Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Какой размер тормозных дисков

Активная безопасность Hyundai Sonata - тормозные диски, колодки, вакуумный усилитель тормозов, ГТЦ, трубки + антиблокировочная система торможения (ABS)
zsergeant
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Настоящее имя: Сергей

Сообщение zsergeant »

Вроде тайвань. Экзист так пишет по крайней мере. Диски как диски. Себе поставил - нареканий нет.
Сменил сонату на санта фе.

XatriX
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Настоящее имя: Александр

Сообщение XatriX »

вот как раз и зря! и не тагаз, а европа. америкосы ставили тормоза, суппорты и соответственно колодки от нашей модели(4-й) до рестайлинга. поэтому не только диски, но и колодки разные, причем полное гэ.
мой совет американкам: выкидывать нафиг все, покупать б\у суппорты, новые диски и такие же колодки. ступица одинаковая, подвеска(кто-то спрашивал вроде) тоже. Только покупать от европейца, это должно быть понятно вроде, тагаз в их числе, но вот не знаю хорошо ли тагаз делает. можно на экзисте заказывать без номера кузова, просто по параметру, там ошибок не будет, просто по америкосам они ВООБЩЕ не знают, а вот как бывает, к сожалению...

XatriX
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь

Сообщение XatriX »

насколько я знаю от объема двс и коробки диаметр дисков, да и вообще тормоза в целом, не отличаются. нафига эти заморочки?
только вот тупые америкосы крутят всем фаберже)))
у 210-го, к слову, абсолютно на всех комплектациях стоят одни и те же (вроде 4-х поршневые) тормоза.

Fezbr
Новичок
Новичок

Какой размер тормозных дисков

Сообщение Fezbr »

Здравствуйте Уважаемые сонатоводы. Я в ступоре, решил поменять передние и задние тормозные диски, уже столкнулся с проблемой с магазином, задние вернул. Подскажите пожалуйста. У меня Соната Тагаз 2.0 Сириус (131 л.с.) 2005г. АКПП, очень сильно нуждаюсь в информации о размере (диаметре) передних и задних тормозных дисков. :wall:

Ответить

Вернуться в «EF: Тормозная система»