Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Кто летом едет к нам на йух?

Рассказы о поездках, новых местах и т.п. Места, где оставила свой след Hyundai Sonata
Аватара пользователя
санчело
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 20:35
Авто:
Откуда: г.ВОЛЖСКИЙ, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

#130745

Сообщение санчело »

а я 8 или 9 августа выдвигаюсь в адлер)))) вот думаю большие пробки в сочах и когда лучше его проехать может ночью???
Аватара пользователя
а399ур93
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 19:27
Авто:
Откуда: Краснодар

#130751

Сообщение а399ур93 »

Ребят, у нас тут жара началась +40 и более... так что будте аккуратны, аварий очень много, народ прям чумной какой-то становится.
И скажу еще про кондиционер, не старайтесь включать на похолоднее, держите климат на +26+28, пусть в машине будет тепло а не прохладно, но не жарко. сам езжу с температурой +26 - это ваше здоровье, не омрачайте себе отпуск!
Когда не знаешь что сказать,
То лучше промолчи.
Аватара пользователя
VINT
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 19:40
Авто: Была: Hyundai Sonata EF GLS, 2.0, 5МТ, G4JP (Сириус), теперь Hyundai Solaris 2013 1.6 (Family)
Откуда: Волгоградская обл. г. Волжский

#130755

Сообщение VINT »

санчело писал(а):а я 8 или 9 августа выдвигаюсь в адлер)))) вот думаю большие пробки в сочах и когда лучше его проехать может ночью???

Ездили в том году в Лоо. Мы выдвигались из Волжского в 6 вечера и в Лоо мы были в 9 утра :)
Но я ехал через Котельниково-Сальск-Пролетарск, там прям спокойно, машин практически нету, да и ночью мне нравится ехать, без кондера и воздух прохладный прям на улице. Летели 130-140, но это было на Авео.
А сосед погнал по М4, так под Ростовом попросили пописать в стаканчик :)
Сразу скажу, что на серпантин нужно приехать часа в 2 ночи и тогда ты проскочишь его быстро, т.к. там практически никого не будет. Мы с моря уезжали в час ночи и практически никого не было на дороге.

Но это так - прошлогодичные воспоминания, может там щас всё поменялось :)

P.S. С тонировкой поедешь? :)

а399ур93 писал(а):И скажу еще про кондиционер, не старайтесь включать на похолоднее, держите климат на +26+28

Это женам надо говорить, а то за ними не уследишь :) Моя когда садиться, то под воскликом "че так жарко" включает климат на 23, хотя машина простояла 2 часа на солнце и там есстественно будет жарко и там так дуть начинает, что я потом взгляд кидаю, сколько там выставлено :)
Сам ставлю всегда минимум 25,5 - комфортная температура, хотя у нас щас +42.

Живу по принципу: чтобы в чем-то разобраться - сначала нужно это сломать, а потом починить.
Аватара пользователя
Краснодар
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:58
Авто:
Откуда: Краснодар

#130759

Сообщение Краснодар »

Vintiik писал(а):Сразу скажу, что на серпантин нужно приехать часа в 2 ночи и тогда ты проскочишь его быстро, т.к. там практически никого не будет

в этом году фурам запретили ездить днем по серпантину, что б было свободнее на дороге, теперь они там мчаться ночью, вот и думайте, как будет лучьше проехать, самое главное это не ехать в пятницу-воскресенье!!!!!!!! а в Сочи в любой день огромные пробки

Мазда 6 2.0 2006 147 л.с. МКПП
была ЗОЛОТАЯ SONATA 2.0 "GOLD" 2003 131 л.с. АКПП правый руль кореец
Аватара пользователя
санчело
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 20:35
Авто:
Откуда: г.ВОЛЖСКИЙ, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

#130761

Сообщение санчело »

Vintiik писал(а): С тонировкой поедешь?

ну да а че снимать что ли)))))) я думаю я там не один такой))))

Аватара пользователя
Краснодар
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:58
Авто:
Откуда: Краснодар

#130763

Сообщение Краснодар »

санчело писал(а):я думаю я там не один такой))))

это точно, но за тонировку в нашем Краснодарском крае тебя изнасилуют... будь готов к Магринскому посту, как минимум окошки опусти :wink:

Мазда 6 2.0 2006 147 л.с. МКПП
была ЗОЛОТАЯ SONATA 2.0 "GOLD" 2003 131 л.с. АКПП правый руль кореец
Аватара пользователя
санчело
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 20:35
Авто:
Откуда: г.ВОЛЖСКИЙ, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

#130765

Сообщение санчело »

Краснодар писал(а):как минимум окошки опусти

это точно лоб то я снял думаю просткочу ну а если нет то на месте думаю решу))))
от денежек еще не один не отказывался))))

Аватара пользователя
Краснодар
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:58
Авто:
Откуда: Краснодар

#130767

Сообщение Краснодар »

санчело писал(а):от денежек еще не один не отказывался))))

и не забудь проездной попросить...

Мазда 6 2.0 2006 147 л.с. МКПП
была ЗОЛОТАЯ SONATA 2.0 "GOLD" 2003 131 л.с. АКПП правый руль кореец
maikl
Влился
Влился
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 12:20
Авто:
Откуда: москва

#130768

Сообщение maikl »

30 выезжаю в сторону Анапы, говорят в Ейске очередной ремонт моста!
теперь Мондео 2,0 на ручке.
не нужно завоёвывать мир
нужно завоевать себя, и весь мир будет у твоих ног
Аватара пользователя
санчело
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 20:35
Авто:
Откуда: г.ВОЛЖСКИЙ, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

#130769

Сообщение санчело »

Краснодар писал(а):и не забудь проездной попросить...

а это мысль :D как они на ангельские глазки реагируют????у вас ездит кто нидь с ними???

Аватара пользователя
санчело
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 20:35
Авто:
Откуда: г.ВОЛЖСКИЙ, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

#130770

Сообщение санчело »

кстати виталь я тоже всегда так езжу

Vintiik писал(а):Котельниково-Сальск-Пролетарск

и постов мало и машин))))

Аватара пользователя
Краснодар
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:58
Авто:
Откуда: Краснодар

#130771

Сообщение Краснодар »

санчело

нормально реагируют

Мазда 6 2.0 2006 147 л.с. МКПП
была ЗОЛОТАЯ SONATA 2.0 "GOLD" 2003 131 л.с. АКПП правый руль кореец
Аватара пользователя
санчело
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 20:35
Авто:
Откуда: г.ВОЛЖСКИЙ, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

#130772

Сообщение санчело »

ну хоть это радует))))) я вот сколько в белореченск ездил в командировку машин тонированых мало но все же есть и ездят как то так что думаю прорвусь))))
Аватара пользователя
Alpinist
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 23:45
Авто:
Откуда: г.Краснодар

#130995

Сообщение Alpinist »

в любом случае наши краснодарские "ПИДДРы" ждут лакомого кусочка из России, а тем более люди едут его здесь оставлять :D вот и будут ко всем моментам прикапываться! меня когда на магринском посту тормознули за сплошную, передо мной в машине у полицаев сидел товарисщ из родной дружественной республики Адыгея :friends: тока он не дружелюбный был с ними дюже и вляпался по самые не хочу - это при том что местный! разговаривал не так-как сказал стар.лей, лишнего базарит :D так они его после меня начали шмонать, из машины выгнали девушку как я понял его и с машины все начали вытаскивать! много разговариваешь-получай! лишнее время потраченное!
так что все удачи и будте вежливы с нашими "ПИДДРами" :D а иначе они вас :evil:
темно-синяя Volvo S60, 2.5T с чипом BSR (252 лошадки) на полном приводе с АКПП, 2008 г.
Аватара пользователя
drozd
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 15:52
Авто:
Откуда: Столица

#131368

Сообщение drozd »

Ну вот и я дождался отпуска.. :D Завтра часиков в 6-7 вечера стартую в Лазаревское. Буду пытаться часам к 10 воскресенья приехать. Если серпантин не задержит.. Ежели будет инет - отпишусь по приезду. А в четверг ждите отчет о черноморской сонатовке.. :D:D:D
Изображение
Аватара пользователя
VINT
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 19:40
Авто: Была: Hyundai Sonata EF GLS, 2.0, 5МТ, G4JP (Сириус), теперь Hyundai Solaris 2013 1.6 (Family)
Откуда: Волгоградская обл. г. Волжский

#131369

Сообщение VINT »

drozd писал(а):Завтра часиков в 6-7 вечера стартую в Лазаревское. Буду пытаться часам к 10 воскресенья приехать. Если серпантин не задержит..

В 6-7 вечера из Москвы, и к 10 часам утра в Лазаревское? :) Прям как на самолете :)

Живу по принципу: чтобы в чем-то разобраться - сначала нужно это сломать, а потом починить.
Аватара пользователя
а399ур93
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 19:27
Авто:
Откуда: Краснодар

#131433

Сообщение а399ур93 »

реально, только отсыпаться потом сутки будешь
Когда не знаешь что сказать,
То лучше промолчи.
Аватара пользователя
drozd
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 15:52
Авто:
Откуда: Столица

#131441

Сообщение drozd »

Я в прошлом году в пятницу встал в 6 утра.. Отработал до 11 вечера, приехал домой, собрался и в половине первого в ночь уехал в Геленджик. В субботу в 16-00 я был там. :wink:
ЗЫ: Причем лег спать вместе со своими, часов в 11 вечера.. А утром встал вместе с ребенком, часов в 10. :)
Изображение
Аватара пользователя
яна
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 6616
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 22:14
Авто: Skoda Rapid 2017
Откуда: Одинцово, МО, ЗАО ))

#131496

Сообщение яна »

drozd

эй эй эй, ты не забудь к нам на огонек заскочить :Yahoo!::drinks::partytime::sexydance:

Останавливает меня как-то гаишник и это же надо до чего докопался: машины у меня нету...

карта 0002
Аватара пользователя
Сергей 161
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:22
Авто:
Откуда: Таганрог

#131608

Сообщение Сергей 161 »

рыбачок писал(а):Ребята! Скоро собираюсь с семьей в сторону Анапы. Ребенок (4 года) совершенно не признает автокресло. Вопрос: как гайцы относятся к тому, что ребенок едет на заднем сидении вместе с мамой. Стоит ли везти кресло как балласт? Если один раз напишут протокол, прокатит ли он на всю трассу?

Ездил на Кавказ в июле. Дети на заднем сиденье ни разу никого не заинтересовали. Вроде бы даже есть негласное указание руководства Краснодарского края не обижать туристов, которые везут в край денежку. Но как раз камеры все стоят на приезжающих, т.е. с деньгами. На тех кто уезжает, камеры не направлены, хотя стационарные иногда попадались. Причём камеры зачастую отлично замаскированы и стоят довольно часто друг от друга!

Соня 2011г

, Тагаз, 2литра, 137л.с., МТ-6, кожа, механика, климат, чёрная, на метане + задние пружины Kilen (не резал), а всё что не хватило - я добавил........ Продал я Соню.....

Закрыто

Вернуться в «Путешествия одноклубников»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей