Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Акустическая система авто

Ответить
Аватара пользователя
Andrew57rus
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 12:15
Авто: Hyundai Sonata YF
Откуда: Мценск

Акустическая система авто

#527699

Сообщение Andrew57rus »

Всем привет!Интересно получилось,ранее у меня была соната 2.0АТ 2011 года в максимальной комплектации Prestige и звук в ней очень радовал,т.к штатный саб в задней полке хоть и не топ10 но всё таки низы держал прилично и в общем звучание акустики в машине меня вполне устраивало.Зимой этого года продал 2.0 и купил 2.4АТ 2012 года так же в максимальной комплектации Prestige+Navi и,о чудо чудес!Вместо саба в полке стоит заглушка и звучание акустики мягко говоря не очень радует!!!!Так вот,теперь вопрос...на авито нашел комплект динамиков(4 в двери и лопух саба в полку)штатных за небольшую сумму,но без усилителя-его продали отдельно(ставится он под обшивкой багажника как мне сказали возле правого крыла-если я куплю этот комплект и альтернативу штатному усилку(обычный недорогой двухканальный для саба)-ВЕРНЕТСЯ ЛИ то звучание что было в моей прошлой 2.0АТ???? :stars:
Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20186
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

Акустическая система авто

#527700

Сообщение serj-89 »

для начала надо снять голову, и убедится в наличии выходов на усилитель..
Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vitalayzer
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 11:31
Авто: Hyundai Sonata YF
Откуда: Москва

Акустическая система авто

#527748

Сообщение Vitalayzer »

Нет там выходов на усилитель. И китайскую балалайку с Алишки на адройде установить тоже не получиться, т.к. разъёмы не подойдут. Нужно будет колхозить.

Я пошёл простым путём, просто сменил акустику на JBL Stage 602E (через кольца) звук улучшился в разы. И басов стало больше.
Аватара пользователя
Andrew57rus
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 12:15
Авто: Hyundai Sonata YF
Откуда: Мценск

Акустическая система авто

#527780

Сообщение Andrew57rus »

Спасибо,поменял на штатку с двухлитровой с сабом в полке,да,без колхоза не обошлось,поставили усилок урал булава и запело заиграло-в дверях точно такие же динамики и по форме и по размеру и по ватам 20/40 но в этих сопротивление 2 Ом а в моих 4 Ом было-эти звонче стали играть плюс сабик в полку как родной стал вместо пластмассовой заглушки тож низов подбавляет но конеш его не хватает для этого усилка,но всё же звучание стало в разы лучше)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Andrew57rus
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 12:15
Авто: Hyundai Sonata YF
Откуда: Мценск

Акустическая система авто

#527781

Сообщение Andrew57rus »

Ещё вопрос ребят-подскажите,или,если у кого есть-скиньте-ПОСЛЕДНЮЮ прошивку головы мотрекс на сонату 2012 года...блютус в ней есть но ток телефон можно подключить для звонков а я слышал можно и музыку слушать с телефона через неё по блютусу типа андроид авто на последней прошивке...или враньё???
Аватара пользователя
Клавиш
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 16:33
Авто:
Откуда: Донецк

Акустическая система авто

#528041

Сообщение Клавиш »

Зачем слушать музыку со смартфона если есть разъем по флешку?
Аватара пользователя
Andrew57rus
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 12:15
Авто: Hyundai Sonata YF
Откуда: Мценск

Акустическая система авто

#528069

Сообщение Andrew57rus »

ну на флэшке что закачано то и будет играть,а на смартфоне инет есть и можно включить что угодно)
:boyan:
Ответить

Вернуться в «Hyundai Sonata YF (i45, Y20) 2010-»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей