Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Airbag в передних сиденьях

Экстерьер Хёндэ Соната - внешний вид, кузовные детали, лакокрасочное покрытие, внутренняя отделка, салон; Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха.
Ответить
Аватара пользователя
mongolvel
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 11:17
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Томск

Airbag в передних сиденьях

#530853

Сообщение mongolvel »

Всем доброго времени суток. У меня такая неприятность - сломалась спинка водительского сиденья, ищу по интернету новое кресло и наталкиваюсь повсеместно на передние сиденья без шильдика srs airbag. Хотя у меня на Сонате EF 2.4 есть и шильдики и подушки.
Вооот, в связи с этим вопрос: все ли сиденья конструктивно одинаковые? Нашёл каркас водительского сиденья, подойдёт ли для подушки каркас с кресел без подушек безопасности?
Аватара пользователя
MasterVad
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 15:38
Авто: Hyundai Sonata EF Северная Америка
Откуда: Ростовская область. Батайск.
Контактная информация:

Airbag в передних сиденьях

#530854

Сообщение MasterVad »

Не думаю что кто-то ответит на этот вопрос. В любом случае если ты готов перебирать сиденье, почему бы не отремонтировать своё?
Белая Сонька EF, Америка 2,4 G4JS - Большой сириус 150 л.с. F4A42.
Кто рано встает, тот потом весь день спать хочет. Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Аватара пользователя
mongolvel
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 11:17
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Томск

Airbag в передних сиденьях

#530855

Сообщение mongolvel »

MasterVad писал(а): 08 июн 2021, 16:48 Не думаю что кто-то ответит на этот вопрос. В любом случае если ты готов перебирать сиденье, почему бы не отремонтировать своё?

просто я думал взять на коже и с подогревом))

Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20186
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

Airbag в передних сиденьях

#530856

Сообщение serj-89 »

mongolvel писал(а): 08 июн 2021, 21:12 просто я думал взять на коже и с подогревом))

напиши вин. сравню с безподушечными сидухами.

Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «EF: Кузов и салон, системы вентиляции, отопления и кондиционирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей