Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Поколение Путинцев!!!

Все о ваших любимцах, народных и не очень избранниках.
Kolughiy
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Николай

Поколение Путинцев!!!

Сообщение Kolughiy » 27 сен 2012, 11:02

Хм... Наткнулся в сети случайно , задумлся какое поколение мы растим :
Войдите на форум, чтобы увидеть ссылку

F=m*a ( Ибо сказанно))))). Химию вообще запретим . А Айфон придумал Господь - и Путин пророк его))).
Ну допустим я не переживаю за свою дочь , ей я расскажу как и почему так ... Но основная масса населения - кто вообще учиться сам не хотел -кого воспитают они ? И каким будет общество?
Бестолковым стадом не знающим своих корней,истории, физики, химии, -поколение потребителей?
Исправно отчисляющим НДФЛ, и даже непомышляющим о том ,что можно жить както иначе, что сделать самому, и полностью исключающим даже мысль о свержении существуещего порядка, и суеверно боящихся "Слуг народа" -которые по идее должны были бы заботиться о своем народе ....

Вообщем предлагаю обсудить
МТ-2 , 2007 г. Betta. МКПП.
!!!!!!!! Прежде чем писать, читаю всю тему с начала !!!!!!!!!

TcepesH
Я тут живу
Я тут живу
Настоящее имя: Mikhail

Сообщение TcepesH » 22 апр 2013, 23:04

Решил сюда скинуть вам интересный видос...Смотрим

TcepesH
Я тут живу
Я тут живу
Настоящее имя: Mikhail

Сообщение TcepesH » 24 апр 2013, 22:01

Такую страну просрали... :cry: :facepalm:

[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Настоящее имя: Вадим
Контактная информация:

Сообщение [Tiera]Root » 04 июн 2013, 21:58

за то, кто то тут на форуме(не будем называть их) кричали, о том, что СССР-гумно, жилось хреново, жрать нечего было..и.т.д...
Ciao Буратины,можете писать мне письма до востребования,зовут меня Себастьян Перейро,торговец черным деревом...
---------------------------------------------------------------------------
Sonata-V (EF),Made in Korea, engine: Sirius 2.0L,Transmission-5MT, colour:dark-gray, 2002.
E-Mail:gover@tiera.ru
WWW:spbmail.hotbox.ru
ICQ-UIN:147165870

mulya7909
Влился
Влился
Настоящее имя: Сергей

Сообщение mulya7909 » 04 июн 2013, 22:08

В СССР было круто, было детство, было весело а сейчас одни нервы и плакать хочется...........
Чую я что мы на грани грандиозного шухера.

serj-89
Модератор Форума
Модератор Форума

Сообщение serj-89 » 04 июн 2013, 22:13

mulya7909 писал(а):В СССР было круто
+100500.
Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Контактная информация:

Сообщение [Tiera]Root » 04 июн 2013, 22:17

навеяло...В молочном магазе, можно было обменять три (пустых ес-но) бутылки из-под молока, на одну целую :) Да и посуда в целом денег ой каких стоила :) можно было банки-бутылки сдать и реально в кино сходить с мороженкой и тархуном :)
Ciao Буратины,можете писать мне письма до востребования,зовут меня Себастьян Перейро,торговец черным деревом...
Sonata-V (EF),Made in Korea, engine: Sirius 2.0L,Transmission-5MT, colour:dark-gray, 2002.

mulya7909
Влился
Влился

Сообщение mulya7909 » 04 июн 2013, 22:51

а на рубль можно было много чего купить!!!!!!!!!!!! :cry: :cry: :cry:

Kolughiy
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Николай

Сообщение Kolughiy » 07 июн 2013, 10:39

Ну что сказать , образец морали , ратует за демографию итп...
Вообщем показательный пример :
Владимир и Людмила Путины объявили о разводе.

P/S в нормальной стране такой поворот- конец карьере политика!
МТ-2 , 2007 г. Betta. МКПП.
!!!!!!!! Прежде чем писать, читаю всю тему с начала !!!!!!!!!

mulya7909
Влился
Влился

Re: Поколение Путинцев!!!

Сообщение mulya7909 » 07 июн 2013, 22:28

:shock:

Sharikov
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Настоящее имя: Георгий

Сообщение Sharikov » 23 июл 2013, 16:38

mulya7909 писал(а):В СССР было круто, было детство, было весело а сейчас одни нервы и плакать хочется...
я думаю что это у всех так, я тоже спустя время буду ныть и говорить что в 90-е было весело и кайфово. Просто все хорошее и яркое запоминается очень хорошо, а вот о плохом как то все быстро забывают, или как то проще к этому относятся. Но со временем у нас в жизни появляется больше проблем, становится некогда развлекаться, как то меньше радости и эмоций испытываем.
Соня Тагаз 2005 г.в. АКПП 2,7 V6

[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Контактная информация:

Сообщение [Tiera]Root » 23 июл 2013, 17:26

Sharikov писал(а):в 90-е было весело и кайфово.
я и сейчас так сказать могу, я не приветствую то, что было в стране тогда, но я зарабатывал в 90тые, гораздо больше чем сейчас, в 94-95 году, я получал 2 миллиона рублей, у меня мать к слову всего 500 тысяч, ну максимум 800...

Евген Апатиты
Я тут живу
Я тут живу
Настоящее имя: Женя

Сообщение Евген Апатиты » 23 июл 2013, 17:43

[Tiera]Root писал(а):я получал 2 миллиона рублей
Да вы батенька зажиточный крестьянин :D Честно, незнаю как было в СССР, детство прошло в 90-е (я к слову сказать 87 г.р.)...да тяжело родителям было, иногда мама суп на кубиках варила, ну не было денег тогда на мясо...но знаете ли...вырос, ни чем не хуже других, воспитали, здоровье конечно не к черту, но тем не менее живу по тихоньку. Уже теперь своя семья, доченька 1,5 года....зато цену деньгам знаю!!! А не как нынешние паЦанчики купят себе на мамины деньги Лансер 10 новый в 18 лет-то, и смотрят на тебя мягко говоря не очень благосклонно...типа, братан мне 18, а тебе уже 26 и ты до сих пор мерса 500 не кпил :shock: Так, что не думаю, что СССР или поколение ПУ, чем-то сильно отличается...не мир нас делает людьми, а мы сами!!!
Тагаз "Соня"5 2004г, 2.0, G4JP, Sirius, 131 л.с. ,
МКПП, кожа, климат, серебристый металлик
Реснички спереди и сзади,
Спойлер на крышке багажника,
Хром-пакет в салоне,
Жду дефлектор-козырек на заднее стекло,
2 din Kenwood DDX4051BT,
Масло Motul 8100 X-cess 5W40
Свечи Denso Iridium Power IW20

Sharikov
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь

Сообщение Sharikov » 23 июл 2013, 17:45

[Tiera]Root писал(а):я и сейчас так сказать могу, я не приветствую то, что было в стране тогда, но я зарабатывал в 90тые, гораздо больше чем сейчас, в 94-95 году, я получал 2 миллиона рублей, у меня мать к слову всего 500 тысяч, ну максимум 800...
а нынешнее поколение интересно что будет рассказывать? Мол вот когда я был маленький, мы ойфоны юзали, от огрызочной техники перлись, мы часами сидели в соцсетях и дрочили на гламурных дур? )

Sharikov
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь

Сообщение Sharikov » 23 июл 2013, 17:46

Евген Апатиты писал(а):не мир нас делает людьми, а мы сами

в общем то да, но все таки общество тоже сильно влияет на человека, даже не слишком подверженного влиянию.

KLS
Модератор Форума
Модератор Форума
Настоящее имя: Юра

Сообщение KLS » 23 июл 2013, 18:31

Дело в том что в СССР основная масса населения была как бы равна - одного типа одежда, в домах одна и та же мебель, развлечения одни и те же, все на метро и автобусах ездили. Были конечно и подпольные миллионеры и чиновники и их дети, которые жировали - но жировали потихому, боялись с работы вылететь или по статье сесть. У меня предки были видными коммунистами и военными - населенные пункты в честь их названы и районы городов и т.д.(в Татарстане), но каких то преференций от власти той моя семья не получала. Военная служба отца поначалу не хило помотала по задворкам жизни в военных городках дальнего востока и средней азии. Там ни то что мороженного или тархуна в магазинах не было - там вообще ничего не было, продукты выдавали по карточкам, помню с родителями ходили в лес собирать грибы и щавель на взлетную полосу из них супы мама и варила, потом конечно была ГДР - просто небо и земля. Но жили как то весело - капустники в доме офицеров, в школе то зарница то спортивное ориентирование, отец возил на полигон и на "выживание" - интересно было жить. А сейчас смотришь на молодежь - одни зомбированы интернетом, другие - эмо, декаданс, готы и т.д. - в 16 лет уже устали от жизни.... поэтому конечно нужно этих молодых людей чем то занимать, вот власть и занимает, другое дело какие интересы власть при этом преследует...
ПыСы: я бы в СССР вернуться не хотел...
Infiniti QX70 3.7 sport
C invidia 350 л.с.
Была Hyundai Sonata AT-4 V6 172 л.с.
"The devourers of gasoline"

Харьков - Санкт-Петербург

mulya7909
Влился
Влился

Сообщение mulya7909 » 23 июл 2013, 20:01

KLS писал(а):ПыСы: я бы в СССР вернуться не хотел...
Вот и я про тоже, жить было не просто, но хорошо и весело!!!!!!! Вот я бы вернул своё детство!!!!!!

[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Контактная информация:

Сообщение [Tiera]Root » 23 июл 2013, 20:06

KLS писал(а):ПыСы: я бы в СССР вернуться не хотел...
А это потому, что изговняли всю идею, если бы СССР развивался Сталинскими темпами, я думаю ты бы так не говорил...Извини конечно, но поднять страну из руин войны(с потерей половины населения мужского, а те, что остались, пили по страшной силе, пытаясь забыть этот ужас войны) это вам не фунт изюма...И не надо рассказывать про заград отряды, стоящие за спинами строителей :) смешно ей богу :) Справедливо было-ДА! На том принципе и жили. Я сейчас боюсь ребёнка во двор гулять выпустить!! На меня, скажи я так в советское время, посмотрели как на дебила, а сейчас в порядке вещей... Ты в СССР не хочешь лишь потому, что застал уже его распад, как впрочем и многие и я в том числе, но было время, когда РАБОЧИЙ звучало гордо, и оплачивалось соответственно, а сейчас? Скажи что ты рабочий-да на тебя как на идиота будут смотреть менеджеры :)

KLS
Модератор Форума
Модератор Форума
Настоящее имя: Юра

Сообщение KLS » 23 июл 2013, 21:31

[Tiera]Root писал(а):И не надо рассказывать про заград отряды, стоящие за спинами строителей смешно ей богу
А я бы не смеялся, у меня дед (шахматист который), командовал дисбатом с 48-го по 50-й года в Хабаровске, стадион строили стахановскими темпами, рассказывал что за нарушение трудовой дисциплины дисбатовцев расстреливали. Ну и стадион построили быстро вручную без тяжелой техники, не то что Кировский строят сейчас :facepalm:
Infiniti QX70 3.7 sport
C invidia 350 л.с.
Была Hyundai Sonata AT-4 V6 172 л.с.
"The devourers of gasoline"

Харьков - Санкт-Петербург

Вадим777
Бывалый
Бывалый

Сообщение Вадим777 » 23 июл 2013, 21:41

Вадим, полностью с тобой согласен, на твоей стороне. Тогда были Идеи, жили ради высоких Идеалов, старались получить образование, квартиру!!! от предприятия, что-то купить, НО всё можно было планировать. Тогда воду никто не покупал в бутылках, никто детей до школы не провожал. Да, жили ровно, но и веселее - не богато зато Счастливо, а сейчас КАРУСЕЛЬ, человек человеку волк - что на дороге, что по работе, жизни. Стабилзец...

Недавно вернулся из солнечной Болгарии, разговорился на экскурсии с гидом - пожилой тетенькой которая застала СССР, социалистический строй в Болгарии и русский язык в школе. Её слова дословно: - "при Социализме жили однозначно лучше. Была бесплатная медицина, образование. Сейчас у нас всё платно - даже выезд врача (20 евро), государственные школы бесплатные только до 8 класса, потом всё платное. После того как вступили в НАТО!!! своей Армии не стало, - Штаты сказали что вам и 30 тыс. военных хватит, воинской повинности нет. Одним словом, раньше жилось лучше. Да, средняя зарплата по Болгарии - 275 евро в мес., самая большая пенсия 300 евро (бывшие руководители предприятий и т.д.)"

Вот и ответ на вопрос - что лучше или когда "МЫ ГУЗЗСКИЕ ДГУГ ДГУГА НЕ ОБМАНЫВАЕМ" или когда "СКОРО ВАШЕЙ АМЕРИКЕ ПРИДЁТ КИРДЫК" (с)
Серебро 2005 г., 2 литра пива, непрокуренный кожаный салон, механика, 131 лошадь.

Ответить

Вернуться в «Немного о политике»