Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

Не заводится на холодную

Сердце Сонаты - двигатель, подкапотные датчики, система управления двигаталем (ECU)
Ответить
Аватара пользователя
Cool10
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 14:00
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз) 2.0 131
Откуда: Волхов

Не заводится на холодную

#477760

Сообщение Cool10 »

Доброго времени суток. Помогите, не заводится на холодную, пока горячая или стоит в боксе все нормально, постоит на улице пару часов и все не завести.метки в порядке, компресия есть уже все переделал что нашел на форуме, ошибок никаких нет. Двигатель 2.0 литра 131 лошадка тагаз. Сил больше нет.
Аватара пользователя
сергей беляев
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 22:56
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз) 2,7АТ
Откуда: белгород

Не заводится на холодную

#477770

Сообщение сергей беляев »

ДТОЖ проверь
соната 2,7АТ 2005г,до нее опель вектра,ниссан примера,альмера,элантра XD,и несколько тазиков, все в прошлом :cry: .
Сейчас , мицубисси галант9.
Аватара пользователя
Cool10
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 14:00
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз) 2.0 131
Откуда: Волхов

Не заводится на холодную

#477773

Сообщение Cool10 »

А как его проверить?
Аватара пользователя
artpik4er86
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 08:55
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: невинномысск

Не заводится на холодную

#477784

Сообщение artpik4er86 »

такая же проблема с утра не могу завести на холодную,а если и заведётся с 50-го раза еле-еле прогреется и целый день всё норм работает с пол оборота заводится,а уже утром ни как...подскажите в чём причина,соната 2006год бета 137л/c мкпп...до этого было всё норм,но потом иногда было такое одно утра с полпинка заводилась,а иногда вообще не заводилась,сейчас теперь вообще не заводится на бензине,установлен газ приходится заводить на газу,но и тоже с трудом но заводит,переключаю сразу на бензин как схватится двигатель и всё работает, прогреется и проблема изчезает,из-за чего это не могу понять может датчик какой помогите разобраться
zgpapilon
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 23:26
Авто:

Не заводится на холодную

#481034

Сообщение zgpapilon »

Была такая ситуация у меня. Четыре месяца мучился, пока не поменял датчик коленвала и распредвала одной фирмы. Датчик коленвала раскололся. Когда горячая, заводилась с пол оборота, как постоит не заводится, только с толкача. Когда поменял все пропало. Дерзайте.
Ответить

Вернуться в «EF: Двигатель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя