Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 4 гостя

Помогите с разобраться с расходом 2

Кровеносная система Hyundai Sonata - бензонасос, фильтр тонкой очистки топлива, топливопроводы, рейки и форсунки + воздушный фильтр, дроссель, впускной коллектор
Ответить
Аватара пользователя
samirfrombaku
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 22:15
Авто: Hyundai Sonata EF 2003 2,0 G4JP Автомат(корейка)
Откуда: Баку .Азербайджан

Помогите с разобраться с расходом 2

#521866

Сообщение samirfrombaku »

здравтвуйте увожаемые форумчане профисеоналы я недавно купил машину причем первую поэтому не очень разбираюсь и прошу совет кто знает уменямашина G4JP 2.0 Sonata EF корейка думаю это не важно но всёже вдруг родовые проблемы итак она много бензина ела гдето 18л я пошол к мастеру оказалось кошда форсунки мыли перепутали провода и изза этого первый цизиндр не работал вернули вродн должно было быть всё впорядке залил ежу вернее ездил но потом машына стояла до сегодняшнего дня где-то месяц сегодня завожу незаводться вроде бензина нет отсюда вопрос может быть что за месяц или раньше испарится 4-5литров бензина по моим расчётам столько было месяц назад или опять много ест и проблема в другом ?
Hyundai Sonata EF 2003 2,0 G4JP Автомат(корейка)
alidml
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 13:28
Авто:
Откуда: Караганда

Помогите с разобраться с расходом 2

#521938

Сообщение alidml »

Оставлял машину когда горела лампочка топлива?
Испариться 5 литров не могло.
Для начала просто залей бенз и померь расход.

В салоне бензином не воняет, потёки под машиной?
Одна из множества причин большого расхода - баки на сонях любят лопаться menyayu-tretij-benzobak-iz-za-techi-pomogite-t1175.html
Аватара пользователя
samirfrombaku
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 22:15
Авто: Hyundai Sonata EF 2003 2,0 G4JP Автомат(корейка)
Откуда: Баку .Азербайджан

Помогите с разобраться с расходом 2

#522118

Сообщение samirfrombaku »

когда оставлял не горела через две недели надо было переставить завожу смотрю горит но нормально переставил минуты з поработала и переставил через ещё две недели хотел завести чтобы проверить слотру стартер крутится но не заводится я думаю может всетаки месяц прошол при том на второй раз загорелся
както я заливал бензин в 5литровом балоне пластиковом думал что все залил оказалось каля осталась вопщем закрыл крышкой думал пустой бак через пару недель хотел откыть крышка отстельнула видно изза давления от испарения о этой капли(образно капля говорю может несколтко грамм) учти машына в баку не в россии говорят у нас чтото добавляют чтобы бестрее иснорялось
Hyundai Sonata EF 2003 2,0 G4JP Автомат(корейка)
Аватара пользователя
samirfrombaku
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 22:15
Авто: Hyundai Sonata EF 2003 2,0 G4JP Автомат(корейка)
Откуда: Баку .Азербайджан

Помогите с разобраться с расходом 2

#522119

Сообщение samirfrombaku »

когда машину брал кнопка на спидометре не работала так и не успел починить поэтому расход измерял по км раньше было около 18 потом вроде починил уже на момент остановки в среднем было 17 плюс бензин в баке и тут такое
Hyundai Sonata EF 2003 2,0 G4JP Автомат(корейка)
Аватара пользователя
samirfrombaku
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 22:15
Авто: Hyundai Sonata EF 2003 2,0 G4JP Автомат(корейка)
Откуда: Баку .Азербайджан

Помогите с разобраться с расходом 2

#522120

Сообщение samirfrombaku »

ну не 5 думаю 4 или меньше нет запаха бензина нет подтеков вроде тоже но не проверял еще момент стрелка топлива тож живет своей жизью но всеравно не думаю что такое срвпадение что как переставил сразу бензин закончился
Hyundai Sonata EF 2003 2,0 G4JP Автомат(корейка)
Ответить

Вернуться в «EF: Топливовоздушная система»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 4 гостя