Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Помогите с выбором ремня и роликов ГРМ???

Раздел - корзина
Закрыто
Аватара пользователя
KUZSTAS90
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 май 2018, 06:47
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Ufa

Помогите с выбором ремня и роликов ГРМ???

#507085

Сообщение KUZSTAS90 »

Доброго дня,извините что возможно дублирую тему,просто вопрос срочный. В магазине предложили комплект грм за 5100, ремень и ролики. Фирмы не знаю какие. Вроде сказали что оригинал. Сейчас позвонили,говорят есть хороший комплект Gates,вроде написал правильно. Говорят хороший аналог. Он стоит 3100. Что можете сказать по этому поводу?

Отправлено спустя 13 минут 42 секунды:
Просто не знаю что поставить,чтоб 50 тыс откатать и не переживать

Отправлено спустя 28 минут 8 секунд:
Если собирать согласно поста в теме о замене грм,выходит вообще 2000 руб ремень и ролики. Комплект гейтс стоит 3100, там ремень такой же. Оригинал стоит 5100, там ремень такой же,только у первых двух производство Канада,а у оригинала Корея. Ск что делать то,подскажите? Знакомый закупил на тушканчика ремень и ролики простые,вроде собирается вот ставить только. Другой на спектру поставил набор гейтс,40 тысяч полет нормальный. Теперь думаю сижу, кто то говорит ставить оригинал,типа мало ли что,загнет если клапана то все,амба!
Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20186
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

Помогите с выбором ремня и роликов ГРМ??

#507089

Сообщение serj-89 »

Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Корзина (Архив тем)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей