Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Правила создания тем на форуме OLD. ЧИТАТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Закрыто
Аватара пользователя
Noks1
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 5635
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:06
Авто: Hyundai Terracan 3,5
Откуда: Воронеж

Правила создания тем на форуме OLD. ЧИТАТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

#155093

Сообщение Noks1 »

Уважаемые одноклубники!
Перед созданием новой темы, убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также в том, что подобная тема еще не обсуждалась. Пользуйтесь поиском для нахождения ответов на свои вопросы прежде, чем открывать новую тему. Если похожая тема создана уже кем-то другим, следует задавать вопрос в ней.
1. При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно кратко описывать суть вашего вопроса, а не отражать вашу эмпирическую оценку важности вопроса.
2. Придерживайтесь правила: одна тема - один вопрос. Если вопрос касается тематики нескольких форумов, достаточно задать его только в одном из них. Запрещается кросс-постинг: создание одинаковых тем в разных форумах. Если вы ошиблись и создали тему не в том форуме, не дублируйте ее в другом - это может быть расценено как флуд. Свяжитесь с модератором соответствующего форума и объясните проблему - модератор переместит вашу тему в нужный форум.
3. Задавая свой вопрос постарайтесь предоставить максимум информации о проблеме. Сообщите, если это имеет значение: какое топливо вы используете и считаете ли Вы, что оно качественное? Каков пробег автомобиля? Обращались ли Вы в сервис и результат обращения? Условия проявления проблемы (температура, обороты, скорость)? Менялись ли (ремонтировались) какие-либо узлы и элементы непосредственно перед появлением проблемы?
4. При ответе на вопрос всегда поясняйте: Ваш ли это опыт, либо чужой, или просто Ваше личное мнение. Если Вы приводите чужое высказывание или цитату, указывайте источник информации и, по возможности, ссылку на него.
5. Решив свою проблему обязательно опишите каким способом Вам удалось это сделать. Если ответ на вопрос уже получен от другого участника Форумов, нет необходимости его дублировать. Но если у Вас есть уточнение или дополнение - поделитесь им.
6. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас. Это не означает, что мы собрались здесь заниматься чистописанием, но языком форума является русский, а не его гремучая помесь неизвестно с чем.
7. Не ПИШИТЕ ВСЕ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ! - это воспринимается как крик и считается грубостью.

Спасибо всем за понимание!
Сонатовод 2001-2010 гг - Была Соната 3 GLS 1998г. дв.1,8 SOHC, МКПП, Климат. 2010-2023гг Терракан дв.3,5(бензин)V6/ГБО OMVL,АКПП, 4WD ТОD, кожа, климат, 2005г.
Закрыто

Вернуться в «OLD: Технические характеристики и общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей