Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Акцент Авто на Полбина

Дилеры Hyundai Sonata, сервисы, магазины запчастей Hyundai, которые Вы рекомендуете членам Клуба
Ответить
Аватара пользователя
mvk
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:35
Авто:
Откуда: Москва СВАО

Акцент Авто на Полбина

#78985

Сообщение mvk »

Добрый день или вечер или ночь, а мож и утро!
Немножко негатива на одно из подразделений АА на Полбина уже вылил в соответствующей ветке, теперь о хорошем.
Тагазовская Соната была приобретена по указанному в теме адресу 31 октября 2010 года. Выбор стоял непростой, нужна была семейная машина в районе 600-700 тыс. с АКПП, остальное, чем больше, тем лучше, предпочтение отдавалось универсалам (при наличии таковых в модельном ряду). Приехав после прозвона и подтверждения наличия авто с автоматом на Полбина, на следующий просмотр (опель астра караван) не доехали :) Во многом благодаря Александру (нач. отд. продаж), да и в семье (у тестя) уже есть одна Сонька, + моя Элка тож осталась семейным авто... да у сестры жены Гетс, вопчем собираем коллекцию Хундаев :D В салоне стояли товарные новые Соньки (хороши в любой комплектации :good: , а на максималке даже довелось проехать несколько десятков метров, не полноценный тест-драйв, но фсё же в машинку влюбился и утвердился в уверенности, что корейский автопром ничуть не хуже прочих. К сожалению, предубеждения и "зеленая противная жаба" не позволили побаловать себя новинкой (жалко такую красавицу бросать где ни попадя, а такое происходит ежедневно). Но это ни чуть не омрачило процесса приобретения нашей Соньки. И так, спасибо, еще раз Каночкину Александру за приятную покупку, не смотря на досадные мелочи...
И немного про сервис. ТО-1 проходил там же, т.к. ПТФок при покупке авто на складе не оказалось (они отсутствуют в данной комплектации). Претензий к слесарям и мастерам слесарного и кузовного цехов никаких, а про подразделение "установки доп.оборудования" можно прочитать в моем отзыве в ветке "Негатива".
Буду рад, если кому-то мое послание будет полезным.
Hyundai Sonata EF 2.0 ТаГАЗ | 2010 | АT3 синяя | плёнка Llumar 5% сзади| 2 гудка от "Волги" | ксенон 4300К ближний+ПТФ
Ответить

Вернуться в «Положительные отзывы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя