (верно служит новому владельцу)

------
suum cuique

Аватара пользователя
and1822
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 3721
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:05
Авто: Hyundai Grandeur TG 2.7 2008
Откуда: Дубна

#198744

Сообщение and1822 »

PapaKarlo писал(а):Деньги на счету сразу же.

вот в том-то и трабла! потом деталь снимают поставщики и дальше идет возврат денег в течении 30 дней!
пока деталь в офис не приехала - не плачу за нее, ибо все может еще 10 раз поменяется.

2,0 Бета, АКПП, 2007 - была.
Grandeur TG V6 2.7 АКПП welcome: DRIVE 2 LIVE
Ответить

Вернуться в «Комната отдыха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей