Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Посоветуйте гостиницу в Сочи

Помощь одноклубникам-сонатоводам в различных житейских ситуациях.
Тут обсуждаются только вопросы нетехнического характера!
Вопросы по ремонту и обслуживанию Hyundai Sonata тут размещать запрещено.
Правила форума
Если у Вас что-то не то с машиной, пожалуйста, задавайте вопросы в профильных разделах!
За нарушение этого правила будут раздаваться предупреждения!
Ответить
Аватара пользователя
Ali797
Влился
Влился
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 19:33
Авто: Hyundai Sonata YF LPG
Откуда: Казахстан, Шымкент

Посоветуйте гостиницу в Сочи

#426115

Сообщение Ali797 »

Привет!
Посоветуйте гостиницу в Сочи. Чтобы цена качество были приемлемыми.
Например DOLPHIN RESORT советуют...
Век живи — век учись! И ты наконец достигнешь того, что, подобно мудрецу, будешь иметь право сказать, что ничего не знаешь.
Аватара пользователя
Otshelnik
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 20:41
Авто: Sonata EF (Тагаз), Beta 2.0, МКПП
Откуда: Москва

Посоветуйте гостиницу в Сочи

#426220

Сообщение Otshelnik »

Ali797

,

Интересует именно Сочи? Был в начале мая на розе хутор и там селился в Mercury. Опыт поездок у меня не очень большой, но я доволен. Ездил кататься поэтому к номеру было минимум претензий (лишь бы было где кинуть кости) - сухо, тепло, хороший душ, удобная кровать. Плазмы на всю стену мне не требовалось. Я доволен. Они вроде есть и в Сочи, посмотри. Фирма вроде держит марку и их гостиницы слабо отличаются друг от друга.

Есть тренажерка (несколько беговых и штангу видел), импровизированный хамамчик и бассейн длиной метров 10-15 (хамамом и бассейном пользовался)

Бортовой журнал со всеми доработками: https://www.drive2.ru/r/hyundai/482031121370972172/
Аватара пользователя
Ali797
Влился
Влился
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 19:33
Авто: Hyundai Sonata YF LPG
Откуда: Казахстан, Шымкент

Посоветуйте гостиницу в Сочи

#426230

Сообщение Ali797 »

Благодарю. Сейчас посмотрю.
Век живи — век учись! И ты наконец достигнешь того, что, подобно мудрецу, будешь иметь право сказать, что ничего не знаешь.
Аватара пользователя
Вадим777
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 11:09
Авто:
Откуда: Мацква

Посоветуйте гостиницу в Сочи

#426325

Сообщение Вадим777 »

только не в Жемчужину)) - 1 раз был, больше не хочу = шлюхи пол-ночи долбили копытами (приехали сразу же после Кинотавра), да и вообще место гиблое.. хреновый бассейн, хреновый персонал, хреновые цены
Серебро 2005 г., 2 литра пива, непрокуренный кожаный салон, механика, 131 лошадь.
Аватара пользователя
Mister-pavelov
Влился
Влился
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 08:16
Авто:
Откуда: Кольчугино / Москва

Посоветуйте гостиницу в Сочи

#426342

Сообщение Mister-pavelov »

Если Адлер, то Альмира ничего гостиница, в сквере Бестужева. 15 метров до набережной и 10 метров до шашлыков :roll:
Тихое спокойное заведение. Жил там в командировке, очень даже ничего. А так есть варианты в красной поляне снимать шале, дороговато конечно, но офигенно, да и вид на олимпийские объекты супер.
P.S. жил там перед олимпиадой, так что как сейчас не особо осведомлен)
Сонька 2,0 Sirius, 131 л/с, ручка, 2004 (почти 2005 год)))), GLS - уничтожена :cry:
Сонька 2,7 АКПП, GLS, KYB в круг, XG+XG сзади, камера, парктроник, 2DIN+NAVI+JBL+URAL, пересветка by Shind...короче нарадоваться не могу :Yahoo!:
Ответить

Вернуться в «Клубная взаимопомощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость