Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

(Москва ЮАО) Разбор Sonata V , XG30

Раздел - корзина
dimon828
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 15:11
Авто:
Откуда: pskovskaya oblast

#189393

Сообщение dimon828 »

не аллё :pardon:
Sonata 5 EF МТ6 TAGAZ 09г. beta
Аватара пользователя
ramilka722
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 00:29
Авто:
Откуда: казань РТ

#189400

Сообщение ramilka722 »

gulyaev_gs

могу посодействовать в приобретении нового подрамника,он лежит в казани. если интересно,то все вопросы в личку :wink:

KIA CERATO(FORTE YD) 2013
dimon828
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 15:11
Авто:
Откуда: pskovskaya oblast

#189715

Сообщение dimon828 »

ответьте
Sonata 5 EF МТ6 TAGAZ 09г. beta
Аватара пользователя
Владимир 102
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 13:48
Авто:
Откуда: Р.Ф. Башкирия.г.Бирск

#189805

Сообщение Владимир 102 »

maximus_sl писал(а):Блок абс - да , немного не понял в чем вопрос ?

Который под капотом сам блок.

Соната.Серебро.2л.Бэта. МКПП, 2МТ.Каяба по кругу, задние пружины Киллен -1,25 виток.Продана.
selic229
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 23:18
Авто:
Откуда: Москва

#191501

Сообщение selic229 »

Сиденье на электроприводе водительское есть?
Аватара пользователя
Bucho
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 12:19
Авто:
Откуда: Москва

#193506

Сообщение Bucho »

нужен датчик положения дросселя, есть, цена?
Hyundai Sonata 2003, автомат 2.0, 131 л.с. сириус
Изображение
Ruslan105.85
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:31
Авто:
Откуда: Краснодар

Re: (Москва ЮАО) Разбор Sonata V , XG30

#194699

Сообщение Ruslan105.85 »

Есть резинки уплотнительные (которые в дверном проеме кузова)? На 4 сонату подойдут?
gofras
Влился
Влился
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:29
Авто:
Откуда: Гусь-Хрустальный

#194927

Сообщение gofras »

maximus_sl

Здравствуйте Максим.
Хочется прилюдно высказать свои недовольства насчет работы Вашего автосервиса, потому как хотелось сегодня с утра кричать и кидать в разные стороны все, что в руки попадется, НО не было сил после 5 дней проживания в г.Москве и скитания по друзьям в ожидании машины.
Лично к Вам Максим притензий нет в случае если Вы разберетесь со случившимся и надеюсь примите меры.
А теперь все изложу:
Записывался я к Вам и в л.с. и по телефону заранее, и зписал меня Ваш мастер Евгений тоже зараненее на определенный день и время к 10:00, за день до приезда я позвонил вашему мастеру и сказал, что все в силе и я приеду. Вы Максим лично мне сказали, что замена двигателя у Вас займет 1-2 дня, ваш мастер это тоже подтвердил и моторист тоже.
Так вот машину я отдал как и договаривались во вторник в 10:00, и мне Евгений и моторист сказали, что машина будет готова в среду после обеда. Но случилось не большая неувязка и я в среду после обеда потерял телефон и пока я оформлял и покупал другой тел время подошло к вечеру и дозвонится не успел.
С утра в четверг мне ответили по тел. точно не знаю кто и сказали, что машина не готова и нужно позвонить попозже, что я и сделал и позванил лично Вам Максим и вы сказали, что отзвонитесь мне сами. Я прождал до трех часов дня и все таки перезвонил Вашему Евгению сам, на что он мне ответил, что машину заканчивают делать и он выезжает за маслом и фильтром и, что к вечеру машина будет готова, но желательно ее не забирать так как ее надо будет до утра поиспытывать. Я скрипя зубами согласился и приехал к 10:00 часам "ПЯТНИЦЫ", чтоьб забрать машину. Во первых до 10:40 ни кого не было кроме каких то ребят которые ходили по сервису и на впрос, что с машиной которая до сих пор весела на подъемнике сказали ХЕР ее знает. Потом появился Евгений и сказал, что осталось дело на 30 мин, только масло долить.
Пришел моторист который подходил к машине на 5 мин, а потом его постоянно дергали и он уходил кудато. Потом выяснилось, что не только масло долить, но нужно было залить антифрис и масло в гидрач, которое забыли купить, а потом еще и оказалось, что не прикручена рулевая рейка и карданчик к рейке (на какой хрен они его снимали).
ВООБЩЕМ НА МОИ ВОЗМУЩЕНИЯ ВСЕМ БЫЛО ПО ХЕРУ и все ходили и живали сопли. Бегать начали только когда начала всех строить девушка котороя оформляет документы. В конце концов машину мне отдали только в час дня.
ТЕПЕРЬ МОИ ПРИТЕНЗИИ:
1. Мне обещали ремонт за 1-2 дня (я ведь не москвич и ехал к Вам с другого региона), а не 3,5 дня
2. Мне кажется, что клиенту нужно говорить правду, а не вешать лопшу на уши и уж если накосячил, то принять все меры, что б быстрей отдать машину, а не ходить мимо меня говоря какие то отмазки и при этом ни чего не делая.
3. Вы Максим мне сказали, что гарантия на двигатель в случае Вашей замены, так как только Ваши спецы умеют это делать правильно, а за остальных Вы не отвечаете. Так вот тогда объясните мне зачем они спустил кондиционер, отвернули кардан рулевого вала и не заметили как он стоял, что привело к тому, что не смогли выставить руль по центру и зачем они сливали жидкость в рейке.
Просто эту же самою процедуру я делал сам лично со своим движком месяца 2 назад и его ремонт производил и МЫ ВДВОЕМ С ДРУГОМ И СНЯЛИ И ОТРЕМОНТИРОВАЛИ И ПОСТАВИЛИ ЗА ДВА ДНЯ и кондиционер не спускали и рейку тоже не курочили, а просто отвернули и отвели в сторону.
4. Самое главное. Вы лично и все Ваши работники сказали, что к Вашим движкам притензий не было ни когда.
Так вот у меня они есть:
Во первых отъехав по пробкам по мкаду и немного от Москвы, машина стала ужасно троить и ни ехать и загорелся чек. Первым делом так как я разбераюсь в машинах я полез смотреть свечи, а там две пробитые так как в двух свечных колодцах была вода с маслом хорошо были свечи со старого движка, поменял все сделал и поехал дальше, примерно километров через 100 машина временами стала подергиваться, причину я нашел: ВАШИ СПЕЦЫ СЛОМАЛИ ФИШКУ ПОДКЛЮЧЕНИЯ КАТУШЕК К ПРОВОДКЕ и не заменили ее и не сказали ни чего. Кое как приделал и поехал дальше. И ОПЯТЬ ЧУДО упала температура, причина заклинил термостат на большом круге.... ЧТО ПРИКАЖИТЕ ДЕЛАТЬ ОПЯТЬ НА ДВА ДНЯ ЕХАТЬ ПО ГАРАНТИИ ТЕРМОСТАТ ДЕЛАТЬ, ТАК КАК ТОЛЬКО ВАШИ СПЕЦЫ ЗАНАЮТ НАВЕРНО КАК МЕНЯТЬ ТЕРМОСТАТ.
Прошу Вас Максим дать одыкватные объяснения на поведение Ваших роботников и по остальным пунктам.

Аватара пользователя
Владимир 102
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 13:48
Авто:
Откуда: Р.Ф. Башкирия.г.Бирск

#194984

Сообщение Владимир 102 »

gofras писал(а): Мне обещали ремонт за 1-2 дня (

Да. С такими надо аккуратнее.Договор, и т.д. Я сам с одними влетел обещали ремонт в течении месяца а на самом деле 10мес.делали. :evil: В итоге я половины суммы не доплатил.А было бы документально все заверенно можно было и с них за неустойку содрать.

Соната.Серебро.2л.Бэта. МКПП, 2МТ.Каяба по кругу, задние пружины Киллен -1,25 виток.Продана.
gofras
Влился
Влился
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:29
Авто:
Откуда: Гусь-Хрустальный

#195088

Сообщение gofras »

Сегодня хуже. Полез смотреть термостат, а он не просто заклинил, а сгнил. Поставил новый, думаю ладно термостат не таких великих денег стоит. А дальше хуже, завел и вижу, что под капотом лужа антифриза, стал смотреть откуда идет, а там с двух трубок сопливится, снимаю трубки, а там штуцера сгнившие, я позвонил Вам Максим и вы говорите, что мне завели и все нармально было, да там можно было увидеть только когда знать куда смотреть и присмотрется. То есть Ваше спецы не виноваты в том, что они одевают шланг на сгнивший штуцер. Тоесть это нормально. Так должно быть.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Владимир 102
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 13:48
Авто:
Откуда: Р.Ф. Башкирия.г.Бирск

#195134

Сообщение Владимир 102 »

Павел

Неповезло тебе. По моему надо ехать и разбираться на месте.

Соната.Серебро.2л.Бэта. МКПП, 2МТ.Каяба по кругу, задние пружины Киллен -1,25 виток.Продана.
gofras
Влился
Влился
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:29
Авто:
Откуда: Гусь-Хрустальный

#195400

Сообщение gofras »

А ехать как, на себе ее нести
Аватара пользователя
RusSon
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 16:09
Авто:
Откуда: Мытищи

#195404

Сообщение RusSon »

gofras

понимаю, что не ближний свет, но оставлять все это быдлядство нельзя ни в коем случае.
Документы на произведенные работы и маьериалы есть?

Была:Соната, 2008 г.в., АТ-7, пересветка и перезвучка, хром кольца в приборке, обксенонивание, омывание, парки, гудки газ от Shind, перезвучка, саб, усилитель, подсветка дверей, ног, багажника
Обслуживание Club Garage from Shind, Mr.Cat & Shrek
Теперь мотаюсь на Узбечке :)- уехала к новому Сухову :)
Теперь Киа Рио, 2017, 1,6, 6-АКПП, кликуха Ромарио :)
gofras
Влился
Влился
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:29
Авто:
Откуда: Гусь-Хрустальный

#195429

Сообщение gofras »

Канечно есть, но я пока занят пару дней и надеюсь за это время maximus_sl, как то попробует повлиять на ситуацию.
Аватара пользователя
ramilka722
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 00:29
Авто:
Откуда: казань РТ

#195436

Сообщение ramilka722 »

я так думаю он в игнор уйдёт :(
KIA CERATO(FORTE YD) 2013
gofras
Влился
Влился
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:29
Авто:
Откуда: Гусь-Хрустальный

#195457

Сообщение gofras »

ну думаю тогда я попрошу брата, он прогромист и постоянно в инете торчит и он устроит по всем форумам и объявлениям этой фирме хорошую такую рекламу
Аватара пользователя
ramilka722
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 00:29
Авто:
Откуда: казань РТ

#195485

Сообщение ramilka722 »

и это будет справедливо :good:
KIA CERATO(FORTE YD) 2013
Аватара пользователя
Red666Diablo
Влился
Влился
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 16:05
Авто:
Откуда: Москва

#197515

Сообщение Red666Diablo »

Есть на 5 Соню кожаные сидения и дверные карты? (можно обмен+доплата?), рабочий компрессор климата, ПТФ ???
Аватара пользователя
TYRIST
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:25
Авто:
Откуда: г.Ухта р.Коми

#197517

Сообщение TYRIST »

dimon828 писал(а):dimon828

Привет Паша.Поишал с Максимом или нет?

2.0,кожа,сириус,механика,климат,R-16 зима,R-17 лето.
Аватара пользователя
ramilka722
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 00:29
Авто:
Откуда: казань РТ

Re: (Москва ЮАО) Разбор Sonata V , XG30

#197764

Сообщение ramilka722 »

TYRIST писал(а): Привет Паша.Поишал с Максимом или нет?

очень сомневаюсь :(

KIA CERATO(FORTE YD) 2013
Закрыто

Вернуться в «Корзина (Архив тем)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей