Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Мультимедийный комплекс для Sonata YF

Украшательства и доработки автомобиля
Слава004
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:20
Авто:
Откуда: Ростов

#112216

Сообщение Слава004 »

по дизайну та магнитафона которую обсуждают называется не ридповер 8975 имею информацию от установщика что не совсем штатно работает китайцы решают проблему
Тигра
Влился
Влился
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:43
Авто:
Откуда: Москва

#112242

Сообщение Тигра »

здесь суть в том чтобы было еще как оригинал. intro лично для меня далек от оригинала. китаец китайцу рознь:)
Andrewheel
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 19:33
Авто:
Откуда: Москва

#112604

Сообщение Andrewheel »

Тигра:friends:
Слава004 писал(а):по дизайну та магнитафона которую обсуждают называется не ридповер 8975 имею информацию от установщика что не совсем штатно работает китайцы решают проблему

кто-нить пояснит мне несмышленому о чем тут речь? :facepalm: переводчика в студию! :D

Prestige 2,4АТ2011

Полный фарш в белом перламутре
Изображение

Тигра
Влился
Влился
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:43
Авто:
Откуда: Москва

#112605

Сообщение Тигра »

об том что типа лучше тот мафон который на оригинал не ахти как похож, который лишает тебя бордочка под климатом:)
Аватара пользователя
Sche
Влился
Влился
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:18
Авто:
Откуда: Москва

#113516

Сообщение Sche »

Парни! я вернулся. монета отправлена!!! ждём :good::good:

я на телефоне,уехал на 2 дня на дачу отсыпаться...


Про Intro- говорили уже тут пару раз...это аналог "старой" версии...

А по поводу плати меньше- получай больше)))) не в этой стране... :D
Помощь в легальном приобретении запчастей...
Аватара пользователя
Sche
Влился
Влился
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:18
Авто:
Откуда: Москва

#115799

Сообщение Sche »

Ждём ждём ждём :Yahoo!:

у нас добавилось еще 2 человека...но они не успели.

девочка на белой yf (мск) и мужчино на черной 2.0 из владимира))
Помощь в легальном приобретении запчастей...
Andrewheel
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 19:33
Авто:
Откуда: Москва

#115830

Сообщение Andrewheel »

девочка на белой yf (мск)?!
:Rose:
:D
Prestige 2,4АТ2011

Полный фарш в белом перламутре
Изображение

Тигра
Влился
Влился
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:43
Авто:
Откуда: Москва

#115850

Сообщение Тигра »

Andrewheel

Андрюх. видал тут типа такого диффузора как ты показывал тут в теме, только там псевдо две трубы угловатой формы. капец убожество. само по себе, даже если оно без этих китайтруб))) накладка реально толстая, лучше попросить чтобы тебе налепили таких разряжителей воздуха и следовательно потом покрасить уже типпа в матовый цвет - эффект тот же но качественней - я так думаю


Леха!!!
ЖДЕМ))))

Andrewheel
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 19:33
Авто:
Откуда: Москва

#116162

Сообщение Andrewheel »

да в том-то и дело, Сань, что "псевдо две" не катят(( а в случае с первым вариантом все достаточно изящненько. но я на самом деле сейчас озадачен сменой передней решетки (Лёх, там не прояснилось еще по решетке и другим пунктам списка?) и еще хочу снять всю кучу шильдегов))) кстати, есть у кого идеи как это сделать наиболее безопасно?

Да, Лёха ЖДЕММММ! там не пора уже? :)
Prestige 2,4АТ2011

Полный фарш в белом перламутре
Изображение

Тигра
Влился
Влился
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:43
Авто:
Откуда: Москва

#116349

Сообщение Тигра »

Andrewheel писал(а):и еще хочу снять всю кучу шильдегов))) кстати, есть у кого идеи как это сделать наиболее безопасно?

берешь лезвие вонзаешь в скотч, чутка оттягиваешь и дальше ручками:) можно дополнительно использовать как обертку тряпочку, чтобы не поцарапать и вайт спирета, следы убрать от буковок. тоже чето все руки не доходят

Andrewheel
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 19:33
Авто:
Откуда: Москва

#116402

Сообщение Andrewheel »

Тигра

пасиба! я ужо нашел способ по-деликатнее))) - капроновой нитью срезаешь быковки (легко и безбоязненно для лака) и потом обычной школьной стёркой удаляешь остатки)) :zabey:

Prestige 2,4АТ2011

Полный фарш в белом перламутре
Изображение

Тигра
Влился
Влился
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:43
Авто:
Откуда: Москва

#116403

Сообщение Тигра »

Andrewheel

ну кстать вариант:)

sergey67
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:46
Авто:
Откуда: Тюмень

#134251

Сообщение sergey67 »

Парни почему то никто не пишет отзывы по тем головам которые они заказывали ,наверняка все ожидали намного лучшего . Самое главное что рамки на них смотрятся все шикарно .глянцевые,а когда включаешь голову- одно разочарование Напишу свой отзыв по этим головам, первую голову брал еще зимой за 300 бакинских, она самая первая на первой странице, выписывал c китая ,пользовался Ею около месяца ,надоела быстро ,звук не очень ,русификация тоже не фонтан, особенно примитивно когда слушаешь мп3 с флешки и на дисплее название пишет исполнителей ,такой колхоз . эту продал выписал другую за 290 баков которая вторая на первой странице, еще хуже чем первая -продал ,перешел на поиск в китае 8 дюймовых голов,потому что 7 дюймов смотрится счень куцевато на панели сонаты ,короче потом ставил еще две 8 дюймовые головы ,тоже так себе ,где то менюшка получше но в другом хуже,где то перевод совсем лажовый , сейчас пришла третья 8 дюймовая голова .вот эта самая классная из всех что я перепробовал и менюшка классная и дисплей яркий , и звук приличный, короче остановился пока на этой ,но сайты китаезов ковыряю ,вдруг китайцы шедевр сделают, а так если из 7 дюймовых дисплеев то можно брать первую на первой странице . Хотел накидать фото этих голов что у меня были .че то не получилось у меня прилепить их здесь .Хотел бы послушать парни ваши впечатления о головах
Тигра
Влился
Влился
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:43
Авто:
Откуда: Москва

#134272

Сообщение Тигра »

sergey67

фишка в том что мы не получили головные устройства. Леха, Sche начал скрываться, телефон вырублен, второй не берет. очень не красиво с его стороны - стараюсь высказаться культурно.
Вобщем поюзать так и не удалось, хотя сегодня ездил на тестовой сонате, там стоял китай китаем и было видно что надписи уже все стерты, хотя машине отсилы полгода и я ее видел еще без моника.

прошло достаточно много времени и ввиду моих проблем с авто мне эта магнитола уже нах.... не нужна

Andrewheel
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 19:33
Авто:
Откуда: Москва

#134526

Сообщение Andrewheel »

:friends: Тигра

собрат по несчастью :cry::cry::cry:
Леха Sche! мож ты все-таки объявишься и не будешь расстраивать пацанов?! а то денюшки мы отдали а пока не можем заюзать ни одного мафона! :twisted:

sergey67 писал(а):sergey67

завидую такому опыту общения с сонатовскими головами! а можешь сообщить название наиболее понравившегося?

Леха Sche! если ты нас слышишь, давай мани бэк!!! :whistle2:

Prestige 2,4АТ2011

Полный фарш в белом перламутре
Изображение

Аватара пользователя
shnipperson
Консультант по дошираку и покупке машины в ипотеку
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:59
Авто: YF 2011 2.0 AT Comfort
Откуда: Я в химках деревянными ... торгую

#134593

Сообщение shnipperson »

Andrewheel писал(а):Леха Sche! если ты нас слышишь, давай мани бэк!!

Как бэ скотланд ярд доккладывает, что данный пользователь -
был на форуме не далее как неделю назад (эксгумация профиля показала - Последнее посещение:07 авг 2011, 19:31).

sergey67
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:46
Авто:
Откуда: Тюмень

#134603

Сообщение sergey67 »

Модель головы для сонаты называется роадровер 8 дюймов ,даю сайт московский www.roadrover.ru там занимаются продажей продукции роадровер в россии ,там и менюшки можете посмотреть. но почему то у них нет головы на новую сонату ,может быть то что модель новая и еще к ним не пришла, буду дома постараюсь сбросить фото головешки с машины ,сейчас в отпуске
Andrewheel
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 19:33
Авто:
Откуда: Москва

#134659

Сообщение Andrewheel »

sergey67 писал(а):буду дома постараюсь сбросить фото головешки с машины ,сейчас в отпуске

а можно еще до кучи конкретный сайт где заказывал?

shnipperson писал(а):Как бэ скотланд ярд доккладывает, что данный пользователь -был на форуме не далее как неделю назад (эксгумация профиля показала - Последнее посещение:07 авг 2011, 19:31).

спасибо! по-прежнему надеемся на сознательность указанного пользователя...

Prestige 2,4АТ2011

Полный фарш в белом перламутре
Изображение

sergey67
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:46
Авто:
Откуда: Тюмень

#134681

Сообщение sergey67 »

Bот сайт www. roadrover.cn ,только сразу уточняю что это завод и у них отгрузка от 30 штук разных, у меня этими головами занимается мой родственник , он мне и до этого возил на камри ,на короллу, он с ними давно работает и они ему отправляют минимум по 4-5 штук . Хотя попробуйте напишите им ,там на сайте есть емайл ,может что и получится . У родственника будет приход этих голов через пару недель ,будет одна и на сонату на продажу, кому будет интересно могу сфоткать и показать в работе , ну а если понравится тогда будете с ним решать что почем и как ,только там нюанс есть- машина идет с усилком заводским встроенным или без него
Тигра
Влился
Влился
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:43
Авто:
Откуда: Москва

#134696

Сообщение Тигра »

Andrewheel писал(а):спасибо! по-прежнему надеемся на сознательность указанного пользователя...

мне лично настоеб...а эта ситуация.

Ответить

Вернуться в «YF: Допоборудование и тюнинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя