Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Ошибка P0113

Двигатель Hyundai NF от и до - обслуживание и ремонт
Ответить
Аватара пользователя
Аманжан
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 11:49
Авто: Hyundai Sonata NF 2006 год
Откуда: Атырау

Ошибка P0113

#518984

Сообщение Аманжан »

Здраствуйте... ситуация такая... машина у меня хендай соната nf 2006 года газ бензин 275 тыс км.... жрал маслу полгода так ездил... жрал примерно 1 литр на 500 км... недавно на дороге машина терял обороты на ходу.... домой доехал как то и через день проверил компрессию ... компрессия почти нету... тут же вскрыл и поменял поршень с кольцой хотя 2 и 3 цилиндр кольца были плотными и невредимый но все же всех 4 поменял... вкладыши и клапанов тоже... собирал вроде нормально но обороты все же не поднимается больше 2000.... поставил диагностику и смотрю... вышел ошибка P0113 и P0102.... выходит ДМРВ мне поменять?? А датчик температура входного воздуха оде расположено??
Аватара пользователя
ewg
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 12:43
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз) Sirius АКПП
Откуда: Ростов-на-Дону

Ошибка P0113

#518986

Сообщение ewg »

Аманжан писал(а): вышел ошибка P0113 и P0102.... выходит ДМРВ мне поменять?? А датчик температура входного воздуха оде расположено??

Да, возможно проблема в контактах, посмотри сначала их, прежде чем менять. По идее датчик должен находиться сразу после воздушного фильтра на гофре.

Ответить

Вернуться в «NF: Двигатель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей