Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Как получить клубную карту и наклейку

Закрыто
Аватара пользователя
adapter
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 21:55
Авто:
Откуда: Ростов

Как получить клубную карту и наклейку

#74966

Сообщение adapter »

Получить клубную атрибутику можно в Ростове. С нами сотрудничает фирма I-print. Имеет все макеты и инструкции, заказываете и вам печатают, наносят. Вот контакты:

Сайт:
http://i-print.coolpage.biz/index.htm

телефоны: 279-24-01, 89281243832, 89281244376, Виталик

адрес: Ростов-на-Дону, ЗЖМ, пр. Стачки 255

Проезд: http://maps.yandex.ru/?um=jzplPfbYscTsl ... DcnE&l=sat
Это Западный, в конце пр. Стачки, там гаражи и промзона. Если в офис ехать не удобно, то можно индивидуально договориться о встрече в городе.

Наклейка:

Наклейка Соната.jpg

клеить в левый нижний угол заднего стекла, цена 50 р, нанести на автомобиль через монтажную ленту стоит еще 50 р. Можете клеить сами, инструкции и монтажную ленту выдадут.

Получится примерно вот так:

DSC00192.JPG

Клубная карта
Карта.png

Цена изготовления клубной карты 100 р. Делается на пластике, как банковские кредитные карты. На карту наносится ваше ФИО и гос. номер автомобиля. Время изготовления карты около часа, поэтому можете заказать заранее по телефону, чтобы в офисе не ждать. Сообщите свое ФИО и гос.номер автомобиля.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

, 2005 г.в. V 2 л, МКПП, Тагаз, Сириус

Аватара пользователя
adapter
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 21:55
Авто:
Откуда: Ростов

Re: Как получить клубную карту и наклейку

#84955

Сообщение adapter »

я вот выкладываю файл наклейки в Кореле - а то народ из других регионов в личке стал часто просить. Извините одноклубники - всем не успеваю. Можете сами напечатать в любой фирме по изготовлению наружной рекламы. Нужен плоттер и кусок белого оракала

Наклейка соната.zip
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

, 2005 г.в. V 2 л, МКПП, Тагаз, Сириус

Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

#84959

Сообщение Admin »

adapter писал(а): Нужен плоттер и кусок белого оракала

как показала практика, нужно акцентировать внимание рекламщиков, чтобы резали из пленки для использования на машине, устойчивой к мех. воздействиям.

Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
adapter
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 21:55
Авто:
Откуда: Ростов

#90744

Сообщение adapter »

я сделал на обычном оракале. ОТ изноустойчивой пленки отказался, т.к. у нее другая клеевая основа - она через полгода присыхает намертво, потом не отдерешь. Я лучше раз в год оракаловскую переклею, освежу.
Изображение

, 2005 г.в. V 2 л, МКПП, Тагаз, Сириус

Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

#90837

Сообщение Admin »

adapter писал(а): потом не отдерешь

с краски не отдерешь, а со стекла - лезвием

Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
adapter
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 21:55
Авто:
Откуда: Ростов

#90849

Сообщение adapter »

ну в общем все предупреждены, пусть каждый сам выбирает материал. ЛикБез:

обычный оракал (oraсal) глянцевый - примерно через год после жара\холод\автомойка придет в негодность. Легко отрывается от стекла и клеется новая наклейка - цена владения 50 р в год. 90% всей наружной рекламы на автомобилях делается именно этой пленкой.

Изноустойчивый - через полгода присыхает намертво, если сильно надо то можно со стекла отмочить растворителем \ отодрать лезвием (не повредите стекло растворителем или лезвием). Он не пластик, рано или поздно все равно потеряет вид, но конечно дольше чем обычная пленка (примерно в три раза).

Я на свою машину наклеил обычный оракал, фирма, которую я рекомендовал тоже наклеит вам обычную. А вы - выбирайте сами, если хотите то I-Print или любая другая фирма наружной рекламы в любом городе может вас обеспечить и тем и другим и третьем - пленок на самом деле валом - фольгированные, глянцевые, матовые, любых цветов и свойств.
Изображение

, 2005 г.в. V 2 л, МКПП, Тагаз, Сириус

Закрыто

Вернуться в «Ростов-на-Дону»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя