Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Опять про iPhone и другие...

Болтовня. Юмор. Развлечения.
Все, что порадовало, но к Hyundai Sonata отношение почти или вовсе не имеет.
Аватара пользователя
sun57
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 02:27
Авто:
Откуда: Москва

#150514

Сообщение sun57 »

сам пользую огрызок 3гс..уже достаточно давно, по поводу тут кто то сказал что некоторые проги бесплатные и игры..а навигации нет.. это все чушь..полнейшая.. начиная с 3гс и заканчивая новым 4с все там есть.. делаецо джейл и ставицо 2 проги из сидии(бесплатно) аппсинк и еще не помню как называецо и все.. дальше хоть обкачайтесь..все есть на торентах.. по поводу навигации кто то тут умные мысли выдвигал.. типа халява ток на 30 дней.. тоже полный гон.. у самого стоит 4 навигатора(навигон,сиджик,иго и сити гид) на все случаи жизни, и все бесплатно.. и игр около 100 и прог всяких тож навалом,кто не сталкивался или сидел на офицальном айфоне не надо не зная говорить..что на огрызке все так плохо...имхо
з.ы. по поводу вашего андройда.. не все так уж и гладко и бесплатно.. ибо люди тож взламывают их и качают все с торентов :lol:
http://www.drive2.ru/r/nissan/627919/

- Ниссан Максимович на Drive2

Изображение
Изображение
Была Sonata 5 2004г,МТ2==>>Nissan Maxima QX 3.0 (A33,АКПП,2005)

Аватара пользователя
vaganez
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 10:15
Авто:
Откуда: Москва

#150668

Сообщение vaganez »

Iphone всегда был брендовым говном, таким и останется навсегда.
Телефон из серии "богатый гаджет для бедных" типа "купи и станешь круче".
Юзаю 2 года Samsung Galaxy S. полет отличный.
Следующий будет Google Galaxy Nexus? представленный вчера, тоже Андроид.
Не надо заморачиваться с Атюнсами, постоянно синхронизироваться, ставить спец. проги на комп. чтобы зарядить телефон (особенно если в гостях), нормальный блютуз по которому можно что угодно передать, не надо видео конвертировать, не надо симку обрезать, полноценный GPS, а не A-GPS и т.д. Я могу очень долго продолжать этот список.
Это уже давний спор с фанатиками огрызков, не понимающих своей ущербности в пользовании аппаратом.
Мой главный девиз телефон должен быть универсален и УДОБЕН!!!! :Bravo::Bravo::Bravo:
Чтобы все ставилось сразу, ничего не надо было взламывать и ставить джейлбреки

sun57 писал(а):джейл и ставицо 2 проги из сидии(бесплатно) аппсинк и еще не помню как называецо и все..

Вы себя вообще слышите, это надо быть как минимум замороченным на компах, чтобы все это установить!!!!! Андроид на много проще, надежней, и двигается вперед, постоянно обновляясь.
Вы же сидите на детище Стивика, который подсадил вас как наркоманов, готовых на что угодно, даже резать собственную симку, лишь бы получить заветное яблочко, которое светится во всех фильмах и в темноте, а по сути состоит на 80% из компонентов Самсунга.
делайте выводы господа.

PS кстати Samsung Galaxy S2 вообще имеет свой IP, забив который в браузер, можешь лазить в своем телефоне и ставить все что хочешь. Т.е. отпала необходимость в проводе!!! Также зарегестрировав свой телефон на Андроид маркете, ты можешь ставить себе любые приложения с любого компа, и они сами будут ставится прямо в телефон. Айфону слабо?

Hyundai Sonata V

2.0 ТаГАЗ| ручка |декабрь 2006 | Пересвестка Shind | MT2 черная | Xenon 6000K в ближнем и ПТФ | плёнка Lumar глухая сзади | Sportline чип | Диски 17 ASA, Goodyear 215/50/17 | О...МР 90 | пишу мало, но по существу. Я на "ПрофиКлубе"

Аватара пользователя
mvk
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:35
Авто:
Откуда: Москва СВАО

#150672

Сообщение mvk »

vaganez
:friends:
Hyundai Sonata EF 2.0 ТаГАЗ | 2010 | АT3 синяя | плёнка Llumar 5% сзади| 2 гудка от "Волги" | ксенон 4300К ближний+ПТФ
Аватара пользователя
Doc
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:06
Авто:
Откуда: Москва

#150750

Сообщение Doc »

Ваган :good::Bravo:
Соната 2007г, автомат 2л, Кожа салон, ксенон, Черный металик .Машина для души
Прежний ник - Legionaz
Аватара пользователя
анатолич
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 09:50
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Москва. Перово

#150769

Сообщение анатолич »

Взял I9001 S+ пока очень доволен!
Volvo XC90 D5 трактор
Аватара пользователя
Doc
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:06
Авто:
Откуда: Москва

#150773

Сообщение Doc »

мои поздравление ))))а я пока 3 дня маюсь с антирадаром :wall:
Соната 2007г, автомат 2л, Кожа салон, ксенон, Черный металик .Машина для души
Прежний ник - Legionaz
Аватара пользователя
анатолич
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 09:50
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Москва. Перово

#150776

Сообщение анатолич »

спасибо!
Volvo XC90 D5 трактор
Аватара пользователя
sun57
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 02:27
Авто:
Откуда: Москва

#150777

Сообщение sun57 »

vaganez

Я не буду тебя переубеждать и спорить с тобой,самс так самс.. но если тебе сложно нажать 1 клавишу мышкой на компе.. и пару раз ткнуть на экран айфона.. и это ты называешь- как минимум замороченным на компах, тогда я просто молчу. А так каждому свое.. при этом и останемся :friends::gimme5:
з.ы. про отпала необходимость в проводе.. ну ну.. а если у человека нет вафли? ну нент и все тут.. как ваши проги будут ставицо сами то? по едже и жпрс? угу.. и на сколько же хватит денек и трафика чтоб поставить пару игр и прог? иль тот же навигатор весом примерно 280мб? или в минус с ходу сигануть? поправьте меня если не так.. но если нет вафли подругому я незнаю как по воздуху загоняют проги...\\

А так каждому свое.. при этом и останемся :friends::gimme5:

http://www.drive2.ru/r/nissan/627919/

- Ниссан Максимович на Drive2

Изображение
Изображение
Была Sonata 5 2004г,МТ2==>>Nissan Maxima QX 3.0 (A33,АКПП,2005)

Аватара пользователя
анатолич
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 09:50
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Москва. Перово

#150875

Сообщение анатолич »

sun57 писал(а):но если нет вафли подругому я незнаю как по воздуху загоняют проги...\\

через комп прекрасно загнал карты только что, памяти хватает, 8 своей+карта до 32

Volvo XC90 D5 трактор
Аватара пользователя
Krejser
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 19:08
Авто:
Откуда: Москва СВАО

#150897

Сообщение Krejser »

vaganez писал(а):не понимающих своей ущербности в пользовании аппаратом.

Очень хочется послать на йух, да воспитание не позволяет!

vaganez писал(а):который подсадил вас как наркоманов, готовых на что угодно, даже резать собственную симку, лишь бы получить заветное яблочко

Тут уже не раз рождались споры по поводу, многих разногласий во взглядах и собственных предпочтениях! По любому ни один из существующих пунктов не дает тебе право на такие оскорбительные выводы! Не тебе решать,что есть "брендовое говно"! Ведь если вести диалог по твоим правилам, Samsung Galaxy S можно назвать "нищебродным гавном"!!! Вот только это ничего не решит, кроме череды взаимных оскорблений!!! Просто, чужой выбор нужно уважать!!! :D

Последний раз редактировалось Krejser 21 окт 2011, 01:15, всего редактировалось 2 раза.
Была SONATA 2006 2.7 АКПП
Outlander XL 2009 2.4 МКПП



Изображение
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

#150901

Сообщение Admin »

vaganez писал(а):Iphone всегда был брендовым говном, таким и останется навсегда.
Телефон из серии "богатый гаджет для бедных" типа "купи и станешь круче".

Прошу воздержаться от подобных суждений. Тут есть и владельцы айфонов.

Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
м867ек
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 20:59
Авто:
Откуда: Москва

#150903

Сообщение м867ек »

Krejser

Кирюха 5+ :friends:

Изображение
клубная карта 00099
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

#150907

Сообщение Admin »

Krejser писал(а):Просто, чужой выбор нужно уважать!

+100500. Мне вот не очень нравится Mercedes ML... Ой, кажется я не туда пишу :D

Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
анатолич
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 09:50
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Москва. Перово

#151007

Сообщение анатолич »

Ну вот, уже ругаться начали :kanalja:
Я свой выбор сделал. Спасибо всем, кто поучаствовал, помог определиться в выборе. :friends:
На этом тему можно и закрыть, или будут еще желающие подискутировать?)))
Volvo XC90 D5 трактор
Аватара пользователя
mvk
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:35
Авто:
Откуда: Москва СВАО

#151014

Сообщение mvk »

анатолич писал(а):На этом тему можно и закрыть, или будут еще желающие подискутировать?))

предлагаю тему оставить , но не для дискуссий (согласен с Кириллом, каждый сам делает свой выбор), а для обмена интересными заморочками как у яблока, так и андроида :friends:

Hyundai Sonata EF 2.0 ТаГАЗ | 2010 | АT3 синяя | плёнка Llumar 5% сзади| 2 гудка от "Волги" | ксенон 4300К ближний+ПТФ
Аватара пользователя
анатолич
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 09:50
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Москва. Перово

#151092

Сообщение анатолич »

mvk

Согласен. Если что могу теперь по Андроиду консультации давать, с живого я с него не слезу теперь)))

Volvo XC90 D5 трактор
Аватара пользователя
vaganez
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 10:15
Авто:
Откуда: Москва

#151104

Сообщение vaganez »

Krejser писал(а):
<

UNREAD_POST Krejser » Сегодня, 01:03 » Сообщение №150897

vaganez писал(а):не понимающих своей ущербности в пользовании аппаратом.


Очень хочется послать на йух, да воспитание не позволяет!

vaganez писал(а):который подсадил вас как наркоманов, готовых на что угодно, даже резать собственную симку, лишь бы получить заветное яблочко

Тут уже не раз рождались споры по поводу, многих разногласий во взглядах и собственных предпочтениях! По любому ни один из существующих пунктов не дает тебе право на такие оскорбительные выводы! Не тебе решать,что есть "брендовое говно"! Ведь если вести диалог по твоим правилам, Samsung Galaxy S можно назвать "нищебродным гавном"!!! Вот только это ничего не решит, кроме череды взаимных оскорблений!!! Просто, чужой выбор нужно уважать!!! :D

Вот вы сами пишите правильные слова, об уважении к чужому выбору. Так почему вы не уважаете чужое мнение. Я высказал всего лишь свое мнение, с которым вы можете не соглашаться.
По большому счету резюмируя, скажу, что большинство, к которому отношусь и я, покупают просто то что нравится, обращая внимание только на дизайн. Кого-то до сих пор прёт Нокия 3310(кстати зачетный аппарат, который лежит у меня работаюший в шкафу на чёрный день :twisted: ). Заморочки вылезают потом в момент пользованием, телефоном.

sun57 писал(а):vaganez
Я не буду тебя переубеждать и спорить с тобой,самс так самс.. но если тебе сложно нажать 1 клавишу мышкой на компе.. и пару раз ткнуть на экран айфона.. и это ты называешь- как минимум замороченным на компах, тогда я просто молчу. А так каждому свое.. при этом и останемся :friends::gimme5:
з.ы. про отпала необходимость в проводе.. ну ну.. а если у человека нет вафли? ну нент и все тут.. как ваши проги будут ставицо сами то? по едже и жпрс? угу.. и на сколько же хватит денек и трафика чтоб поставить пару игр и прог? иль тот же навигатор весом примерно 280мб? или в минус с ходу сигануть? поправьте меня если не так.. но если нет вафли подругому я незнаю как по воздуху загоняют проги...\\

А так каждому свое.. при этом и останемся :friends::gimme5:

Согласен на том и останемся. Сделаю только ремарку: заливать можно все по воздуху, но ЭТО В ДОБАВОК, как удобная функция, т.е. если у вас есть напряги с вафлей и прочими, то никто не отменял функцию подключения USB провода, и заливки всего через него.

Hyundai Sonata V

2.0 ТаГАЗ| ручка |декабрь 2006 | Пересвестка Shind | MT2 черная | Xenon 6000K в ближнем и ПТФ | плёнка Lumar глухая сзади | Sportline чип | Диски 17 ASA, Goodyear 215/50/17 | О...МР 90 | пишу мало, но по существу. Я на "ПрофиКлубе"

Аватара пользователя
mvk
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:35
Авто:
Откуда: Москва СВАО

#151107

Сообщение mvk »

анатолич писал(а):с живого я с него не слезу теперь)))

Экий вы извращенец, Александр :lol:

Hyundai Sonata EF 2.0 ТаГАЗ | 2010 | АT3 синяя | плёнка Llumar 5% сзади| 2 гудка от "Волги" | ксенон 4300К ближний+ПТФ
Аватара пользователя
sun57
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 02:27
Авто:
Откуда: Москва

#151130

Сообщение sun57 »

vaganez

ну вот про это я тебе и писал.. функция по воздуху.. основываецо на вафле.. а если нет ее все по старому..через шнурок.. так что ничего нового.. в афоне..при наличии вафли я тоже могу с тунца лить как платные проги так и бесплатные.. в любом кол-ве.. главное была бы сеть :wink:

з.ы. а помимо тунца.. есть еще репозитории сидии где тоже можно выцепить в огромном кол-ве полезных прог.. так что на вкус и цвет.... кому что нраицо.имхо

http://www.drive2.ru/r/nissan/627919/

- Ниссан Максимович на Drive2

Изображение
Изображение
Была Sonata 5 2004г,МТ2==>>Nissan Maxima QX 3.0 (A33,АКПП,2005)

Аватара пользователя
Krejser
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 19:08
Авто:
Откуда: Москва СВАО

#151138

Сообщение Krejser »

vaganez писал(а):Так почему вы не уважаете чужое мнение. Я высказал всего лишь свое мнение, с которым вы можете не соглашаться.

Ваган, вот если бы ты сразу начал высказывать своё мнение на языке людей мыслящих, без ярких аллегорий типа(

vaganez писал(а):всегда был брендовым говном, "богатый гаджет для бедных" типа "купи и станешь круче", спор с фанатиками огрызков, не понимающих своей ущербности в пользовании аппаратом.

) всё было бы ровно :good::gimme5:

Была SONATA 2006 2.7 АКПП
Outlander XL 2009 2.4 МКПП



Изображение
Ответить

Вернуться в «Комната отдыха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей