Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Автосервис на Фрязевской ул! (Как наказать)

Дилеры, сервисы и магазин Hyundai Sonata, куда не стоит обращаться членам Клуба Hyundai Sonata.
Пожалуйста, аргументируйте праведный гнев!
Ответить
Аватара пользователя
Алекс...
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 08:15
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Смоленск -Раменское

Автосервис на Фрязевской ул! (Как наказать)

#324092

Сообщение Алекс... »

Доброго всем вечера! Вот приехал из отпуска и решил рассказать, а за одно и спросить совета как наказать автосервис!
Началось все с того что на 85000 у меня загудел правый передний подшибник. Я приехал в магазин автозапчасти (не плохой магазин с нормальными ценами находится рядом с Вешняковской эстакадой в Москве!) Купил подшибник за 1100р. Ну и там же мне вручили визитку "хорошего сервиса" где его поменять.
Поменяли быстро, но вот во время ремонта попросили из ремзоны удалится. На следующий день еду по Москве и слышу что что то трёт!
Выхожу из машины и вижу что нижняя часть супорта трёт по моему новому не оригинальному чёрному диску!
Снимаю колесо и вижу что нижний болт который держит скобу просто отсутствует! Хорошо что рядом где стал были автозапчасти (магазин)
Там купил болт попробовал закрутить и понял что резьба сорвана! Видемо в сервисе на заморачивались, а просто пневмопистолетом открутили и закрутили родной болт сорвав при этом резьбу.
Приехав на следующий день в этот сервис и вежливо попробовал пообщаться со старшим мастером чтобы как то решить этот вопрос, но получил ответ "нам пох... и итд! Короче разговора не получилось!
Перед отпуском не хотел себе настроение портить, а сейчас пришла пора начинать вредить!!
Начать хочу с заявления в роспотребнадзор, Налоговую АТИ Ну и в управу можно накатать!
Да и пожарник у меня в том районе знакомый есть!
Хотя мне это пользу скорее всёго не принесёт, но на жалобу эти органы неатреагировать не имеют права и бесплатно они с проверками тоже не ходят! каждый за что нибудь штраф выпишет! (не по наслышке знаю. сам в торговле работаю!)
Кто что скажет по этому поводу!
EF 2.0 Палка мешалка!
YF 2.0 Палка мешалка- продана.
Кия оптима 2,4 люкс.
Гранд витара 2,4 3д (Коротыш)
Бухловоз! Страшное транспортное средство.
Аватара пользователя
Alehandro
Влился
Влился
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 21:17
Авто: Hyundai Sonata NF 2005 G4KC
Откуда: Москва

Re: Автосервис на Фрязевской ул! (Как наказать)

#324103

Сообщение Alehandro »

+100500 :evil: обязательно надо наказать! Многие сервисы зажрались! И это касается не только наших сервисов но и инфинити с тойтой тоже, там очень вежливо разводят набабло.
Как на человека не кричи, все равно ударить как то надежней!!!!
Аватара пользователя
mulya7909
Влился
Влился
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:12
Авто:
Откуда: Москва Марьино

#324108

Сообщение mulya7909 »

Наказать обязательно надо, а как ты сам себе и ответил!!!!!!! роспотребнадзор, Налоговую АТИ Ну и в управу можно накатать!
Да и пожарник у меня в том районе знакомый есть!
Чую я что мы на грани грандиозного шухера.
Аватара пользователя
Вадим777
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 11:09
Авто:
Откуда: Мацква

#324111

Сообщение Вадим777 »

сжечь кибитку), а по существу - сервис то может не плохой, да вот работают в нём только распи..и, их бы наказать в первую очередь (кому пох и нах)
Серебро 2005 г., 2 литра пива, непрокуренный кожаный салон, механика, 131 лошадь.
Аватара пользователя
UKos
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 20:55
Авто:
Откуда: Московский

#324121

Сообщение UKos »

и в магазин запчастей заехай и скажи спасибо в жалобной книге! визитку то они дали, пусть магазин им по шапке тоже даст.
Черная Сонечка, 2.7 АКПП, кожа-рожа, 172 парнокопытных создания под капотом, штатный ксенон, пересветка салона Shind edition

Шиндомобиль!

Тойота Камри v40 рестайл R4

Jeep Grand Cherokee

Изображение
Шинд
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:51
Авто:
Откуда: Москва

#324122

Сообщение Шинд »

UKos86 писал(а): пусть магазин им по шапке тоже даст.

Вот магазину то по йух вообще. :) За тысячу рублей в месяц,как договоришься,можешь свои визитки где угодно и сколько угодно оставлять.
Проходили :D

Была сонечка АТ-4.2006г-2011г.Осталась в клубе в надёжных руках(третий раз).Mitsubishi XL 3.0/ 220 тысяч хомячков+несколько тысяч после чудотворства/Серебро 2011г-2017г(продан )
Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с чернее ночи ,пневма и все дела по максимуму .
Ответить

Вернуться в «Негативные отзывы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей