Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Путешествия всем клубом (выбираем куда поехать)

Рассказы о поездках, новых местах и т.п. Места, где оставила свой след Hyundai Sonata
Аватара пользователя
Андрюха
Влился
Влился
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:25
Авто:
Откуда: Московская область,г.Кубинка

#148823

Сообщение Андрюха »

Admin писал(а):Предлагаю с наступлением холодов и установлением снежного покрова проехаться хотя бы Москва-Суздаль-Москва. Посмотреть красоты музея деревянного зодчества и т.п. Или до Сергиева-посада

Тоже неплохая идея,я за!!!

Изображение

была чёрная сонька МТ2,2008 год.Теперь чёрный Ниссан Теана

Molekyla398
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 20:44
Авто:
Откуда: МО, Ярик, Ивантеевка

#148839

Сообщение Molekyla398 »

Я за крым,до байкала от москвы за 5000 км переваливает, это надо будет ехать с неделю, вспоминаеться сразу реклама " три дня золотой осени в подмосковье по цене недели в арабским эмиратах" или как то так до словно не помню.
Да я и за зимой куда-нибудь мотнуться.
Серебристый Соник, 2007г.р., ТагАЗ, 2,0 л, автомат
Если пришёл с работы и не хочешь заниматься сексом - значит работа тебя удовлетворила
Аватара пользователя
Андрюха
Влился
Влился
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:25
Авто:
Откуда: Московская область,г.Кубинка

#148841

Сообщение Андрюха »

Admin писал(а):вариант с Крымом утвержден

В крыму классно,каждый год туда езжу.Думаю,если соберёмся,никто не пожалеет!!! :good:

Изображение

была чёрная сонька МТ2,2008 год.Теперь чёрный Ниссан Теана

Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

#148843

Сообщение Admin »

Конечно колонной пилить не обязательно, группами по 2-5 машин, без нарушений правил в плане встречки и сильного превышения скорости. С контрольными точками примерно каждые 200-300км. Если кто-то встал пописать, вся колонна не ждет, а писун догоняет остальных. Естественно о всех незапланированных остановках и т.п. предупреждаем ведущего по рации.
Чтобы в Хохляндии (если мы говорим про Крым) не тратить лишние деньги, покупаем организованно местные симки, обмениваемся номерами. Тот же Укр. Билайн. Местные вызовы вроде около 1,5р в мин, в Россию - 6. А так - рации и еще раз рации :)
Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
KLS
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 17:10
Авто:
Откуда: Харьков

#148850

Сообщение KLS »

Если Крым. Нужно определиться - что это будет? Автопробег по полуострову с небольшими остановками в разных местах? Или базирование в одном месте, с последующими вылазками в разные интересные точки? Второе более логично, т.к. можно заранее, например, заказать места в гостинице и компактно проживать всем вместе, чем переезжать постоянно из места в место и жить всем разрозненно. В сезон в Крыму туго с жильем (не дорогим). А имея под попой авто - любая точка Крыма в двухчасовой досягаемости.
BMW X6 twinturbo
Была Hyundai Sonata AT-4 V6 172 л.с.
"The devourers of gasoline"

Харьков - Санкт-Петербург
Molekyla398
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 20:44
Авто:
Откуда: МО, Ярик, Ивантеевка

#148858

Сообщение Molekyla398 »

KLS писал(а):заказать места в гостинице и компактно проживать всем вместе

А может частный сектор? В сезон цены на гостиницы до куршавельских доходят.

Серебристый Соник, 2007г.р., ТагАЗ, 2,0 л, автомат
Если пришёл с работы и не хочешь заниматься сексом - значит работа тебя удовлетворила
Аватара пользователя
таурин
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:12
Авто: сириус,мкпп
Откуда: МО

#148862

Сообщение таурин »

Андрюха писал(а):Admin писал(а):Предлагаю с наступлением холодов и установлением снежного покрова проехаться хотя бы Москва-Суздаль-Москва. Посмотреть красоты музея деревянного зодчества и т.п. Или до Сергиева-посада Тоже неплохая идея,я за!!!

плюсану :good:

Oo=н=oO
Аватара пользователя
GleBka
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:40
Авто:
Откуда: Ставрополь

#148897

Сообщение GleBka »

KLS писал(а):Или базирование в одном месте, с последующими вылазками в разные интересные точки?

ну как-то так..)

Hyundai Sonata 2.7, АТ4, 2004
Аватара пользователя
KLS
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 17:10
Авто:
Откуда: Харьков

#148900

Сообщение KLS »

Molekyla398 писал(а):А может частный сектор?

Ну это я так в общем сказал про гостиницу, можно и частный :)

BMW X6 twinturbo
Была Hyundai Sonata AT-4 V6 172 л.с.
"The devourers of gasoline"

Харьков - Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Андрюха
Влился
Влился
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:25
Авто:
Откуда: Московская область,г.Кубинка

#148918

Сообщение Андрюха »

KLS писал(а):базирование в одном месте
KLS писал(а):А имея под попой авто - любая точка Крыма в двухчасовой досягаемости
:good:

именно так и делаю

Изображение

была чёрная сонька МТ2,2008 год.Теперь чёрный Ниссан Теана

Аватара пользователя
Геолог
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 4525
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 13:04
Авто:
Откуда: Уфа

#148965

Сообщение Геолог »

Molekyla398 писал(а):А может частный сектор?

А на Байкале дикарем :good: с любимой рай в шалаше :D
я согласен и в крым, только вот с башкирии мне одному придется пилить черт пойми куда я даже не знаю как туда попасть

Была Черная Sonata_V 2.0 2004г. 131 кобыла, МКПП Кожа. 2Din магнитола, камера сзади
Сейчас белый КIА Seed SW 1.6 129 АКПП 2014 г.

Скажите, почему для управления атомной электростанцией до зарезу нужен умный, сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал, а для управления государством - всенародно избранные недоумки?
Аватара пользователя
GleBka
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:40
Авто:
Откуда: Ставрополь

#148976

Сообщение GleBka »

Геолог

хочешь открою секрет ?
хотя нет ... GPS тебе даст ответ :)

Hyundai Sonata 2.7, АТ4, 2004
Аватара пользователя
Геолог
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 4525
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 13:04
Авто:
Откуда: Уфа

#149012

Сообщение Геолог »

GleBka писал(а):хочешь открою секрет ?хотя нет ... GPS тебе даст ответ
:lol:

, он то даст только скучно мне одному пол странны проехать

Была Черная Sonata_V 2.0 2004г. 131 кобыла, МКПП Кожа. 2Din магнитола, камера сзади
Сейчас белый КIА Seed SW 1.6 129 АКПП 2014 г.

Скажите, почему для управления атомной электростанцией до зарезу нужен умный, сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал, а для управления государством - всенародно избранные недоумки?
Аватара пользователя
GleBka
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:40
Авто:
Откуда: Ставрополь

#149028

Сообщение GleBka »

Геолог

значит до москвы сначала )

Hyundai Sonata 2.7, АТ4, 2004
Аватара пользователя
Андрюха
Влился
Влился
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:25
Авто:
Откуда: Московская область,г.Кубинка

#149032

Сообщение Андрюха »

Геолог писал(а):черт пойми куда я даже не знаю как туда попасть

Ну тогда Ильмир тебе до Москвы,а там мы тебя подхватим :wink:

Изображение

была чёрная сонька МТ2,2008 год.Теперь чёрный Ниссан Теана

Аватара пользователя
Геолог
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 4525
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 13:04
Авто:
Откуда: Уфа

#149044

Сообщение Геолог »

Андрюха писал(а):Ну тогда Ильмир тебе до Москвы,а там мы тебя подхватим
:D

ну тогда надо решать куда именно в Крыму мы поедем и по какой дороге , а может в абхазию?

Была Черная Sonata_V 2.0 2004г. 131 кобыла, МКПП Кожа. 2Din магнитола, камера сзади
Сейчас белый КIА Seed SW 1.6 129 АКПП 2014 г.

Скажите, почему для управления атомной электростанцией до зарезу нужен умный, сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал, а для управления государством - всенародно избранные недоумки?
Аватара пользователя
Сергей 161
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:22
Авто:
Откуда: Таганрог

#149090

Сообщение Сергей 161 »

помор писал(а):Долго не писал,но с Юркой полностью солидарен и сам не люблю такие прострелы до сплошной. Поэтому,после определения маршрута,нужно определяться с точками встреч -догонялок,ночлегов и т.д.,у крупных объектов ждем например,энное кол-во времени,в колонне обязательно рации!!!...а что Вас учить-то!?

Согласен, ездили 5 машин на море летом, очень неудобно колонну держать. Проще знать точки пересечений и там перекличку делать. Либо разбиваться на мелкие группы по 2-3 машины, больше сложнее.

Admin писал(а):Может быть автовазу позвонить? Чего им позориться, пусть нормальный автопробег поддержат

Попытка не пытка, если решение будет принято, можно и в ТагАЗ заехать, мы тут рядом, хоть вероятность успеха ничтожно мала, но надо попробовать! А вдруг звёзды лягут как надо! :D

Соня 2011г

, Тагаз, 2литра, 137л.с., МТ-6, кожа, механика, климат, чёрная, на метане + задние пружины Kilen (не резал), а всё что не хватило - я добавил........ Продал я Соню.....

Аватара пользователя
Сергей 161
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:22
Авто:
Откуда: Таганрог

#149091

Сообщение Сергей 161 »

А зимой супруга хочет увидеть Великий Устюг, свозить детей в резиденцию Деда Мороза! :D
Соня 2011г

, Тагаз, 2литра, 137л.с., МТ-6, кожа, механика, климат, чёрная, на метане + задние пружины Kilen (не резал), а всё что не хватило - я добавил........ Продал я Соню.....

Аватара пользователя
Геолог
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 4525
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 13:04
Авто:
Откуда: Уфа

#149102

Сообщение Геолог »

Сергей 161 писал(а): А вдруг звёзды лягут как надо! :D

все может быть почему бы и не попробовать, можно еще и акцентоводов с собой взять

Была Черная Sonata_V 2.0 2004г. 131 кобыла, МКПП Кожа. 2Din магнитола, камера сзади
Сейчас белый КIА Seed SW 1.6 129 АКПП 2014 г.

Скажите, почему для управления атомной электростанцией до зарезу нужен умный, сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал, а для управления государством - всенародно избранные недоумки?
Аватара пользователя
Сергей 161
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:22
Авто:
Откуда: Таганрог

#149107

Сообщение Сергей 161 »

Геолог писал(а):все может быть почему бы и не попробовать, можно еще и акцентоводов с собой взять

Не видел такой атрибутики в Таганроге, но их тут как грязи!!! Вот почему ты интересовался про ТагАЗ, работает ли кто? Если что, выходы найдём, или в лоб, к руководству на приём! :D:D:D

Соня 2011г

, Тагаз, 2литра, 137л.с., МТ-6, кожа, механика, климат, чёрная, на метане + задние пружины Kilen (не резал), а всё что не хватило - я добавил........ Продал я Соню.....

Ответить

Вернуться в «Путешествия одноклубников»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей