Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Exist Воронеж. Для воронежских клубней.

Общение с участниками Партнерской Программы Клуба Hyundai Sonata
Ответить
Аватара пользователя
aleks grig
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:49
Авто: Sonata EF 2008 г.в. бета, кожа, ручка, серебро
Откуда: Воронеж

Exist Воронеж. Для воронежских клубней.

#507691

Сообщение aleks grig »

Экзист прислал сообщение о приостановке сотрудничества с магазином, где я отоваривался и заказывал, какие-то позиции были ну очень " вкусные"! Вспомнить ступичные подшипники по 600? руб. Последнее приобретение воздушный от тсн за 106 р.
Король умер, да здравствует король.

Уважаемые клиенты сайта EXIST.RU!

Администрация сайта EXIST.RU официально сообщает, что мы вынуждены прекратить сотрудничество с ИП Спивак, который до 2018 года представлял интересы интернет-магазина EXIST.RU в городах Воронеж, Борисоглебск, Россошь, Лиски. В указанных ниже магазинах будет не возможно заказать и оплатить товар, приобретаемый в интернет-магазине EXIST.RU.

Соответственно, никакой ответственности, в том числе материальной, за действие данных магазинов, EXIST.RU не несет. Денежные средства, перечисленные Вами на расчетный счет ИП Спивак либо переданные в кассы указанных ниже магазинов, не имеют отношения к поставкам товаров в магазины EXIST.RU. Следовательно, EXIST.RU ни при каких обстоятельствах не поставит Вам товар, оплаченный в указанных ниже магазинах либо на реквизиты ИП Спивак, и не сможет вернуть деньги, перечисленные Вами на расчетные счета юридических лиц или ИП, не являющихся официальными представителями EXIST.RU в регионе.

Адреса магазинов, с которыми EXIST.RU прекращает сотрудничество:

Воронеж, Бульвар Победы, 44
Воронеж, ул. 9 Января, дом 227
Воронеж, Проспект Патриотов, дом 23Б
Воронеж, Ленинский проспект, дом 172
Воронеж, ул. Мира, дом 1
Воронеж, ул. 9 Января, дом 68В
Воронеж, Ленинский проспект, дом 8/1
Лиски, ул. Коммунистическая, д 30
Россошь, ул. Мира, д. 164, магазин "Японец"
Борисоглебск, Матросовская улица, 66Б
Если Вы видите на указанных магазинах рекламные вывески бренда EXIST.RU. – знайте, что их использование противоречит законодательству Российской Федерации, так как происходит нарушение исключительных прав правообладателя. EXIST.RU. будет защищать в суде свои интересы, нарушенные противозаконным использованием товарного знака EXIST.RU.

EXIST.RU. ответственно подходит к выбору партнеров в регионе, так как готов нести полную 100% ответственность за деятельность своих партнеров. В Воронеже EXIST.RU. уже заключил партнерские договора по представлению интересов интернет-магазина в регионе, в остальных городах потенциальные кандидаты находятся на рассмотрении Службы безопасности.

EXIST.RU. начинает сотрудничество с новыми представителями в Воронежской области: ИП Емельянова А.П и ИП Вишневская В.А , и несет за их деятельность 100% материальную и финансовую ответственность. Адреса новых магазинов EXIST.RU в Воронеже указаны ниже, их Вы можете найти на нашем сайте

Воронеж, ул. Старых Большевиков, 2
Воронеж, ул. Владимира Невского, 17
Воронеж, Советский р-он, ул. Ворошилова, 7А

:popcorn: уже зарегился на Старых,2 и вбил этот последний заказ в фильтр от тсн , цена "обрадовала"
167 р.!
Как-то вот так.
Иаков.
люблю женщин и виски.
Ответить

Вернуться в «Партнеры Клуба Hyundai Sonata»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя